Шоколад Bounty

Шоколад Bounty отзывы

4,7
17.02.2013

Очень вкусно

Отзыв: Обалденная вкусняшка, сладко, вкусно, сочно. Очень нежный батончик из молочного шоколада с кокосовой стружкой. Любимая вкусняшка многих, мне кажется на любой праздник можно сделать хороший подарок из таких батончикой - причем это будет очень приятный дар.

12.02.2013

Кокосовое баловство

Достоинства: Кокосовое наслаждение.

Отзыв: Как хорошо, что есть Баунти Трио. Потому что парочки мне всегда было мало. Нежный молочный шоколад и кокосовая стружка внутри. Темный шоколад тоже хорошо сочетается с кокосом. Баунти не такой калорийный шоколад, как Сникерс. Именно за это я его люблю!

12.02.2013

Вкуснятинка

Отзыв: Шоколад Баунти очень вкусный и нежный. Просто невозможно удержаться от искушения. Существует два вида шоколадки с молочным шоколадом и с темным шоколадом, хороши оба вида. Начинка всегда сочная, вкусная и без посторонних привкусов.

11.02.2013

Обожаю

Достоинства: Нежный, гармоничный вкус.

Отзыв: Вкуснейший шоколад, с нежной кокосовой начинкой, ммм, оторваться невозможно, сочная мякоть кокоса, покрытая молочным шоколадом... 2 половинки улетают вмиг. Есть еще в темном шоколаде для любителей горького шоколада. Действительно райское наслаждение.

09.02.2013

Шоколад

Достоинства: Bounty-райское наслаждение.

Отзыв: Шоколад Bounty-райское наслаждение. Прекрасное сочитание шоколада и кокоса я просто обожаю эту шоколадку. Но надо беречь зубки и фигурку поэтому надо знать меру даже когда кушает такое чудо как Шоколад Bounty.

Кокос и не только

Достоинства: Кокосовое наслаждение, настоящий шоколад.

Отзыв: Очень хорошо, что сейчас продают мега упаковки батончиков Баунти, ведь это кокосовое наслаждение! А шоколад просто тает во рту! Есть 2 вида шоколада Баунти, темный и молочный, мне нравится оба варианта! Шоколад как то даже хрустит, когда откусываешь, прямо вкуснятина!

На любителя.

Отзыв: Лично я никогда не любил Баунти из-за кокосовой начинки. Она очень сухая и с ужасным вкусом. Ведь это просто кокосовая стружка в шоколаде (не люблю кокосы). Вобщем может кому и нравится, но точно не мне.

Кокосовая вкусняшка

Достоинства: Сладко и приятно.

Отзыв: Мммм!.. Очень люблю эту шоколадку! У нее такая мягкая, сочная и приятная кокосовая начинка! Вообще, я люблю кокосовую стружку, поэтому и подобные шоколадные батончики тоже люблю. Но в отличие от своих подобий (а их сейчас расплодилось много), Bounty имеет самый натуральный вкус. Плюс неоспоримое достоинство молочного шоколада (с темным я не люблю из субъективного мнения). К тому же удобная порционность!

Сладкий!

Достоинства: Мягкая, нежная начинка.

Отзыв: Этот батончик от всех остальных отличает его мягкая начинка! сладкая, сочная! сверху отличный молочный шоколад!! к сожалению этот батончик не всем нравится. многие говорят "ощущение что жуешь бумагу" - мне кажется это зависит от того насколько вы любите кокос.

Отзывы на Шоколад Bounty в категории Продукты питания.