Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра которую знает каждый она была выпущена в 2004 году по тем меркам игра была на высоте да и сейчас многие продолжают в нее играть игра супер большой мир интересный сюжет высокое качество графики и можно добавлять свою музыку ещё есть куча дополнений или можно играть по сети при помощи gta samp.

Классная игра

Отзыв: Очень интересная игра.

Пипиздатая игрушка

Отзыв: Пипиздатая игрушка.

Интерестная игра

Достоинства: Хороший сюжет!

Недостатки: Ну все вроде бы норм.

Отзыв: GTA San Andreas мне нравится за то, что там можно творить почти всё, что угодно: Воровать машины, выкидывать из машин людей и забирать тачку, стрелять во всех и каждого, будь то коп или простой прохожий. Также есть тайники, где вы можете найти оружие, деньги и др. Мне также нравится, что там изменяется погода, есть ночь и день.

Класс

Отзыв: Не очень понравилась эта игра, захватила сюжетом. После первого раза как вы прошли игру, не совру вам захочется ещё и ещё раз пройти её заного. В своё время проходил всю карьеру без читов: D Примерно год после того как я забыл о GTA SA, то я узнал что существует SA:MP. Тоесть мультиплеерная игра, что совершенно бесплатно SanAndeas:MultiPlayer. Вообщем игра хороша для 2005 года.

Потрясающая

Достоинства: Много возможностей.

Отзыв: Играл как то в далеком детстве. ДА и сейчас не против бы покататся, побегать, пострелять. Обязательно куплю себе диск. Игра действительно одна из самых известных. Разработчики постоянно радуют выпуская все новые части, в которых графика становится все лучше и лучше.

03.04.2013

Игра в которой можно все...

Достоинства: Их много.

Любимая игра

Достоинства: Интересная игрушка!

Недостатки: Графика!

Отзыв: Про GTA San Andreas можно писать бесконечно, но не пора ли нам наконец-то погрузиться в волшебный игровой мир, и забыть про будничные дела, полностью перенесясь в дорогой сердцу, такой понятный и близкий русской душе мир, где есть понятия, есть взаимоотношения и где ничто и никто не помешает тебе стать американским паханом вполне заслуженно.

Моя первая игра.

Достоинства: Потрясающая игра.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: GTA San Andreas была моей первой игрой на компьютере, сейчас я вспоминаю то время со слезами на глазах: как я сбегал домой с уроков, лишь бы пройти заветную миссию. Получил уйму впечатлений, о которых вспоминаю и по сей день. Хорошо было бы сейчас снова оказаться в те недавние времена).

Неплохо.

Отзыв: Игра очень старая, и интересная. Помню начинал играть еще по школе! Проходил несколько раз, и каждый раз нравилось и нравилось. Так же сейчас повыходили качественные, красочные моды на данную игру, что делает ее еще более привлекательной! Игра реально заслуживает уважения, это экшн времен!

Игра Супер!!!

Достоинства: Супер игра.

Отзыв: Игра понравилась тем, что в ней возможно всё. Из простого человека стать очень влиятельным и при этом ничего не делая. Завораживает графика. Все было очень качественно сделано. За это респект разработчикам. Их труд помог нам побывать в мире где многое возможно!!!

Дни напролёт.

Достоинства: Даже когда заканчиваются мисии, или надоедают, вам всегда найдется что делать.

Недостатки: Отстутсвуют.

Отзыв: Об этой игре можно говорить достаточно много, она была и будет легендой серии GTA. В то время ни какая игра не могла конкурировать с Сан Андреас ведь в ней огромное поле действий. Лично для меня сюжет этой игры является самым интересным из все линейки этих игр.

Игра детства

Отзыв: Очень интересная игра по моему мнению поэтому очень рекомендую поиграть так как графика нормальная, хороший сюжет прохождения игры и увлекательная. можно сказать игра детства. играю давно и все еще интересная. еще рекомендуя последнюю часть намного увлекаткльней.

Игра-Легенда!!!

Достоинства: Сюжет, графика, возможности.

Недостатки: Их нет!!!

Отзыв: Лучшая игра, для 2005 года игра просто огонь! в детстве сутками играл в нее, помогал Биг Смоуку:D стрелял в копов, гонял на тачках, проходил убойные миссии, всё это отложилось в моей памяти до сих пор, в общем много писать не буду, игра-легенда, просто огонь, всем рекомендую!!!

Лучшая

Достоинства: Сюжет, Миссии.

Отзыв: SA - лучшая из всей серии ГТА, как я думаю. С помощью кодов её прохождение становится в азы интересней. Миссии в ней интересные и захватывающие, хотя пройденные уже десятки раз. Играли в детстве, в то время это была просто бомба! Даже сейчас в неё играют все мои друзья. Рекомендую!

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.