Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9

Шедевр

Достоинства: Сюжет Правдоподобие американского города Мультиплеер.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хоть игра и стала не актуальной, но она чудесна. В ней есть все: D Кто-нибудь проходил ее без читов? Да ладно, не врите.

Супер самая лучшая игра

Достоинства: Графика сюжет.

Недостатки: Качество видео.

Отзыв: Игра которая взорвала рынок киноигр для Pc ИНОГда когда уже настолько скучно можно идти уверено в эту игру потомучто она бесконечна и отлична тут не главное графика а интерес игроков и геймеров в эту играл каждый школьник после уроков и на выходных Лучшая в серии GTA.

"Grand Theft Auto: San Andreas" - На мой взгляд самая

Достоинства: Много миссий.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Эта игра интереснее других частей Grand Theft Auto, мне она нравиться даже больше чем GTA 4. В этой игре можно менять свою физическую форму. Например вы поели в магазине еды и поправились. Если сильно переесть то вас будет тошнить. Худеть вы можете в тренажёрном зале, или просто бегая. Можно делать татуировки. Если ваш персонаж толстый то вы, будете медленнее бегать. В игре присутствует очень много миссий, что может занять ваше время на долго. Игра очень хорошая и занимательная. Если вы хотите п… Читать далее

Игра бомба! !!

Отзыв: Эта игра просто бомба. Я начал играть в эту игру очень давно и был просто без ума от неё. Я всё время играл в одиночку и когда я узнал что в неё можно играть по сити эта игрушка стала моей самой любимой и неповторимой игрой. Абсолютно всем советую поиграть в эту игру.

27.03.2013

Одна из самых лучших игр

Достоинства: Прошёл уже 3 раза и еще хочеться.

Недостатки: Некоторые места пройти практически нереально. Получается только по случайности.

Отзыв: Я играю в нее и она мне очень нравится так как в ней большая свобода действий и много оружия персонажей автомобилей. Советую всем поиграть еще и в онлайн версию потому что в ней просто супер там все как в жизни разные работы люди не боты а самые натуральные люди с которыми можно поговорить и спросить совет. Больше всего мне нравится война банд в которых я всегда учавствую я сам в банде БАЛЛАС.

Крутая игра

Достоинства: Игра очень хорошая.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Эта игра... Её не описать словами.. она превосходна во всех смыслах... Я в неё играл наверно раз 100 и буду играть еще не 1 раз она очень запоминающиеся хоть и графика средняя всеровно она увлекает людей. Игра очень хорошая совету всем поиграть, хотя уже наверно все играли в эту игру) Удачи.

Рекомендую поиграть по интернету

Достоинства: Отличная игрушка и очнь интересно играть по интернету.

Недостатки: Графика как-то не очень.

Отзыв: Эта игра, безусловно, лидер в своём жанре. В ней есть почти всё, что присутствует в реальной жизни, плюс безбашенные трюки и головокружительные спецэффекты. В этой игре описывается криминальный путь гангстера Карла, за которого вы, и будете играть. События разворачиваются в 1992 году. Карл сидел в тюрьме за нападение на главного офицера полиции. И вот через 10 лет его досрочно отпускают на свободу. Карл прилетает в аэропорт Либерти Сити (его родной город, в котором живут его старые друзья и в к… Читать далее

26.03.2013

Улетная и просто суперская игра

Достоинства: Интересная, Увлекательная, Забавная.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень интересная, увлекательная и не очнеь сложная игра. Все кто играл понимают что играли не зря а те кто не играл советую поиграть, если ты не играл в эту игру то ты зря прожил свою жизнь! Поиграй и ты убедишся что я был прав. Удачи на просторах GTA SAn-Andreas!

26.03.2013

Самая лучшая игра!

Достоинства: Суперская графа, отличная музыка, миссии проходить необязательно, очень много кодов.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Играл на соньке 2. Очень нравится, миссии можно даже не проходить, играть в своё удовольствие. Очень много кодов, которые облегчают игру. Некоторые миссии достаточно сложные, но пройти можно. Уж очень затягивает, могу играть целый день, просто ездить по городам.... графа суперская, музыка классная. Всем советую играть! Вам обязательно понравится!

23.03.2013

Классная.

Достоинства: Всё Классно.

Отзыв: Это Игра Легенда. На Этой Игре Многие Выросли. И Внеё До Сих Пор Играют. Играю По Сети Устанавливают Туда различные Моды. Игра Классная Я Думаю В Неё Будут Играть И ДальшеюИгра Очень Хорошая Так Что И Вы Играйте. Игра На Все Времена. Я И Сам Играю Только В Самп.

21.03.2013

Ганстеры

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Эта игра о бандитах, бандах. Вы начинаете обычным бандитом но вы растете выполняя задания и зарабатывая авторитет вскоре вы сколотите свою банду с ней вы будете захватывать районы и разводить перестрелки с другими бандами. В в тот мир с которого вы не сможете выйти живым.

18.03.2013

GTA SA

Достоинства: Множество интересных миссий, умение плавать, большая карта.

Недостатки: Игра устарела, но это не останавливает в неё играть.

Отзыв: Gta San Andreas намного лучше прошлых частей, например тем что главный герой научился плавать: ). Интересный сюжет, множество разного оружия, также в этой игре есть мультиплеер, в котором также интересно играть как с друзьями так и одному. По моему эта игра самая лучшая пока в серии GTA.

GTA San Andreas

Отзыв: GTA San Andreas. Прaктически эта игрa для дeтей до 14-15 лeт нo тeм не мeнее в неe игрaют люди и нaмного стaрше. GTA San Andreas бoлее рeалистична тaм всe кaк в рeале. В нем eсть мнoго рaзличных миссий нa прохoждения, тaк жe есть aвтошколы, пoлицейские учaстки, бoльницы, пoжарные.

Прикольная игра! _)

Достоинства: Их много.

Отзыв: Прикольная игра, игра моего дества я в нее задротничал как мог. Все всегда кто приежал в гости я давал всем играть, они умоляли дать им поиграть. Насыщеная игра.

СУПЕР!

Достоинства: Открытый мир, геймплей, сюжет, разнообразие оружия и машин.

Недостатки: Устаревшая графика и физика.

Отзыв: GTA San Andreas-это захватывающий сюжет, отличный геймплей и море удовольствия от свободного мира. Не смотря на то что графика устарела, в нее по-прежнему играют много людей по всему свету. В игре больное количество средств передвижения (от велосипеда до истребителя) и оружия (от кулаков до минигана). В общем, всем советую в нее поиграть.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.