Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9

Игра проверенная временем.

Достоинства: Хорошая игра.

Отзыв: Игра просто супер, играл и так же продолжаю в нее играть уже в течение 4 лет. Всем советую данную игру! Когда заняться не чем можете в нее зайти и спокойно провести время.

Клёвая игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Недостатков нет, не к чему не придерёшься.

Отзыв: Я играл в неё и наслаждался. Сюжет очень классный, мне понравилась последняя миссия. Полный хаос, разгром и паравоза с офицером замоили, это очень классно, я никогда невидел более классной игры чем эта, респект создатюлю игры! :) Тот кто играет в неё первый раз я говорю игра супер!

Игра очень хорошая

Достоинства: Достоинст очень много.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Игра очень классная и интересная, в игре практически можно делать всё. в gta играю очень давно и проходил её уже не раз и мне всегда интересно играть в неё. но вот недавно я нашёл samp это gta по сети и мне стало играть ещё интереснее. игра как в реальной жизни, там можно работать покупать машины, дома, и стать крутым человеком. можно выбрать сторону или уйти в гос службу или в банду.

Отлично!

Достоинства: Рекомедную.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Отличная игра! Затянула на долгие годы! Можно пройти не один раз так и не потеряв интереса к этой замечательной игре. Плюс есть хорошая интернет составляющая, где можно играть со своими друзьями.

Это легендарная игра.

Достоинства: Графика, управление, геймплэй.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Эту игру знают все. В неё играли многие. Очень интересный поворот событий, потрясающий гейм плэй, отличное управление, хорошая графика. В эту игру играли несколько поколений. Несколько позже вышел клиент для игры по интернету - SAMP. Там можно насладиться игрой с реальными людьми.

Интересная

Отзыв: Конечно, сейчас очень много игр, которые в 100 раз превосходят,GTA San Andreas. Но, эта игрушка появилась у нас впервые, когда мы купили себе компьютер, это было пять лет назад. Нам посоветовали эту игрушку, и мы на нее подсели! Суть игры, парень бегает по городу и выполняет всякие задания. При этом, можно выполнять то что требуется, а можно просто побегать по городу. скажу сразу, что я не любительница всяких игрушек. Но эта игра меня просто засасывает. Я могу сидеть часами, а про мужа так воо… Читать далее

Игра супер!

Достоинства: В русской версии игры много русских машин.

Недостатки: Все люди разговаривают по английски бил бы язык русским цены бы ей небыло!!!

Отзыв: Игра хорошая! но не очень сложная миссий много и много сложных разработчики продолжают разрабатывать начиная с GTA San Andreas и последней разработкой была гта 4 с каждой разработкой игра все реалестичней и реалестичней вообщем что хотел сказать игру хвалят многие. Вот например мне новая разработка GTA San Andreas!!

Чёткая

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Очень хорошая игра, интересная, лучшая из лучших, её можно играть бесконечно, очень вам её рекомендую, в игре можно проходить миссии а миссии очень интересные также можно играть свободную игру стрелять по бандитам захватывать територии качатся в качковом зале.

Любил играть в детстве

Достоинства: Отличная игра - бродилка).

Недостатки: Их нету).

Отзыв: Всегда играл в детстве эту игру очень нравилось и нравится сейчас иногда играть) мне нравится свобода действий в игре: езда по городу, по пустыне, по лесу, по воде, да хоть в горах) .реалистичность действий: погоня полициии при нарушении) можно просто не проходя миссии. бродить по городу кататься на велосипеде, прыгнуть с крыши на парашюте).

Игра супер

Достоинства: Много возможностей.

Отзыв: Игра моего детства любил в неё играть.

02.04.2013

Всем советую эту игру! Мне все очень понравилось!

Отзыв: Всем советую эту игру! Мне все очень понравилось!

Очень интересная игрушка.

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Не очень хорошая графика.

Отзыв: Хорошая игрушка, в которую можно поиграть после работы, расслабиться сидя за компьютером. Мне очень понравилось то что там всё происходит как в реальной жизни, можно угонять машины, кушать, убивать людей, после чего за вами гонятся большая толпа машин полицейских. Игра реально крутая, никогда не надоест.

Неплохоя

Отзыв: Хорошая игра но канечно интересно в нее поиграть сюжет также неплохой в нее хорошо игарть по мультиплееру это тоже для игры плюс графика для такой игры очень даже нечего.

Игра очень даже ничего!

Достоинства: Интересная, много миссий.

Недостатки: Уже устарела.

Отзыв: В свое время игра захватила десятки тысяч людей! Игра очень интересная, сюжет супер, для нашего времени немного графика подводит, но играть можно! Очень большая цепочка заданий, много оружия! Играть очень весело, особенно, если рядом с тобой друзья, тогда игра становится очень крутой!

02.04.2013

Хорошая игра для 2005г! Но надоедливая!

Достоинства: -Многочисленные возможности -Вполне интересный сюжет -Вполне много настроек для подстройки игры для себя.

Недостатки: -Однообразие -Законы физики не соблюдает.

Отзыв: Игра вообщем то не чего! Я играя в эту игру забывал про время, но после игры в течение 3 часов она надоедала мне! Все однообразно! но сами возможности для 2005 года вполне оправдывают ожидания! Кому то нравится кому то не, но у всех мнение своё! Вот вроде бы всё! P. S. Спасибо за прочтение!

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.