Шоколад Bounty

Шоколад Bounty отзывы

4,7
15.05.2014

Райская шоколадка

Отзыв: Баунти я просто обожаю. Когда вижу в магазине, не могу пройти мимо и обязательно покупаю. Я люблю кокосы, по-этому эта шоколадка мне так нравится. Хороший и вкусный шоколад с сочной начинкой.

20.02.2013

Вкус детства

Достоинства: Кокос.

Недостатки: Много сладкого вредно.

Отзыв: Шоколад Баунти - это вкус, знакомый с детства. Тогда, в мои 8-10 лет, это было самым желаемым лакомством. Время прошло - и я по-прежнему люблю этот неповторимый кокосовый вкус! Потрясающая стружка и шоколад - что еще нужно для счастья! Вот оно, истинное райское наслаждение!!!

13.03.2013

Действительно, райское.

Отзыв: Баунти - мой самый любимый шоколадный батончик из всех ныне существующих я просто обожаю кокосы. Понимаю, конечно, что по большей части там мало натуральных ингредиентов, но факт остается фактом, это очень вкусно, хотя и совсем не полезно из-за большого содержания сахара.

08.02.2013

Кокосовая вкусняшка

Достоинства: Сладко и приятно.

Отзыв: Мммм!.. Очень люблю эту шоколадку! У нее такая мягкая, сочная и приятная кокосовая начинка! Вообще, я люблю кокосовую стружку, поэтому и подобные шоколадные батончики тоже люблю. Но в отличие от своих подобий (а их сейчас расплодилось много), Bounty имеет самый натуральный вкус. Плюс неоспоримое достоинство молочного шоколада (с темным я не люблю из субъективного мнения). К тому же удобная порционность!

30.09.2014

Побалуй себя

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Вообще я любительница всяких вкусностей. Сладкоежка я. И вот одним из любимых батончиков является Баунти. Я очень люблю кокос. А тут как раз кокосовая стружка в шоколаде. Ну чем не райское наслаждение? Bounty мне больше нравится в голубой обертке. И желательно побольше.

02.07.2013

Вкусный, оригинальный

Достоинства: Оригинальный вкус.

Отзыв: Люблю Баунти за его оригинальный вкус, больше не знаю ни одного шоколадного батончика с кокосом. Так как он в упаковке поделен на 2 или 3 секции, им легко делиться! Внутри нет ни орехов, ни карамели и кажется, что он не такой калорийный, как сникерсы.

25.02.2013

Кокосинка

Достоинства: 100% шоколад+мякоть кокоса.

Отзыв: Это необычный шоколад, на мой взгляд. Батончик, покрытый темным или молочным шоколадом, который тает во рту. Но самое главное-это начинка, нежнейшие хлопья кокоса, сочного, мягкого, сладкого. А сочетание шоколада+мякоти кокоса для меня является настоящим блаженством. Попробуйте!

12.02.2013

Кокосовое баловство

Достоинства: Кокосовое наслаждение.

Отзыв: Как хорошо, что есть Баунти Трио. Потому что парочки мне всегда было мало. Нежный молочный шоколад и кокосовая стружка внутри. Темный шоколад тоже хорошо сочетается с кокосом. Баунти не такой калорийный шоколад, как Сникерс. Именно за это я его люблю!

24.02.2013

Для любителей кокоса

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Не зря в рекламе этой шоколадки говорят, что баунти - райское наслаждение! Это действительно так. Великолепный шоколад с нежной кокосовой начинкой - просто объедение!

07.03.2013

Райское наслаждение действительно

Достоинства: Блаженство.

Недостатки: Портит зубы, кожу, организм в больших количествах.

Отзыв: Шоколад Bounty самый вкусный. Действительно райское наслаждение. Он очень питательный и цена оптимальная. Вкус просто неповторимый. Советую попробовать всем, но не переусердствовать, потому что это вредно для зубов, кожи и желудочно-кишечного тракта в больших количествах. Но шоколад поднимает настроение. Дарит радость.

17.02.2013

Очень вкусно

Отзыв: Обалденная вкусняшка, сладко, вкусно, сочно. Очень нежный батончик из молочного шоколада с кокосовой стружкой. Любимая вкусняшка многих, мне кажется на любой праздник можно сделать хороший подарок из таких батончикой - причем это будет очень приятный дар.

05.06.2013

Bounty

Отзыв: Шоколад Bounty самый вкусный и не дорогой его цена радует меня и моих друзе Шоколад Bounty мы покупаем с друзьями каждый день так как он самый вкусный и не дорогой. он понравится даже маленьким детям вкус кокоса в Шоколадке Bounty чувствует и запах кокоса чувствуется вам очень понравится Шоколад Bounty.

29.03.2013

Вкусно!

Достоинства: Действительно вкусно.

Недостатки: Генетически модифицированный продукт ( (((.

Отзыв: Bounty для нас всех является вершиной наслаждения от обыкновенного батончика! Абсолютно каждый себя балует такими мелочами! Но увы никто даже не подозревает что за этой сладостью скрывается ( (( после недавних лабораторных проверок было выяснено что Bounty - это производитель генетически модифицированных продуктов! А это уже никак не весело! В этот список так же входят snickers, mars, M&M, twix, milky way и так далее... Greenpeace опубликовал этот список. я думаю что вы примете эту информацию к … Читать далее

08.02.2013

Кокос и не только

Достоинства: Кокосовое наслаждение, настоящий шоколад.

Отзыв: Очень хорошо, что сейчас продают мега упаковки батончиков Баунти, ведь это кокосовое наслаждение! А шоколад просто тает во рту! Есть 2 вида шоколада Баунти, темный и молочный, мне нравится оба варианта! Шоколад как то даже хрустит, когда откусываешь, прямо вкуснятина!

29.03.2013

Невкусно

Достоинства: Для меня их нет.

Недостатки: Кокооооссс.

Отзыв: С детства меня тошнит от кокосов, поэтому эту шоколадку терпеть не могу. Может быть кому-то она не нравится, но не мне точно!:).

Отзывы на Шоколад Bounty в категории Продукты питания.