Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании"

Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" отзывы

4,9
20.08.2015

Шикарный

Достоинства: Приятный запах который долго держится.

Отзыв: Нравится абсолютно вся линейка и этот гель не исключение. Запахи обворожительные. Консистенция приятная. Кожа после геля еще долго сохраняет запах. Я пользуюсь с удовольствием.

24.07.2015

Аромантый

Достоинства: Мягкий аромат.

Недостатки: Плохо пенится, маленький флакон.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании"- прекрасны йаромат, нежный, не навязчивый, с восточными нотками. На втором месте у меня из любимых после Бамбука. Вобще гели этого производителя все хорошие. Единственный минус, на мой взгляд плохо пенятся. Из-за этого быстро расходуются. И флакон можно было бы и побольше сделать.

11.03.2015

Отличный гель для душа

Достоинства: Приятный и тонкий аромат.

Недостатки: Небольшой объем.

Отзыв: Гель для душа очень хороший. Я не пожалела, что купила его. Кожа уже после первого использования становится гладкой и шелковистой. Богатый и насыщенный аромат переносит вас из ванной комнаты в другой мир, наполненный гармонией и изыском. Я один раз попробовала и теперь не откажусь от данного продукта. Мы всей семьей пользуемся. Рекомендую от всей души.

04.02.2015

Имеет сладкий аромат

Достоинства: Аромат, цена-качество.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" один из моих любимчиков среди гелей в этой торговой марке. Чем он мне так нравится? Во-первых, гель имеет непревзойденный аромат - глубокий и немного приторно-сладкий. Во-вторых, он очень экономный. Одной бутылочки мне хватает на 3-4 месяца. И в третьих - это отличный презент сестре, подруге, коллеге за который точно не будет стыдно. Цена доступная, качество устраивает. Хорошо пенится и быстро смывается. Рекомендую!

30.01.2015

Очень хороший, но запах не понравился!

Отзыв: Решила попробовать этот гель. много положительных отзывов читала о нем. По качеству к нему у меня совершенно нет вопросов и претензий - отлично пенится и кожу очищает тщательно и нежно. А вот запах мне не понравился! Для меня очень резкий и неприятный. Конечно он имеет много плюсов - не содержит парабенов, силикона, нефтехимии, тестирован дерматологически, нейтральный уровень рн имеет! Но вот из-за запаха я больше его не куплю.

09.01.2015

Проверенно

Достоинства: Запах.

Отзыв: Начнем с того, что Ив Роше очень классный изготовитель косметических средств .Очень люблю гели для душа из серии Culture BIO, а Culture BIO-"Масло Аргании"не исключение, очень приятный запах, и оставляет классный шельф на теле, нежный, одним словом я в Восторге) )).

19.11.2014

Замечательные гели для душа

Достоинства: АРОМАТ!!! и все остальное.

Отзыв: Мне очень нравятся их линии косметики для душа. Всегда очень приятный аромат, консистенция не жидкая, пенится хорошо. Стоят, конечно, побольше чем бюджетные варианты, но и эффект потрясающий. С таким гелем приятно принимать душ. Очень нравится и всем советую. Мне нравится ванильный, он у них достаточно приятный. А не та переслащенная ваниль, как у других.

14.09.2014

Гель для душа

Отзыв: Из косметики Ив-Роше я мало, что заказываю, так как у них дороговатая косметика как по мне. Но гели для душа у них просто чудесные, мне особенно нравится гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" -просто чудесный аромат, а после использования моя кожа мягкая и ухоженная.

08.09.2014

Блаженство!

Достоинства: Ароматный, недорогой, хороший состав.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" прижился в моем арсенале средств по уходу за кожей. Пластиковая упаковочка 200 мл, стоит 119 рублей. Состав замечательный, практически безвредный. Пенится не очень хорошо, но очищает и главное увлажняет кожу отлично. Расход очень экономичный. Запах не резкий приятный. Рекомендую всем смело! Средство просто отличное!

15.07.2014

Класс

Достоинства: Супер.

Отзыв: Очень хороший гель, всегда им пользуюсь, и другими тоже из этой коллекции. мне вообще нравится фирма ив роше очень хорошая. там всегда хорошие подарки. и продукция. после этого геля тело пахнет им долго.

08.03.2014

Экономно и качественно

Достоинства: Приятный запах, отличное очищение.

Отзыв: Гелям для душа этой серии марки Ив Роше можно без зазрения совести петь дифирамбы. Прекрасный стойкий запах, густая пена отлично очищает и при этом геля нужно очень маленькое количество, т. е. еще и экономно.

25.07.2013

Вкусняшка

Достоинства: Хорошо, пенится, приятно пахнет, отлично воздействует на кожу.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Гели Ив Роше это вкусняшка. Различные линейки просто гели и крем гели очень хорошие. Это гель один из отличных средств. Хорошо пенится. приятно пахнет. Настроение поднимает. Хорошо смывается. Кожа после душа такая приятная. Хватает надолго, удобный для держания в руке флакончик.

24.06.2013

Один из любимых

Достоинства: Запах, цена.

Отзыв: Обожаю именно этот гель для душа. Аромат восхитительный! Очень приятный и нежный, как молочко. После душа шикарное ощущение отдыха.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Culture BIO-"Масло Аргании" в категории Косметика и Парфюмерия.