Шоколад Bounty

Шоколад Bounty отзывы

4,7
14.05.2023

Отзыв: Он очень вкусный, тает во рту. В составе есть какао масло и поэтому он не такой приторный как другие шоколадки. Можно есть в любое время дня и ночи. Мне очень нравится эта шоколадка. Она на вкус как хороший шоколад, только с орехами. У меня есть шоколадка "Орео" с орехом, но эта мне нравится больше. Шоколад Bounty стоит около 50 рублей за 100 грамм. Если покупать не в магазине, то можно найти дешевле. Я покупаю в магазине "Магнит". Рекомендую всем попробовать этот шоколад.

29.10.2021

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вкусный ароматный шоколад наиболее полезный из всех и менее калорийный, к сожалению в этому году сложно будет купить данную шоколадку потому что возникла проблема с кокосами, не поспели. Наверное также будут проблемы и с раффаело, надеюсь производство вновь возобновят.

29.08.2020

Райское наслаждение

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Покупаю чаще всего шоколад баунти, он вкусный, меньше всего калорий, сытный и не дорогой, бывают в упаковках по 2 и 3 дольки для любителей сладкого, если сравнивать с твиксом и сникерсом то баунти сильно выигрывает особенно по количеству калорий и вкусу.

30.05.2020

Иногда балую себя

Достоинства: Сладко.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Конечно сразу вспомнила рекламу из детства. Ммммм райское наслаждение - помните ее? Вкусно, сладко, много кокоса, вкусный молочный шоколад. Внутри шоколадного батончика мелко натертый кокос. Особенно люблю версию ТРИО, где в одной упаковке 3 конфеты.

28.08.2019

Нежная мякоть кокоса.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Нежная мякоть кокоса укрыта тонким слоем качественного шоколада. Заряд бодрости и просто хорошего настроения на весь день. В упаковке находится два вкусных батончика, конфета с мякотью кокоса, покрытая молочным шоколадом. Начинка мягкая сочная с ярким приятным вкусом.

09.09.2017

Очень вкусно.

Отзыв: «райское наслаждение». Эта реклама, наверняка, известна каждому. Обожаю баунти, словно кокос с шоколадом ем, очень вкусно. Стараюсь покупать «Баунти Трио», где три конфеты, а не две. 50 рублей за это «райское наслаждение» ничуть не жалко отдавать. С чаем или кофе – потрясающе. Моя оценка – 5 из 5.

16.05.2015

И в правду райское наслаждение.

Достоинства: Очень, очень и очень вкусный батончик.

Недостатки: Очень калорийный продукт.

Отзыв: Шоколадный батончик Баунти мне очень нравится из за нежного вкуса молочного шоколада, покрывающего нежные и сочные кусочки кокоса, которые в сочетании с шоколадом имеют просто превосходный вкус. Это лакомство я иногда позволяю себе съесть, но оно достаточно калорийно, поэтому много Баунти вредно для фигуры.

01.10.2014

Шоколад с неудачной начинкой.

Достоинства: Вкусный шоколад. Хорошая упаковка.

Недостатки: Неудачная начинка.

Отзыв: Мне не нравится начинка этой шоколадки. Она на самом деле неудачная, так как очень жесткая. Она плохо жуется и сухая. Не знаю, может кому-то и нравится долго разрабатывать челюсти, но мне это удовольствия не доставляет. А сам молочный шоколад я люблю. Он вкусный. Не приторный. Так что любителям долго пережевывать пищу и получать от этого удовольствие - самое оно. Упаковка красивая и удобная. Не составляет труда ее открыть. Не надо долго мучиться, чтобы добраться до лакомства. Стали делать с разн… Читать далее

11.06.2013

Кокосовое наслаждение.

Достоинства: Вкуснотище.

Недостатки: Вредно для зубов.

Отзыв: Любимая моя шоколадка, как 10 лет назад так и сейчас, кокосовая стружка прекрасно сочетается с молочным шоколадом, сейчас они продаются в других упаковках где в одной пачке сразу 3 шоколадки, если не хочешь испортить зубы то можно есть по 1 в день растягивая удовольствие, очень люблю этот шоколад!

08.06.2013

Вкус детства

Отзыв: Каждый раз кушая шоколад Баунти, я вспоминаю детство, как первый раз мне подарили эту шоколадку и как я откусила первый ее кусочек и почувствовала удивительное сочетание шоколада и кокоса. Это было незабываемо. Я до сих пор с удовольствием покупаю этот шоколад не только себе, но и своим родственникам.

23.04.2013

Потрясающий!

Достоинства: Вкусный Кокосовая стружка.

Отзыв: Очень хорошая задумка шоколадного батончика с кокосовой стружкой и это и есть главная особенность Баунти! Обожаю этот батончик из-за его особенности.

08.04.2013

Питательный батончик

Отзыв: Вкусный, питательный батончик со вкусной кокосовой стружкой, и вкусной шоколадной глазури, питательнее своих аналогов.

05.04.2013

Кокос

Достоинства: Много какосовой стружки.

Отзыв: Очень вкусно и почему то питательнее чем другие батончики, может это из - за большого обилия какосовой стружки внутри покрытой нежным, вкусным шоколадом. Лучший гостинец для детей. Хотя и взрослые думаю не откажутся скушать пару батончикав этого лакомства.

29.03.2013

Вкуснятина

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик! Особенно удобна идея разделения на 2 части. Также различные вкусы тоже заставляют попробовать всё. К сожалению, как и все сладости, содержит очень много сахара. Поэтому видимо в детстве родители не так часто и покупали. Также из-за кокосовой начинки скорее всего будет определенное количество добавок.

29.03.2013

Сплошное наслаждение

Отзыв: Любимый батончик с потрясающей кокосовой начинкой, покрытый вкусным молочным шоколадом. Все это создает потрясающие вкус. Самое настоящее райское наслаждение.

Отзывы на Шоколад Bounty в категории Продукты питания.