Шоколад Bounty

Шоколад Bounty отзывы

4,7
15.05.2014

Райская шоколадка

Отзыв: Баунти я просто обожаю. Когда вижу в магазине, не могу пройти мимо и обязательно покупаю. Я люблю кокосы, по-этому эта шоколадка мне так нравится. Хороший и вкусный шоколад с сочной начинкой.

02.07.2013

Вкусный, оригинальный

Достоинства: Оригинальный вкус.

Отзыв: Люблю Баунти за его оригинальный вкус, больше не знаю ни одного шоколадного батончика с кокосом. Так как он в упаковке поделен на 2 или 3 секции, им легко делиться! Внутри нет ни орехов, ни карамели и кажется, что он не такой калорийный, как сникерсы.

11.06.2013

Кокосовое наслаждение.

Достоинства: Вкуснотище.

Недостатки: Вредно для зубов.

Отзыв: Любимая моя шоколадка, как 10 лет назад так и сейчас, кокосовая стружка прекрасно сочетается с молочным шоколадом, сейчас они продаются в других упаковках где в одной пачке сразу 3 шоколадки, если не хочешь испортить зубы то можно есть по 1 в день растягивая удовольствие, очень люблю этот шоколад!

08.06.2013

Вкус детства

Отзыв: Каждый раз кушая шоколад Баунти, я вспоминаю детство, как первый раз мне подарили эту шоколадку и как я откусила первый ее кусочек и почувствовала удивительное сочетание шоколада и кокоса. Это было незабываемо. Я до сих пор с удовольствием покупаю этот шоколад не только себе, но и своим родственникам.

07.06.2013

Рай!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Хочется еще и еще.

Отзыв: Самая любимая шоколадка. Как я обожаю этот шоколад, а внутри кокосовая начинка. Уж как только я не пробовал его. И шоколад сначала весь обкусал, затем кокосовую начинку. И разом пробовал. Разницы-то никакой нет. Все равно нереально вкусное лакомство. Съел и все как в рекламе. Очень благодарен, что придумали такой шоколад!

05.06.2013

Bounty

Отзыв: Шоколад Bounty самый вкусный и не дорогой его цена радует меня и моих друзе Шоколад Bounty мы покупаем с друзьями каждый день так как он самый вкусный и не дорогой. он понравится даже маленьким детям вкус кокоса в Шоколадке Bounty чувствует и запах кокоса чувствуется вам очень понравится Шоколад Bounty.

06.05.2013

Любимый шоколад детей

Недостатки: Калорийный, большое употребление вредно, аллергичен.

Отзыв: Сама редко употребляю данный шоколад и вообще, ввиду калорийности продукта, но дети просто обожают все сладкое, тоже надо ограничивать их пристрастие к импортным шоколадкам, лучше наше отечественное, по ГОСТу, темный шоколад, хотя на первый раз, либо идешь в гости покупаешь такой шоколад и дорог не подарок, а внимание!

23.04.2013

Потрясающий!

Достоинства: Вкусный Кокосовая стружка.

Отзыв: Очень хорошая задумка шоколадного батончика с кокосовой стружкой и это и есть главная особенность Баунти! Обожаю этот батончик из-за его особенности.

12.04.2013

Вкусный батончик

Отзыв: Я настоящая поклонница шоколада, а также мне нравятся шоколадные батончики. Один из самых любимых батончиков - это Bounty. Это по-настоящему райское наслаждение! Нежный молочный шоколад, а внутри вкуснейшая начинка из кокосовой стружки. Очень люблю пить чай Bounty.

08.04.2013

Питательный батончик

Отзыв: Вкусный, питательный батончик со вкусной кокосовой стружкой, и вкусной шоколадной глазури, питательнее своих аналогов.

05.04.2013

Кокос

Достоинства: Много какосовой стружки.

Отзыв: Очень вкусно и почему то питательнее чем другие батончики, может это из - за большого обилия какосовой стружки внутри покрытой нежным, вкусным шоколадом. Лучший гостинец для детей. Хотя и взрослые думаю не откажутся скушать пару батончикав этого лакомства.

Вкуснятина

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик! Особенно удобна идея разделения на 2 части. Также различные вкусы тоже заставляют попробовать всё. К сожалению, как и все сладости, содержит очень много сахара. Поэтому видимо в детстве родители не так часто и покупали. Также из-за кокосовой начинки скорее всего будет определенное количество добавок.

Невкусно

Достоинства: Для меня их нет.

Недостатки: Кокооооссс.

Отзыв: С детства меня тошнит от кокосов, поэтому эту шоколадку терпеть не могу. Может быть кому-то она не нравится, но не мне точно!:).

Сплошное наслаждение

Отзыв: Любимый батончик с потрясающей кокосовой начинкой, покрытый вкусным молочным шоколадом. Все это создает потрясающие вкус. Самое настоящее райское наслаждение.

Вкусно!

Достоинства: Действительно вкусно.

Недостатки: Генетически модифицированный продукт ( (((.

Отзыв: Bounty для нас всех является вершиной наслаждения от обыкновенного батончика! Абсолютно каждый себя балует такими мелочами! Но увы никто даже не подозревает что за этой сладостью скрывается ( (( после недавних лабораторных проверок было выяснено что Bounty - это производитель генетически модифицированных продуктов! А это уже никак не весело! В этот список так же входят snickers, mars, M&M, twix, milky way и так далее... Greenpeace опубликовал этот список. я думаю что вы примете эту информацию к … Читать далее

Отзывы на Шоколад Bounty в категории Продукты питания.