Шоколад Bounty

Шоколад Bounty отзывы

4,7
29.03.2013

Охрененно-опупенная хрень!!!

Достоинства: Вкусная, сладкая, перкрасная.

Отзыв: Очень вкусная!!! Просто зашибись!!!

29.03.2013

Кокос в шоколаде

Достоинства: Вкус просто супер Реклама доставляет).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Очень вкусная шоколадка... всегда радовало чтоона была поделена на 2 равных куска... легко можно было делится.

25.03.2013

Шоколад Bounty

Отзыв: Как я ОБОЖАЛА батончик "Баунти" в детстве, так же я обожаю его и сегодня, Баунти и Каракум для меня самые вкусные конфеты! Из всех "батончиков 90-х" он нравился мне больше всех! Покупаю всегда версию "Трио" (на фотке) так как в Баунти-Трио - целых ТРИ конфеты! Вес около 85 граммов, цена 30 рублей.

24.03.2013

Вкусняшка

Отзыв: Экзотические ботончики Баунти любят все, как взрослые так и дети, вряд ли бы кто то стал есть прямо кокосовую стружку, но тут она представлена в таком виде, что просто когда ешь наслаждаешься вкусом, к сожалению так же содержат много сахара, детям стоит давать в ограниченных количествах.

24.03.2013

Вкусно, но дорого

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусно, как говорилось в рекламе - "райское наслаждение". Но отношусь не очень положительно, так как цена кусается. Я считаю, что оно не стоит своих денег. Да - вкусно, но по моему такая цена за маленький кусочек это слишком! Деньги дерут как хотят!

22.03.2013

Шоколадочка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отличный, вкусный, красивый шоколад. Вкус кокоса ну очень преобладает, ну и сладенький он. Вообще, цена качеству не соответствует. Слишком дорого 30 рублей, за какую - то шоколадку. Но это на самом деле райское наслаждение. Вообщем можно поставить наивысшую оценку за вкус, и низшую за цену.

20.03.2013

Вкуснятена! )

Достоинства: Раслобляет.

Отзыв: Это необычный шоколад, на мой взгляд. Батончик, покрытый темным или молочным шоколадом, который тает во рту. Но самое главное-это начинка, нежнейшие хлопья кокоса, сочного, мягкого, сладкого. А сочетание шоколада+мякоти кокоса для меня является настоящим блаженством. Попробуйте!

Прекрасные моменты

Достоинства: Сладость вкус аромат качество.

Недостатки: Их нет кроме маленького срока годности.

Отзыв: Когда я попробовал етот шоколад мне покозалось что я отдыхаю на райском островне нежный шоколад просто таял во рту а стружка кокоса просто захватывает дух от етого волшебного вкуса советую всем есть каждый день очень хорошая вещь для здоровья человека.

19.03.2013

"Райское наслаждение" (из рекламного фольклора)

Достоинства: Bounty.

Недостатки: Накиданные бумажки.

Отзыв: Для меня уже давно прошло то время, когда я ел различные сладости в безлимитных количествах. Но этот вкус... Это останется во мне надолго. Столь прекрасный, я бы сказать - величественный слой отменного шоколада, и прекрасная белоснежная мякоть кокоса внутри, на мой взгляд, ещё и пропитанная кокосовым молочком. Да, это стоило своих денег в те времена. Думаю, стоит и сейчас. Правда, в магазинах Баунти я давно уже не наблюдаю. А жаль.

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много сладкого нельзя.

Отзыв: Вообще к сладкому я безразлична. Но, вот мимо баунти пройти не могу. Только вижу, этот шоколад, как сразу на зубах ощущаю нежные кокосовый вкус. Не могу себе отказать, чтобы его не купить. Начинка состоит из сухой мякоти кокоса, сахара и глюкозного сиропа. Изучив всю этикетку, вредоносных добавок "Е", мы не нашли. А значит шоколад не вреден, ну, конечно если его не переесть большим количеством. Сынок, тоже его очень любит. Только у нас разница в том, что он его без чая, так может весь съесть… Читать далее

18.03.2013

Кокос.

Достоинства: Шоколад.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Моя любимая шоколадка с детства, всегда просил маму купить после работы, отличный вкус особенно у шоколада, кокос тоже очень вкусный застревает в зубах так классно особенно жевать его, недавно вышел красный баунти он еще вкуснее, все таки самая лучшая шоколадка.

17.03.2013

Пожалуй, Самая вкусная шоколадка

Достоинства: Очень вкусно, сладко.

Недостатки: Много не бывает.

Отзыв: Шоколадка Баунти очень вкусная, моя самая любимая как и у многих других людей. Попробовал её в дестве, глаза просто загорелись, помню как впервые мне её купили. Вредна тем, что есть шоколад, хотя и для ума полезен он. Покупаю каждый день её и закидываю в Йогурт Десерт 400-грамовый, вкусно получается.

16.03.2013

Наслождение

Отзыв: Этот шоколадный батончик произвел на меня ошеломляющее впечатление. мякоть кокоса просто нежное лакомство. я предпочитаю молочный вариант. хотелось бы что бы вес был больше и цена меньше. у меня слюнки от него. в магазине мимо витрины с батончиком я не проиду.

15.03.2013

Кокос..

Отзыв: Потрясная вещь. Я вообще от кокоса тащусь а в шоколаде это вообще просто чудо. Я думаю многие согласятся что это лучший батончик).

14.03.2013

Вкусно

Достоинства: Шоколад.

Недостатки: Цена.

Отзывы на Шоколад Bounty в категории Продукты питания.