Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
16.03.2013

Игра которую хочется пройти снова и снова!!!

Достоинства: Вся игра - сплошное достоинство!

Недостатки: Не заметила!

Отзыв: Это просто потрясающая игра! Даже не знаю вряд ли есть человек до 30 лет, у которого есть компьютер и он не играл в неё) Я прошла её несколько раз! И сейчас она у меня снова закачана правда на этот раз на нетбук) нет-нет да прохожу пару миссий) Отличная игра! Я её просто обожаю) Рекомендую к прохождению всем!

01.02.2018

Прикольная игра

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Очень хороший сюжет игры при одиночном режиме, хоть она и уже не тех годов, но всё же в неё можно поиграть. Ну что можно сказать ещё, игра по сети "GTA San Andreas". Это так же как и в одиночной, только там ты играеш с реальными людьми со всех уголков мира. Развлекаешся, зарабатываеш деньги, да и вообше как в реальной жизни, но только это виртуальная. Да и в этой игре можно быстро скоротать время.

20.12.2017

Супер

Достоинства: Графику теперь можно самому улучшить до предела.

Недостатки: Ну этой gta по сравнение с новыми версиями графика кажется слабовата).

Отзыв: Игра просто улёт! Сколько в неё играл никак ни надоела! На неё ещё можно свои машины оружия и. т. д закачивать! Самая лучшая игра в мире! Советую поиграть! Можно устанавливать музыку! Потом скину ссылку на машины! И вообще мне нраваться такие игры! Не и правда скачайте её и поиграйте! Не пожалеете!!!

05.07.2013

Кайфовая игра

Достоинства: Интерестная. долгая и тд.

Недостатки: Сложная.

Отзыв: Интерестная реалистическая красивая сложная приятная игра к которой есть чит коди ви будете гасать на всяких машинах а ише летать на самолетах вертолдета ездить на катерах и ише много много квестов ета игра в которую я играю очень долго так что я говорю вам скачайте ету игру и ви останетесь довольним! !!

28.04.2013

Игра классная!

Достоинства: Их много.

Недостатки: Графика персонажей не очень и затягивает в игру!

Отзыв: Интересная игра! Захватывает! Невозможно наиграться! Вот раз удалил ее (надоела) через неделю опять установил! Сложные миссии, хороший сюжет! Но осторожно! Можно стать от нее зависимым! Она втягивает! Но зато туда деньги не нужно вкладывать! Короче кто хочет хорошо поиграть и одновременно потратить время - ИГРАЙТЕ!

05.04.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Множество возможностей которые не имеют большинство сетевых игр. ).

Недостатки: Старенькая графика, возможность легко читерить. (.

Отзыв: Если судить по качеству игры, проработке текстур, графики или сюжета, то GTA Мултиплее заслуживает твердой тройки. НО. Есть одно "НО" которое заставляет смирится со всеми недостатками - атмосфера и возможности мультиплеера.

04.04.2013

Достойная игра

Отзыв: GTA San Andreas стала заключительной игрой третьего поколения Grand Theft Auto. Действие игры происходит в 1992 году в вымышленном штате Сан-Андреас, который состоит из трех также вымышленных городов - Лос-Сантос (Los Santos), Сан-Фиерро (San Fierro) и Лас-Вентурас (Las Venturas). Главным героем является Карл Джонсон, который вернулся в свой родной город и понял, что хорошие времена прошли. Вместе с CJ игрокам предлагается восстановить эти самые хорошие времена и подчинить себе весь штат в после… Читать далее

29.03.2013

Стоит попробовать

Достоинства: Все выше перечисленное.

Недостатки: На данный момент понимаю, что графика слабая, но в 2005-06 годах было всё замечательно!

Отзыв: Когда игра вышла, она взорвала мое представление о играх, мне очень всё понравилось, ведь до этого в GTA (vice sity) нельзя было даже плавать, в этой игре можно делать почти всё: кушать, делать прическу, заниматься спортом, изучать стиль боя, одеваться стильно, в общем всё как в реальной жизни. Очень большой город. Можно развлекать себя полетом на самолетах, истрибителях, можно ходить в клуб, играть в приставки (игра в игре, очень забавно), можно играть в бильярд на деньги, в казино. Можно делат… Читать далее

18.03.2013

Давольно не плохая игра

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Графика и небольшие ошибки игры.

Отзыв: Я игра в игру примерно пол года. Как всю прашол мне захотелось чего то большего а проходить заного не интересно и тут я наткнулся на необычный клиент для Gta San Andreas это был Sa:Mp тоесть GTA San Andreas multiplayer. Гта по сети, мне очень понравилась и я также продолжаю в неё играть.

06.02.2018

Игра детства

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: В GTA San Andreas играю с её выхода. Понравилась своей графикой, ну для того времени. Любил поездить на машинах, полетать на верталетах (самолетах) и даже просто пострелять в людей. Прошел все игру. Проходил и с "кодами" даже было и интересно. Выходили много дополнений к игре.

11.05.2013

ГТА

Достоинства: Множество.

Недостатки: Сюжет и графика.

Отзыв: О, это одна из моих любимых игр я её полюбил сразу же как в неё начал играть в игре сюжет слабый и графика тоже, но поездить, пострелять это лучшее достоинство игры.. Так же я сомневаюсь что кто-то играл в эту игру без кодов, я сам тоже играл:) С каждой частью игра становится всё лучше и лучше по графике и сюжету. Уже сложно сравнить новые части с самымы первыми. Игра превратилась в "Легендарную" в эту игру действительно стоит поиграть.

10.04.2013

Как обычно-великолепно!

Достоинства: Не перечесть!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Игра захватывает дух, очень нравится в этой игре ВСЁ! Прошёл всю игру... Я бы сделал её чуть по дольше) РокСтар не перестаёт нас радовать они начинали с "убогой" игры а сейчас достигли таких успехов.. молодцы радуйте нас дальше новыми частями всеми любимой ГТА!!!

21.03.2013

Ностальгия.

Достоинства: Очень увлекательный сюжет, свобода в действиях.

Недостатки: У классики не бывает недостатков.

Отзыв: GTA - когда мы слышим эту аббревиатуру, мы вспоминаем весёлые проведенные дни напролёт в этой замечательной игре. San Andreas - классика, которую невозможно забыть. Даже спустя столько лет после её выхода, у неё осталось много фанатов. Игра позволяет окунуться в мир Гангстеров, свои районы, миссии, встречи банд, погони и перестрелки. Всё это GTA San Andreas.

19.03.2013

Класс

Достоинства: Интерес.

Отзыв: В детстве была моей любимой игрой, можно делать что хочеш, воровать машины, бегать, искать оружие, драться, вообщем все что напоминает реальную жизнь и мне это очень нравится, да и вообще всем детям, хоть игра и старая но до сих пор в нее играют тысячи а то и сотни тысяч людей.

17.03.2013

Супер

Достоинства: Интересние сюжети.

Недостатки: Графика и физика.

Отзыв: Харошая игра можна красть машини там можна играть па самп и мисий гдета 100 разние гарада коди на машини на летание.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.