Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
28.03.2013

Хочется стереть себе память чтобы снова поиграть.

Достоинства: Огромный выбор действий, все как в реально жизни.

Недостатки: Графика не очень, но в GTA IV это исправлено: ).

Отзыв: Игрушка отпад, играл в 10 лет. Очень затягивает, выбор движения класс, возможность выбора своих действий например ограбить, зайти в спортзал. Играло не одно поколение, и мне кажется не один не скажет что игрушка плохая. Создавать свои банды, разбивать машины все это Rockstars Game реализовало.

Игра, которая никогда ненадоест

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: В детстве была моей любимой забавой, можно делать что хочеш: красть машинки, носиться, отыскивать оружие, драться. Часы в последствии средние учебные заведения на просвет, было занимательно проходить миссии, открывтаь новейшие городка, увеличивать умения. Ну и в данный момент Gta San Andreas чрезвычайно знаменита в свере MultiPlayer, есть 2 посетителя SA:MP и MTA:MP. Всем рекомендую!

28.03.2013

Симулятор жизни в америке.

Достоинства: Сюжет, возможности.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Крутой сюжет, множество видов оружия, дополнений и конечно же бесплатный мультиплеер. Это игра в которой можно делать что угодно- угонять машины, ходить с девушками по клубам, убегать от полиции, участвовать в гонках, плавать. Считаю, что это наилучшая игра из серии GTA.

Нормально

Достоинства: Графика, физика.

Недостатки: Одообразные миссии, скучные миссии, много весит.

Отзыв: Игра нормальная, графика шикарная, физика шикарная, но вот что мне в ней не нравится так это миссии порой просто приходится кататься просто так и тестировать физику, миссии вообще не понравились, скучные слишком сложные и однообразные почти всегда. Те кто решаются покупать или нет, то вы бор за вами если хотите скучные миссии то покупайте.

Игра всего детства

Достоинства: Хороший геймплей, свобода действий и конечно прекрасный сюжет.

Недостатки: Не заметел.

Отзыв: Очень хорошая игра, играл в нее все детство. Большой мир, три больших города, что хочешь то и делай. Гоняйся от мусоров, проходи интересные миссии, встречайся с девушкой, покупай машины, оружия и дома. Зарабатывай авторитет в своём районе. И все это в одной игре!!!

Идеал всех игр.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Ооо ну что тут сказать, каждый подросток, да что там подросток взрослый человек, от мал до велика играл в эту игру. Гта напоминает реальную жизнь, убийство. вороство и т. д. А самое главное разработчики не забывают о своих пользователях, ежегодно выпускают новые части.

Игра ГТА

Достоинства: Игра супер, мотив, интерес и продолжительность на высшем уровне.

Недостатки: Есть капельку маленьких, но НЕ СТРАШНЫХ ошибок.

Отзыв: Вот, вот она игра мира! В одно время в эту игру играли МИЛЛИОНЫ игроков. ГТА была одна из самых популярных игр мир, да и сейчас не отстает. Она есть на: PC; Xbox; PSP; IOS . Не смотря на эту божественную игру с интересным сюжетам, так же к ней есть дополнение - мультиплеер. В нее так же можно играть по сети и это называется - SAMP.

Свобода действии!

Достоинства: Множество.

Отзыв: Одна из самых лучших игр, из всех которые я играл. Сюжет просто потрясающий, полная свобода действий, убивай, воруй, разрушай, взрывай и т. д. настоящий рай для маньяка) Ну и графика на высшим уровне для своих то годов, вообщем кто еще не играл, поиграйте обязательно, игра отличная.

Хорошая игра

Достоинства: Их куча, все не перечислить!

Недостатки: Нету).

Отзыв: Отличная игра для всех возрастов! "Минимум насилия": D И хороший сюжет, игра в которую можно играть вечно!!! Я думаю что каждый играл в эту очень продуманную и замечательную игрушку! Бесплатная, а если играть по мультиплееру, то ощущаешь свою жизнь в гташном мире: ).

Затягивает

Отзыв: ГТА та игра в которую обязан поиграть каждый человек на планете. Не лучший, движок, кривая графика, но! Обширный мир, куча вохможностей, гангста мир. Играл во все части, лучшей считаю ГТА 3, это лучшей! Но мне больше нравится Сан андреас. С нетерпением жду пятую часть культовой серии.

GTA

Достоинства: Хороший, проработанный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я фанат серии игр GTA, хоть и не фанат игр данного жанра. Я думаю, что 90% людей, у которых есть компьютер играли в нее или другие части серии GTA. Отличный сюжет и миссии, огромное количество оружия и автомобилей, которые все тебе принадлежат: -) Советую!

Завлекает

Достоинства: -Сюжет -Много возможностей.

Недостатки: Графа по нынешним меркам на 3ку.

Отзыв: Супер игра, с первым запуском игры не мог оторваться. Захватывающий сюжет, очень много возможностей, с предыдущей версией появились такие возможности как плавать, прыгать с парашюта. Особенно интересно играть в мультиплеер. Игра вышедшая в 2005 году вызвала ажиотаж к этой игре. Игра супер. Всегда будет актуальной!

GTA и этим всё сказанно

Недостатки: Графика.

Отзыв: Наверно все в детстве играли в GTA. Перестрелки за территорию, куча стволов в кармане, вечно сидящие на хвосте копы, машины, шмотки, деньги, наркотики, девушки, предательства и новые знакомства - всё это GTA: San Andreas. На дворе (лихие) девяностые и вам предстоит пройти не лёгкий путь, от мелких бандитских перестрелок до ограблений казино, проникновения на секретный военный объект. Во всей этой куче вы должны будете разобраться кто вас предал, помочь многим людям (не за бесплатно конечно), пос… Читать далее

Отлично

Достоинства: Сюжет одиночной игры, мультиплеер.

Недостатки: Есть некоторые баги, не интересные миссии.

Отзыв: Хоть эту игру выпустили давно, я все равно не перестаю наслаждаться гемплеем этой замечательной игры из серии GTA. Хоть сейчас вышло много интересных игр, с отличной графикой, но мы с друзьями продолжаем играть в GTA San Andreas. Я люблю играть как и в одиночную, так и в multiplayer. Сейчас есть множество серверов, на которых можно поиграть в эту замечательную игру вместе со своими друзьями. Есть множество серверов по всему миру, и много людей тоже любят "зависать" в этой игре днями. Как на счет… Читать далее

27.03.2013

Замечательная игра, теперь и с возможностью игры по сети!

Достоинства: Свобода действий, мультиплей.

Отзыв: Очень "долгая" игра! Никогда не надоест! Свобода действий, куча техники, возможность тюнинга автомобилей и изменение внешнего вида персонажа! Большой выбор оружия. Начал играть в нее еще в 2008 году, с первого же дня игра "затянула". Компания в игре понравилась! Всем советую пройти эту игру!

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.