Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
18.09.2022

Игра детства

Достоинства: Можно делать, что хочешь а если будет скучно качай самп и будет тебе счастье.

Недостатки: ЖИРНЫЙ ПЕЛЬМЕНЬ......

Отзыв: КХМ... Мне кажется если и не каждый ТО ПОЧТИ КАЖДЫЙ играл в это шедевр игровой индустрии. Начнем с сюжета. Не плохой сюжет, даже очень не плохой. Мы чернокожий мужик который угоняет тачки и стреляет из разного огнестрела. Для 2004 года графика выглядела лучше чем кот моего соседа (а это ничего себе). Каждый должен ощутить когда тебя кидает на прогиб жирный пельмен. СОВЕТУЮ!!!

15.12.2018

Все детство играл в эту игру!

Достоинства: Очень много несмогу перечислить все ну к примеру те же читы а лучше играть без читов там интересней.

Недостатки: - Игра морально устарела (Надеюсь разработчики это исправят и выпустят обновленную версию GTA SA).

Отзыв: Игра про банду. для своих времен интересная.

04.02.2018

Все детство играл в эту игру!

Достоинства: Все.

Отзыв: Самая охрененая игра моего детства всем очень советую попробовать нечем не уступает современным играм сам лично прошел всю игру всем советую игра супер!!!!!!!

17.01.2018

Игра проверенная временем.

Достоинства: Потрясающая игра.

Недостатки: Недостатков нет, не к чему не придерёшься.

Отзыв: Лучшая игра, для 2005 года игра просто огонь! в детстве сутками играл в нее, помогал Биг Смоуку:D стрелял в копов, гонял на тачках, проходил убойные миссии, всё это отложилось в моей памяти до сих пор, в общем много писать не буду, игра-легенда, просто огонь, всем рекомендую!!!

21.06.2013

Класс

Отзыв: GTA San Andreas в обще клёвая игра. Вполне нормальная графика. Много разнообразных и интересных миссий. В этой игре есть свобода действий, Свобода выбора, за что она многим нравиться. Эта игра вышла довольно давно и за это время успела стать культовой игрой в которую играют миллионы. Рекомендую.

09.06.2013

Игра всех времен и народов

Достоинства: Богатый геймплей, сюжет, большой арсенал.

Недостатки: Иногда выкидывает.

Отзыв: Моя любимая игра, начал играть еще в далеком 2005 году, и по сей день играю). Эта игра не обычная в ней отлично сочетаются 3 жанра это, рпг, экшен, и гонки Только в этой игре можно убить пару сотен представителей органов, таких как спецназ, фбр , обычные полицейские, военные, а потом скинуть розыск и спокойно кататься по городу на своей тюнингованной тачке. Так же впечатляет огромный арсенал оружий всех типов и мастей, от обычного кастета до ракетной установки и минигана. Геймплей тут про… Читать далее

16.05.2013

Лучшая из серии

Достоинства: Открытый и живой мир, свобода действий, симулятор спортсмена, интересный сюжет.

Недостатки: Не было официального релиза в России.

Отзыв: Игрушка моего детства, помню залипали со школьным другом у моего компа, и вечерами на пролет играли в нее. Потом он установил ее себе и мы соревновались с ним, кто больше статуэток соберет, кто больше граффити закрасит... было время. Это часть в первую очередь затягивает тебя своей атмосферой, сюжетом, свободой... здесь есть: леса, пустыни, города, не большие села.. даже гора есть! на сколько я помню там была миссия с велосипедом, долго с ней мучился, но это к слову, и все это просто затягивает… Читать далее

30.04.2013

Бьютифл

Достоинства: Офигенная игруха.

Отзыв: Игра не сомнено офигеная, в нее играли наверно 40% мира, так как игра очень популярная, и без сомненно все привыкли уже бегать по улице воровать тачки, убивать ментов и обычных прохожих, я играл в эту игру прошол все миссии очень понравилось, всем советую поиграть.

30.04.2013

Безсмысленная игра

Достоинства: Единственное что понравилось-это радио в машинах, которое всегда разное (многие хорошие песни попадаются, знаете ли).

Недостатки: Графика ужасная, сюжетная линия никакая, враги глупые, люди тоже, могут бежать и удариться головой об стену, милиция-это вообще другая история, а возможность ввода различных кодов типа бессмертия вообще сводит смысл игры на нет.

Отзыв: Я понимаю, что у многих знакомство с ПК началось именно с этой игры, но всё же.. Глупее игры я не встречал, несмотря на то, что сейчас она есть почти у каждого на новомодном гаджете, будь то телефон или планшет. Лично я никогда не понимал смысл игры в ЭТО, более того, она мне просто не нравится, миссии монотонные и скучные, сюжета как такового я так и не уловил, графика тоже не радует глаз. Ходить по городу и бездумно крушить и ломать-именно этим обычно и занимаются, когда играют в это, но это г… Читать далее

29.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Их слишком много.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Великолепная игра. До сих пор помню все труднопроходимые миссии, войны банд, гонки, кражи, перестрелки и это только малая часть gta san andreas. В этой игре можно делать практически все что вы хотели, так же вас ожидает множество всего, сам прохожу снова и снова, великолепная игра.

09.04.2013

Лучшая игра

Отзыв: В гта как и в другой какой либо игре присутствует сюжетная линия которую ты сначала не понимаешь, а потом под конец у тебя начинает связываться логическая цепочка как и почему тебя предали и многое другое. Гта одна из тех игр которую никто не забудет никогда!!!!!!!!!!!!

05.04.2013

Угонщик

Отзыв: В свое время игра была просто бесподобна! Увлекательные миссии, красочные погони, и открытый огромный мир с тремя городами, игра поражала своими масштабами, свобода действий и конечно угон различных транспортных средств, это фишка игры. Даже через столько лет после выхода в неё интересно играть.

03.04.2013

Игра детсва, прекрасный сюжет.

Достоинства: Игра для того кто просто любит пострелять, покататься на машинах (или политать на самолете).

Недостатки: Есть некоторые миссии которые довольна таки и не просто пройти.

Отзыв: В GTA San Andreas играю с её выхода. Понравилась своей графикой, ну для того времени. Любил поездить на машинах, полетать на верталетах (самолетах) и даже просто пострелять в людей. Прошел все игру. Проходил и с "кодами" даже было и интересно. Выходили много дополнений к игре.

Прикольная игра

Достоинства: Отличная графика для 2005 года, и возможность играть по сети.

Отзыв: Игра просто класс, правда давно уже в неё не играл, но очень затягивает, очень много самых разных миссий очень много оружия много разной техники (особенно если знаешь чит коды). В этой игре можно делать практически всё. Вообщем играйте и не пожалеете.

Круто

Отзыв: Конечно, сейчас очень много игр, которые в 100 раз превосходят,GTA San Andreas. Но, эта игрушка появилась у нас впервые, когда мы купили себе компьютер, это было пять лет назад. Нам посоветовали эту игрушку, и мы на нее подсели! Суть игры, парень бегает по городу и выполняет всякие задания.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.