Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9

Игра всех времен.

Достоинства: Свободный мир.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Одна из лучших игр, в которые мне доводилось играть. Игра очень сильно затягивает, не смотря не сильно хорошую графику. В целом, когда вышла это часть знаменитой серии, она стала лучшей игрой для меня.

Отличная игрушка

Достоинства: Много функций и сюжет не плохой.

Недостатки: Графика.

Отзыв: В этой игре полно возможностей, а если ещё напичкать её модами на свой вкус, то получится вообще бомба.

Очень увлекательная игра!

Отзыв: Игра на первый взгляд кажется скучной и не интересной, но это вовсе не так!!!!! Эту игру я прошел много раз и все эти разы я её проходил будто в первый раз!!!!! У этой игры очень увлекательны сюжет!!!! У этой игры много разных секретов и разных нюансов!!! Советую поиграть в эту игру ВСЕМ!

Ролевая

Достоинства: Интересный сюжет Распространенное кол-во оружий.

Недостатки: Для тех годов графика игры GTA SA нормальна!

Отзыв: Начнем с того что игра вышла в 1998 году и на данный момент (в 2013) в нее играют более 1 млн игроков в России, в 2001 году вышел мультиплеер (в этот мультиплеер включалось три вида игр ) RPG,RP,DM. Если начинать играть то конечно с одиночки, а так ты не поймешь сути игры в мультиплеере. Игра супер советую!

02.04.2013

Игра в которую хочется играть вечно

Достоинства: Грамотное описание гангстерского мира, свобода действий, захватывающий сюжет.

Недостатки: Некоторые баги, но они незначительны. Однозначно стоит поиграть.

Отзыв: И так, начнём. Я считаю, что из всей антологии игры gta, san andreas является самой лучшей! Вы спросите почему? А я отвечу: Я играл абсолютно во все части gta, я фанат этой игры, а значит могу дать вполне адекватную харрактеристику. Я ждал выхода 4 части, но немного поиграв в неё понял, что чего то не хватает! А не хватает как раз этих "нигерских" разборок. Атмосф 90х позволяет окунуться в гангстерский мир начиная с гето заканчивая шикарным городом где есть всё. Сюжетная линия поставлена… Читать далее

Незнаю

Достоинства: Все.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Мне очень понравилась эта игра, захватила сюжетом. После первого раза как вы прошли игру, не совру вам захочется ещё и ещё раз пройти её заного. В своё время проходил всю карьеру без читов: D Примерно год после того как я забыл о GTA SA, то я узнал что существует SA:MP. Тоесть мультиплеерная игра, что совершенно бесплатно SanAndeas:MultiPlayer. Вообщем игра хороша для 2005 года.

GTa

Отзыв: Очень понравилась данная игра. Рокстар сделали шедевр, который можно играть вечно (лично я проходил ее три раза). Сюжет лучший, интересный. Количество дополнительных миссий достаточно, работай дальнобойщиком, угоняй от полицейских, а можешь съездить на свиданку. 10/10.

Игра отличная

Достоинства: Огромное количество разнообразных миссий. Увлекательный сюжет. Большое кол-во разнообразных персонажей. Пасхалки. Большая свобода действий и много оружия. Советую всем, кто не играл. Проходите без читов так интереснее.

Недостатки: Графика и физика.

Отзыв: Самая любимая игра миллионов игроков - Grand Theft Auto San Andreas, вышла в далеком 2005 году, но продолжает оставаться любимой игрой миллионов игроков. Игра очень затягивает, выбор движения класс, возможность выбора своих действий например ограбить, зайти в спортзал. Играло не одно поколение, и мне кажется не один не скажет что игрушка плохая. Создавать свои банды, разбивать машины все это Rockstars Game реализовало...

Gta навсегда

Достоинства: Большая карта интересный сюжет.

Отзыв: Интересная игра с хорошими сюжетом и сложность для того времени, графика среднего уровня и большая карта даст простор для веселья, я с радость играю в эту игру и вам советую.

31.03.2013

Одна из лучших игр человечества

Достоинства: Много.

Недостатки: Нету!

Отзыв: О да. Это безусловная одна из самых популярных игр своего времени. По статистике в серию "автомобильного вора" играли больше людей чем в тот же WoW. Игра захватывает своим сюжетом и геймплеем. В нее можно играть днями и никогда не надоест. Много детей на ней выросло.

Класс

Достоинства: Геймплей.

Отзыв: Любимая игра миллионов - Grand Theft Auto San Andreas, вышла в далеком 2005 году, но продолжает оставаться любимой игрой миллионов игроков. Очень затягивает, выбор движения класс, возможность выбора своих действий например ограбить, зайти в спортзал. Играло не одно поколение, и мне кажется не один не скажет что игрушка плохая. Создавать свои банды, разбивать машины все это Rockstars Game реализовало.

31.03.2013

Игра очень интересная, сюжет хороший

Отзыв: Игра очень интересная. Сам играю в неё довольно таки давно. Игра сильно затягивает. Так как в игре свободный мир, то можно спокойно ездить, ходить по городу, не выполняя основных заданий. Но основные задания очень интересные, так что советую всем эту игру.

31.03.2013

Шедевр среди игр с открытым миром!

Достоинства: Огромное количество разнообразных миссий. Увлекательный сюжет. Большое кол-во разнообразных персонажей. Пасхалки. Большая свобода действий и много оружия. Советую всем, кто не играл. Проходите без читов так интереснее!

Недостатки: Дырки в текстурах, но наткнулся всего 1 раз за игру и то не смертельно.

Отзыв: Всем фанатам игр серии GTA - обязательно играть в эту игрушку... Игра, по сравнению с предыдущей частью, стала более динамичней и увлекательной. В игре так же появилась статистика игрока (вес, сила, выносливость и т. д. ) Среди нововведений стоит отметить следующее: 1. Новые категории управляемого транспорта (велосипеды, тягачи, аэропланы) 2. Наконец-то игрок научился плавать! Добавлен водный транспорт 3. Улучшенный искусственный интеллект персонажей (мобы умнее по сравнению с прошлой игрой)… Читать далее

The best!

Отзыв: В сингл этой игры играл не так уж и много. За то уже около 6 лет играю в мультиплеер GTA San Andreas. У меня только положительные эмоции =) Можно очень весело провести время на всяких стантах, поиграть кв. Рп никогда не любил =) Игра конечно не блещет графикой, т. к уже старенькая в своём жанре, но это особо не мешает. Всем советую поиграть!

Прекрасно

Достоинства: Долгий и хороший сюжет, по сравнению с нынешними играми.

Отзыв: Это была моя первая компьютерная игра. и я хочу посоветовать её тем кто еще не видел её, хотя наверно уже каждый знает про эту игру, у которой очень даже неплохой сюжет. очень много модификаций вышло на эту игру, что может сделать её еще разнообразнее.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.