Шоколад Bounty

Шоколад Bounty отзывы

4,7
13.03.2013

Прелесть

Отзыв: Прекрасное сочетание шоколада и кокоса. Вкусный и аппетитный батончик. Я люблю его с детства. ) ))))).

06.03.2013

Вкусняшка!

Достоинства: Нежный шоколад, который при комнатной температуре мягкий, но не течёт.

Недостатки: Упаковка длинная, не во все мои сумочки помещается: ).

Отзыв: Я очень люблю этот батончик, очень обрадовалась когда в магазинах появились трио, а то две обычно не хватало, а четыре многовато, а вот три для перекуса на работе с чайком самое то. Настроение даже в зимний день поднимает, перенося в теплые страны к морю... Отдыхаю душой и забываю о проблемах лакомясь батончиком.

04.03.2013

НЕ НРАВИТЬСЯ

Достоинства: ИХ ДВА.

Недостатки: СТРУЖКИ.

Отзыв: НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ШОКОЛАД, ТАК КАК ТАМ КОКОСОВЫЕ СТРУЖКИ. НО НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО ИХ ТАМ ДВА МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ ЛОМАЯ И ПАЧКАЯСЬ))).

28.02.2013

Отличный

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Конфета с мякотью кокоса, покрытая молочным шоколадом. Выпускается компанией Mars, Inc в странах Европы, Океании и Ближнего Востока. Конфета выпускается в двух видах — с молочным и тёмным шоколадом. я люблю двух вида. Всегда покупаю этот шоколад и он мне очень нравиться.

25.02.2013

Шоколад с кокосовой начинкой

Достоинства: Вкусный молочный шоколад.

Недостатки: Приторный, кокосовая стружка застревает в зубах.

Отзыв: Я не ставлю 5, только потому что порой мне кажется что начинка слишком суховата и сочетание кокоса со сладким шоколадом слишком приторное. Я не могу съесть ее без того, что бы не запивать. Еще кокосовая стружка всегда застревает в зубах. А это не очень приятно. Особенно когда ты находишься в том месте, где нет зубочисток и зубной щетки под рукой. Но в целом шоколад не плохой.

25.02.2013

Вкусно!

Отзыв: Вкусно, нежный аромат.

12.02.2013

Вкуснятинка

Отзыв: Шоколад Баунти очень вкусный и нежный. Просто невозможно удержаться от искушения. Существует два вида шоколадки с молочным шоколадом и с темным шоколадом, хороши оба вида. Начинка всегда сочная, вкусная и без посторонних привкусов.

11.02.2013

Обожаю

Достоинства: Нежный, гармоничный вкус.

Отзыв: Вкуснейший шоколад, с нежной кокосовой начинкой, ммм, оторваться невозможно, сочная мякоть кокоса, покрытая молочным шоколадом... 2 половинки улетают вмиг. Есть еще в темном шоколаде для любителей горького шоколада. Действительно райское наслаждение.

08.02.2013

Сладкий!

Достоинства: Мягкая, нежная начинка.

Отзыв: Этот батончик от всех остальных отличает его мягкая начинка! сладкая, сочная! сверху отличный молочный шоколад!! к сожалению этот батончик не всем нравится. многие говорят "ощущение что жуешь бумагу" - мне кажется это зависит от того насколько вы любите кокос.

Отзывы на Шоколад Bounty в категории Продукты питания.