Шоколад "Вдохновение"

Шоколад "Вдохновение" отзывы

07.01.2019

Лучший из всех

Достоинства: Изысканный шоколад и удобная обертка.

Недостатки: Не очень хороший состав.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад, особенно, без добавок. Благодаря рекламе сложилось мнение о нем как об изысканном, дорогом шоколаде, но на самом деле по цене выходит не очень дорого. Очень удобная упаковка, каждый кусочек в своей обертке, благодаря этому можно взять шоколад с собой.

28.08.2019

Любим и едим.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Знаменитая и популярная сладость. Сегодня такое лакомство любят и знают сладкоежки о всему миру. Этот шоколад с самыми разными добавками. Внутри упаковки находятся десять шоколадных слитков и все они завёрнуты в фольгу. Палочки шоколада все ровные и красивые с рисунком. Аромат настоящего шоколада просто не описать словами и это очень вкусно.

31.10.2018

Изысканное лакомство.

Достоинства: Нежный, вкусный, порционный.

Отзыв: Я очень люблю этот шоколад, но покупаю его только по акциям, переплачивать за него не хочется, как и за любой другой продукт. Шоколад, на мой вкус, очень нежный, не приторный и не горький, просто тает во рту. На коньяк - только намёк, но эта капелька придаёт вкусу изысканности. Очень вкусно! Упаковка тоже очень удобная, на задней стенке коробочки есть перфорация, по которой шоколад легко открывается. Шоколад разделён на полоски, упакованные в бумагу с имитацией фольги, и можно взять ровно … Читать далее

Отзывы на Шоколад "Вдохновение" в категории Продукты питания.