Шоколад Bounty

Шоколад Bounty отзывы

4,7
19.06.2014

Хорошее сочетание.

Достоинства: Много кокоса, не приторно-сладкий вкус.

Отзыв: Не скажу, что я очень сильно кайфуют от шоколадок с кокосовыми начинками, но и не испытываю отвращения. Начинка у батончика "Баунти" не сухая, мякоть кокоса присутствует, а не только его стружка. Шоколадная глазурь приятная, сам батончик не приторно-сладкий.

12.04.2013

Вкусный батончик

Отзыв: Я настоящая поклонница шоколада, а также мне нравятся шоколадные батончики. Один из самых любимых батончиков - это Bounty. Это по-настоящему райское наслаждение! Нежный молочный шоколад, а внутри вкуснейшая начинка из кокосовой стружки. Очень люблю пить чай Bounty.

18.03.2013

Нравится!!!

Достоинства: Приятный вкус, насыщенный.

Отзыв: Этот шоколад я первый раз попробовала еще в далеком детстве -тогда он мне не понравился, и чем то напомнил безвкусную бумагу в шоколаде. Теперь же - я просто обожаю этот батончик - в меру сладкий, очень вкусный - настоящее райское наслаждение прямо какое то.

07.06.2013

Рай!

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Хочется еще и еще.

Отзыв: Самая любимая шоколадка. Как я обожаю этот шоколад, а внутри кокосовая начинка. Уж как только я не пробовал его. И шоколад сначала весь обкусал, затем кокосовую начинку. И разом пробовал. Разницы-то никакой нет. Все равно нереально вкусное лакомство. Съел и все как в рекламе. Очень благодарен, что придумали такой шоколад!

06.05.2013

Любимый шоколад детей

Недостатки: Калорийный, большое употребление вредно, аллергичен.

Отзыв: Сама редко употребляю данный шоколад и вообще, ввиду калорийности продукта, но дети просто обожают все сладкое, тоже надо ограничивать их пристрастие к импортным шоколадкам, лучше наше отечественное, по ГОСТу, темный шоколад, хотя на первый раз, либо идешь в гости покупаешь такой шоколад и дорог не подарок, а внимание!

27.03.2013

Отличный вкус

Достоинства: Вкус, упаковка, форма.

Отзыв: Вкусная шоколадка, которой можно полакомиться. В черном шоколаде намного вкуснее. Хорошо сочетаются кокосовая стружка с темным шоколадом. Поистине райское наслаждение и удовольствие.

24.03.2013

Вкусный шоколад

Отзыв: Обожаю шоколад Баунти! Нежный, приятный! Обожаю кокосовую стружку. Сочный вкус кокоса в сочетании с шоколадом, просто не повторим! Как можно пройти мимо батончика Баунти в магазине? Особенно детям! Я могу батончиком шоколада Баунти просто перекусить в дороге. Он очень питательный и вкусный!

10.03.2013

Вкусно

Достоинства: Хорошее качество изготовления, заманчивая реклама и оригинальная упаковка подарят вам, по-настоящему, райское наслаждение!

Отзыв: Вкусный шоколад, но наверника там намешаны всякие консерванты и красители, но я не могу судить т. к даже не считал, что там намешано, все же очень вкусная шоколадка. Вкусный шоколад, но наверника там намешаны всякие консерванты и красители, но я не могу судить т. к даже не считал, что там намешано, все же очень вкусная шоколадка.

09.02.2013

Шоколад

Достоинства: Bounty-райское наслаждение.

Отзыв: Шоколад Bounty-райское наслаждение. Прекрасное сочитание шоколада и кокоса я просто обожаю эту шоколадку. Но надо беречь зубки и фигурку поэтому надо знать меру даже когда кушает такое чудо как Шоколад Bounty.

08.02.2013

На любителя.

Отзыв: Лично я никогда не любил Баунти из-за кокосовой начинки. Она очень сухая и с ужасным вкусом. Ведь это просто кокосовая стружка в шоколаде (не люблю кокосы). Вобщем может кому и нравится, но точно не мне.

25.01.2024

На любителя

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: На любителя кокоса.

Отзыв: Есть много разных шоколадов произведенных в России и в эти шоколады входить Баунти, данный шоколад очень вкусный но на любителя потому что кто не любит кокос тому данная шоколадка не понравится, по большей степени там много начинки а именно кокоса из за которого не чувствуется почти вкус шоколада, а так очень даже вкусный.

25.11.2023

Райское наслаждение

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Как гласит девиз шоколадки-райское наслаждение. Вкусный насыщенный вкус кокоса, и не только, бывают разные вкусы. правда их тяжелее найти чем классический вкус. Иногда покупаю себе не батончик. А весовой баунти, как маленькие конфетки, сидишь, кушаешь и вкусно.

05.09.2023

Моё райское наслаждение

Достоинства: По настоящему райское.

Отзыв: Баунти всеми известная шоколадка. Я её обожаю. Если мне захочется чего нибудь сладенького, то я обязательно возьму этот батончик. Я очень люблю кокос и наверное Баунти из за этого стала моей любимой шоколадкой. В детстве моя бабушка мне делала похожие конфетки с кокосом и сгущёнкой и шоколадом, потом я подросла и попробовала это райское наслаждение. Обожаю, всем советую!!!! ✨🥰.

18.07.2023

Вкусное чудо

Достоинства: Вкусно, сладко, кокосово.

Недостатки: Не рекомендую при сахарном диабете.

Отзыв: Баунти люблю за мягкий сочный кокос внутри и шоколад снаружи. Упаковка внутри содержит две шоколадки, поэтому легко поделиться с подругой. Одного батончика вполне достаточно, чтобы насладиться вкусом, но мне всегда мало и хочется купить ещё и ещё. Сладость рекомендую тем, кто не может устоять перед вкусом кокоса. Я его обожаю, поэтому Баунти у меня на первом месте среди других батончиков.

15.05.2023

Отзыв: Шоколад мне понравился. Вкусный, мягкий, с приятным ароматом и очень красивый. В упаковке было 16 кусочков. На вкус приятный, не горький. Очень хорошо подходит для чаепития или просто для перекуса. Состав хороший. Никаких вредных добавок нет. Сам шоколад белый, но есть и тёмные кусочки. Тёмные кусочки шоколадки на ощупь гладкие, мягкие. А вот белые твёрдые. Так что можно выбирать, что Вам больше нравится. Я выбрала белые кусочки, так как мне больше по вкусу такие.

Отзывы на Шоколад Bounty в категории Продукты питания.