Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9

Просто класс!

Достоинства: Сюжет - супер! Интересная, прикольная, экшн, немного сложная.

Отзыв: Очень интересная игра, мне и друзьям понравилась очень!

Самая крутая игра.

Достоинства: Интересная, прикольная.

Недостатки: Графика ну так себе.

Отзыв: В эту игру я играю года три, проходил её очень много раз. Мне эта игра очень нравится. В неё сложно играть по началу. Графика в этой игре не очень шесть баллов из десяти, но всё ровно это самая крутая игра. Советую всем поиграть в неё, так как это самая известная, самая популярная, и очень интересная.

Игра по сети

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Очень хороший сюжет игры при одиночном режиме, хоть она и уже не тех годов, но всё же в неё можно поиграть. Ну что можно сказать ещё, игра по сети "GTA San Andreas". Это так же как и в одиночной, только там ты играеш с реальными людьми со всех уголков мира. Развлекаешся, зарабатываеш деньги, да и вообше как в реальной жизни, но только это виртуальная. Да и в этой игре можно быстро скоротать время.

Игра детства

Достоинства: Очень интересна не затягивает просто для развлечения можно зайти да поиграть).

Недостатки: Ну этой gta по сравнение с новыми версиями графика кажется слабовата).

Отзыв: Очень интересная игра всю её прошёл в детстве играл в неё ещё в компьютерных клубах и очень радовался. советую в неё поиграть понравиться после неё и в следующие части gta очень интересно играть!!! ну детям лет от 8-12 будет интересна у меня вон плимянику 8 лет и это игра очень нравиться поэтому советую)).

Герой нашего времени

Достоинства: Сюжет, геймплэй, музыка.

Отзыв: Возможно, лучшая серии, не считая GTA III которая сделала переворот появлением 3-х мерной графики в серии. Очень интересный сюжет, который мы будем проходить играя за протагониста игры СиДжея, который показывает нам путь пройденный парнем из низов до небывалых вершин. Графика для своего времени очень неплохая. Наконец-то появилась возможность плавать! И, конечно, небывалые просторы для игры. Есть, где разгуляться.

02.04.2013

Привлекательная игра 2005 года.

Достоинства: Крутая игра!!

Недостатки: Иногда бывают глюки.

Отзыв: Эту игру мне посоветовал друг, он дал мне лицензионный диск этой игры. Игра в целом мне понравилась, можно играть как просто на выживание и как выполняя миссии. Первый раз играл без читов, но после захотелось с ними. Интересней конечно же без них, но с читами веселей. Классная игра, спасибо вам за нее.

28.03.2013

Просто замечательная игра.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: В детстве была моей любимой игрой, можно делать что хочеш, воровать машины, бегать, искать оружие, драться, вообщем все что напоминает реальную жизнь. Часы после школы на пролет, было интересно проходить миссии, открывтаь новые города, повышать навыки. Да и сейчас Gta San Andreas очень популярна в свере MultiPlayer, есть 2 клиента SA:MP и MTA:MP. Всем советую!

27.03.2013

Отличная игра.

Отзыв: Игра супер. Проходил её раза 2-3 полностью. В GTA SA так же присутствует очень интереснй сюжет, который можно понять только по субтитрам т. к. игра не была озвучена на русский язык. Разнообразие оружия, машин. Ещё можно играть по сети с помощью клиента sa-mp. Советую вссем!

27.03.2013

Легенда

Достоинства: -большое игровое пространство -полная свобода действий.

Отзыв: Игра, которая затягивала нас сутками когда-то. Несмотря на графику, ГТА по прежнему остаётся любимой для миллионов игроков. Также, некоторые люди добавили в эту игру сетевой режим, что придаёт ещё большей улётности! Выполняй миссии, устраивай беспорядки и делай вообще что хочешь!

21.03.2013

Бесцелер

Отзыв: Игра времен и народов, в эту игру игру играл каждый от мала до велика, как же весело пострелять по несущемся по улице лоурайдерам, или подратся возле магазина 247 с бабуськой которая может дать вам фору, сюжет разворачивается плавно, и дает вам прочувствовать всю прелесть криминального гангстерского бытия).

16.03.2013

Любимая игра детства

Достоинства: Сюжет Геймплей Музыка в игре Физика Графика.

Отзыв: Часы после школы на пролет, было интересно проходить миссии, открывтаь новые города, повышать навыки. Да и сейчас Gta San Andreas очень популярна в свере MultiPlayer, есть 2 клиента SA:MP и MTA:MP. Изрядно играю, очень даже весело. Каждый должен поиграть в GTA.

23.09.2023

Легендарная игра

Достоинства: Игра явно превзошла свои ожидания.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Игра строится на незабываемом, а главное поучительном сюжете, где игрок должен запомнить, что не всем стоит доверять и даже близкие люди могут предать, тоже очень интересная игра и захватывающая, война между бандами за территории, выполнение как легких, так и трудных миссий. Очень рекомендую.

13.03.2023

Игра отличная

Достоинства: Классная атмосфера, крутой сюжет, крутые персонажи и реплики.

Недостатки: Их нету, если говорить про графику то это абсурдно, игра 2004 года.

Отзыв: Если честно сказать, это любимая игра моего детства, прохожил я ее ну точно больше 3 раз. В этой игре шедеврально все, атмосфера Америки 2000-х, сюжет, персонажи, реплики. Ещё тут круто сделана кастомизация персонажа, ты можешь сделать его либо толстым, для этого надо много кушать в пиццерии, либо накаченым, для этого нужно идти в качалку. Ещё мне нравится то, что ты можешь изучать разные приемы. Допустим: боксерские, каратийские и другие. Игра очень отличная, всем ее советую!

18.12.2022

Лучшая игра за все время.

Достоинства: Большой открытый мир. Захватывающий сюжет. Разнообразный геймплей.

Отзыв: Играя в GTA SA Ты погружаешься в бандитский мир. Войны между бандами, захваты территории. Особенной захватывающие банды, такие как балласы, вагосы, и, конечно, грув стрит. Сюжет завораживающий. Играл в эту игру днями и ночами. Так же на основе этой игры составляют разные онлайн игры, например GTA RP и так далее. Рекомендую поиграть каждому.

30.06.2022

Это топаовая игра детства

Достоинства: Сюжет, атмосера.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Всем привет читателям Отзыва! Что могу сказать по поводу игры Gta San Andreas Это просто пушка. Я начал играть в эту игру в семь лет и до сих пор играю так. В этой игре присутствует охренительный сюжет, который очень сильно затягивает. Также большое количество корешей Сиджея, большое количество транспортов, которых ты за 1 игру не увидишь. Также не могу пройти мимо того, что тачки после определённого момента можно тюненговать, от этого они ещё красивей выглядят. Большое количество домов для Сидж… Читать далее

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.