Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании"

Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" отзывы

4,9
08.06.2015

Только он

Достоинства: Нежный, не притарный запах.

Отзыв: Пользуюсь только гелями для душа ИВ Роше, уже лет 7 наверно. После них кожа нежная, и никаких дополнительных кремов не нужно. Запах очень нежный, не навязчивый.

14.01.2014

Очень хороший гель

Достоинства: Хорошее питание и увлажнение кожи.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" мне нравится тем, что он исключительно хорошо питает кожу. После применения сразу же ощущается необыкновенное увлажнение и питание, кожа становится очень нежной и увлажненной и это ощущение остается на протяжении всего дня.

08.02.2013

Волшебно

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Culture BIO-"Масло Аргании" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

14.05.2023

Отзыв: Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от геля для душа "Масло Аргания" от Ив Роше. Гель для душа покупаю не первый раз, и в целом качеством он меня устраивает. Дизайн у него симпатичный, но как-то я на нем не остановилась Гель-скраб Avon "Сокровища арганы" - приятный, нежный, аромат и скрабирующие частицы! Всем привет! У меня накопилось большое количество скрабов, и я решила их протестировать, чтобы понять, какой из них нравится больше всего.

13.12.2020

Воздушный

Достоинства: Ароматный растительный гель для душа. И самой приятно использовать и в подарок не стыдно подарить. Да классный!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Супер лёгкий, кремообразный, легко принимается кожей, одно удовольствие идти в ванну, зная, что на полочке он самый). Очень нравится аромат. Давно пользуюсь. Кожа бархатистая, увлажненная, отдохнувшая))), такое чувство прям. Недорогой для такого качества и фирмы. Очень нравится дочке. Знаю, что состав хороший, поэтому смело разрешаю ей использовать. Доверяю. Эстетически приятная, удобная упаковка.

10.10.2020

Вкусный, нежный аромат.

Достоинства: Аромат, увлажнение.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мягкий, увлажняющий, очень вкусный гель для душа. Очень нравится сладковатый аромат, который держится на теле долгое время. Перепробовала многие марки, остановилась на Ив Роше, так как цена качество на высоте. Покупаю уже несколько лет и буду продолжать.

25.02.2016

Мне сильно сушит кожу

Достоинства: Запах, экологичность, марка.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Впринципе неплохой. Но на мой взгляд переплачивать не за что. Качество как и у любого нивеа-дав-фа. Предпочитаю другую марку, не буду писать какую. Он не так сушит кожу и стоит в два раза дешевле. Так что для тех у кого кожа не чувствительная - вполне сойдет.

11.02.2016

Хорошее качество

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Пользуюсь таким гелем, очень нравится то, что хорошо пенится, очень приятный запах, на долго хватает. Цена соответствует качеству товара.

14.01.2016

Не впечатлил...

Достоинства: Прикольная компактная баночка.

Недостатки: Не понравился запах, самывается не очень, жидкий.

Отзыв: Этот гель подарила мне мамина подруга, которая пользуется только косметикой Ив Роше. Ну что я могу сказать о данном геле для душа - не впечатлил он меня. Во первых: жидковат. Во вторых: запах так себе (лично на мой вкус). В третьих: тело гелем пахнет недолго (может это и к лучшему так как от аромата я не в востроге). О ценен ничего не могу сказать, так как стоимость геля не знаю. Как то так, короткий и ясны отзыв.

30.12.2015

Неплохо

Отзыв: Пользовалась всего один раз. После него кожа очень мягкая становится. Но мне если честно не очень понравился запах. Я бы предпочла другой вкус. Что касается цены, то она впрочем примерно такая же, как и на большинство гелей для душа.

10.12.2015

Отличный

Достоинства: Приятный аромат, хорошо питает кожу.

Отзыв: У меня от многих гелей после использования кожа становится сухой и чешется, решила купить этот гель и не пожалела. Хорошо мылится, после мытья достаточно долго остается приятный аромат на теле и главное он не сушит кожу. С удовольствием буду брать еще.

02.12.2015

Очень хороший гель

Отзыв: Я пользуюсь Ив Роше и декоративной косметикой, и кремами, и гелями для душа, почти всем. Этот гель мне очень нрвится. Запах обалденно нежный, пенится очень хорошо без особых усилий. После душа кожа не пересушена, не стянута. Хватает мне его на долго. Дизайн тоже красивый - не стыдно на полочке в ванной выставить.

12.11.2015

Нежный

Достоинства: Достаточное увлажнение кожи. Приятный запах втечении дня.

Отзыв: Соответствует заявленным качествам. Запах приятный, легкая текстура, легко смывается. За заказ косметики, чаще всего приходит в подарок гель этой серии. Пользуемся всей семьей. Жаль, что быстро кончается такое ни с чем несравненное удовольствие тела и души!!!

22.10.2015

Обожаю его

Отзыв: Соотношения цены и качества очень радуют, а запахи просто бомбезные. Вчера какраз запаслась)).

24.08.2015

Ароматный

Достоинства: Качественный, экономный, нежный.

Отзыв: Очень классный гель для душа. Обожаю эту серию гелей Ив Роше. Этот гель такой ароматный, приятный и его на долго хватает. Покупаю часто, еще ни разу не разочаровалась.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" в категории Косметика и Парфюмерия.