Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
31.03.2013

Игра для всех.

Достоинства: Увлекательная, интересная, много миссий.

Недостатки: Графика не очень для меня.

Отзыв: В "GTA San Andreas" я играл и играю сейчас. Игра довольно увлекательная, интересная и его каждый раз хочется играть и играть. Миссии я уже давно прошел, и перешел в сетевую версии игры "Samp". В Сетевой версии игры довольно много играет людей, и это сетевая версия игры не дает ему подать в рейтинге и оставаться хороший игрой для всех. Советую всем поиграть в "GTA San Andreas по интернету (Samp). Не пожалеете.

30.03.2013

Игра детства Отличная Игра.

Достоинства: Шикарная игра.

Недостатки: Есть малозаметные баги.

Отзыв: Мне эта игра понравилась она была одной из первых моих игр на мое первом копьютере в этой игре отличный сюжет да и графика соответствовала 2005 году. после того как я прошел её я узнал что етсть SAMP San Andreas Multiplayer было весело поиграть с друзьями _.

Игра моего детства

Достоинства: Большая карта, хороший сюжет, классный Multiplayer.

Отзыв: Любимая игра миллионов - Grand Theft Auto San Andreas, вышла в далеком 2005 году, но продолжает оставаться любимой игрой миллионов игроков, вам предложат окунуться в захватывающий интересом и возможностями мир ролевой игры,.

Для Любителей Gta

Достоинства: Интересно Вполне Себе красивый город.

Недостатки: Графика и небольшие ошибки игры.

Отзыв: Игра на 10 из 10... Очень интересный, Захватывающий Сюжет... Особенно мне нравится играть в мультиплеер.

Лучшая

Достоинства: Великолепный сюжет, достойная графика, большое количество миссий, огромный арсенал вооружения.

Недостатки: Недостатков эта игра не имеет.

Отзыв: Нет в мире человека, который не слышал бы об этой игре. Я играл в нее уже давно, несколько раз перепроходил и с каждым разом получал все больше положительных эмоций. Уже с первой миссии вы чувствуете всю атмосферу жизни обычного черного парня. В этой игре вы можете сделать всё, что угодно: побегать от полиции, ездить на любом виде транспорта, летать на самолете и участвовать в гангстерских разборках. А сейчас все поклонники этой игры могут поиграть и в мультиплеер.

Samp рулит

Достоинства: 1 Сюжет. 2 Мультиплеер. 3 Бесплатный мультиплеер. 4 Можно играть с друзьями.

Недостатки: Лаги в мультиплеере и все.

Отзыв: Gta san andreas для меня самая лучшая игра. Пройдя сюжет можно играть в мультиплеер а в нее можно играть бесконечно. В игру 2005 года играют и сейчас. Создав клан вы можете заняться бизнесом в самп. У меня уже свой дом и своя машина в сампе. Советую всем кто любит играть с друзьями.

Лучшая игра разработчиков

Достоинства: Много возможностей, возможность устанавливать свои машины.

Отзыв: Наверное, самая распространенная игра из серии «gta» это, конечно же «gta san andreas». О сюжет рассказывать не буду он как и в ссылка очень мутный и жестокий, но как и в gta 4 так и в «санке» есть чем заняться.

Ааааааа....

Достоинства: Игра времён, сюжет супер, долгая по прохождению,.

Отзыв: Это просто супер. Игра моего детства. Я шитаю что она лучшая из лучших. Геймплэй многообразный для 2005г. графика тоже не отстала сюжет не забываем.

Очень хорошая игра

Достоинства: -Расширенные возможности -Большое количество транспорта -Не зависающая.

Недостатки: -Не замечал (нету).

Отзыв: Очень хорошая игра в которую могут играть и дети и взрослые, эта игра не устареет никогда.

Шедевр

Достоинства: Отличная атмосфера, музыка, графика, возможность многопользовательской игры, малые системные требования.

Недостатки: Не интересный сюжет в некоторых местах, лёгкая сложность игры.

Отзыв: Величайшая игра мира, так - как для успеха тут есть совершенно всё. Атмосфера, графика (по тем временам естевственно) , музыка, многопользовательская игра, но сюжет в некоторых местах (особенно под конец) перестаёт быть интересным, сложность игры, весьма сложный вопрос, так - как есть чит - коды.

Хороша

Отзыв: Игра очень хороша. Могу сказать игра детства, но я бы с радостью поиграл бы еще. Совету а также поиграть в нее по сети с друзьями.

Игра знаменитой серии

Недостатки: Местами однообразные миссии.

Отзыв: Выйдя этой игре сложно было конкурировать с предыдущей игрой это 'GTA Vice City', которая полюбилась многим, но все таки она смогла. Даже мне она понравилась больше чем Vice City. Но у San-Andreas есть недостатки это однообразность доп. миссий и невозможность играть по мультиплееру. А для таких игр это было бы в самый раз.

Моя молодость

Отзыв: Очень прикольная игра. Можно просто играть по сюжету. А можно угнать машину и ездить по красивому городу убивая полицейских из 8 видов оружия.

Одна из лучших!

Отзыв: Вся серия Grand Theft Auto действительно считается культовой. San Andreas наряду с Vice City тому подтверждение. Действительно интересная, захватывающая игра своего времени. Сейчас уже ее сменила четвертая часть, но все же и San Andreas останется в наших сердцах).

Превосхоно

Достоинства: Интересный сюжет, персонажи, радио когда садишься в какой нибудь транспорт:) и т. д.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ну что ж, когда я в первые зашел в игру меня затянуло за 5 минут игры. Сюжет очень интересный, конечно же я проходил эту игру уже раз 100 и тем, кто в и нее еще не играл.. хотя думаю вряд ли такие люди найдутся:) ну еще раз повторюсь, те кто не играл обязательно купите/скачайте и пройдите всю игру, гарантирую, что зря время не потратите:).

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.