Телефон Nokia 1112

Телефон Nokia 1112 отзывы

4,5
03.11.2013

Прочный.....

Достоинства: КАМЕНЬ.

Недостатки: ПРОСТОЙ.

Отзыв: Телефон Nokia 1112- это телефон камень! Уже не спомню сколько раз я его пытался сломать кинув с пятого этожа на дорогу! ну просто не убиваемый! так же приходя домой можно УЗБАГОЙНО кинуть его на пол или об стенку! в микраволновке тоже не взрывается только баторейка опухла и всё!

18.10.2013

Хороший телефончик

Достоинства: Простой в использовании. Хорошее качество динамика в разговоре. Он практически неубиваемый. есть 3 бесплатных игры:D Батарея держит очень долго!

Недостатки: Не функциональный. Чёрно-белый экран. Сильно тяжёлый.

Отзыв: Этот телефон подойдёт для тех, кто очень любит разговаривать. Телефон функциональностью конечно не блещет, но в змейку можно поиграть:D Практически неубиваемый телефон. Был как то случай, что по этому телефону трактор проехал, а ему не единой царапинки! Берите телефон, если хотите просто с кем нибудь поговорить. и самое главное это батарея! батарея держит от 1 недели до 2-ух недель!

16.10.2013

Супер.

Отзыв: Отличный телефон. Купил себе такой чтобы отбиваться от гопников, идеально для этого подходит. В свое время Nokia 1112 был очень крутым, в настояшее время устарел, но это не делает его хуже, т. к работает он в любом случае. Я как-то его постирал и нечего все хорошо работает. Вообщем берите не пожелеете.

14.09.2013

Норм телефон

Достоинства: Надёжный.

Недостатки: Нет никаких функцый.

Отзыв: Телефон хорошый. Он ндежный, долго держыт батарея. Но тут нет ни камеры, не интернета, нельзя смотреть видео, короче нет никакх функцый кроме звонков и смс. Но и цена соответствует. У меня такой был он прожыл 5 лет, а обычно у меня телефоны жывут не болие года.

08.09.2013

Хороший.

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: Телефоны от Nokia очень хорошие, они очень крепкие. Был такой случай что такой же телефон переехала машина и ему всё равно. Работает как работал. Я не понимаю зачем брать дорогой телефон если можно взять такой простой. Главное чтобы звонить могли и всё. Так что не знаю выбирайте сами, я советую брать простенький телефончик))).

19.08.2013

Надежная вещь!

Достоинства: Не глючит, хорошее качество телефона, все понятно, удобное меню, удобные клавиши, есть змейка.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Телефон в плане того, чтобы позвонить и написать СМС очень хорош. Он хоть и не цветной, но радует глаз. Дизайн отличный. Телефон подходит ко всем возрастам, прост в управлении. Связь ловит практически в любых местах. Он настолько крепкий, что можно им гвоздь в стену забить. Ну, чем не NOKIA?

06.08.2013

Простейший в использовании

Достоинства: Всё хорошо и отчётливо работает.

Отзыв: Качественный телефон, удобный в использовании. Купила себе такой на временное пользование пару раз роняла в воду а он всё равно продолжал свою работу! Этот телефон я отдала папе он пользуется им уже более трёх лет, всё работает не глючит и в ремонте ещё не разу не был! Если брать его для того чтоб позвонить он отлично подойдёт любому человеку, так как он самый простой и удобный!

31.07.2013

Классический, простой, надежный

Достоинства: Простота, отличное соотношение цена/качество.

Отзыв: Телефон бюджетного ценового сегмента. Крайне незаменимый аппарат для использования исключительно по назначению. Также очень надежен, падения не будут страшны такому телефону. Плюс большие кнопки, это очень полезно для людей с ограниченными возможностями. Оценка аппарату - 4.5/5.

25.07.2013

Простой телефон

Достоинства: Качество, цена, надёжность.

Отзыв: На мой взгляд это самый надёжный и простой телефон, качество изготовления, небольшая цена , есть немного игр и всякие приложение: калькулятор, напоминалки и т. д Очень хороший телефон, прост в использовании, очень подойдёт для бабушек (потому что им нужен телефон простой в обращении) Я сам пользуюсь таким телефоном, рекомендую.

23.07.2013

Норм

Достоинства: Сам телефон и есть одно большое достоинство.

Недостатки: Их просто быть не может.

Отзыв: Это такое счастье иметь телефон, стоимостью 50 у. е. , радоваться жизни и не колоть понты. После того, как у меня украли SE W810i, я сказал, что куплю себе самый простой телефон. И буквально через две недели после того я стал счастливым обладателем этого замечательного телефона. Хожу с ним уже 7,5 месяцев - не могу нарадоваться. Чего только нету в этом телефоне: и калькулятор, и конвертер валют, и секундомер, и напоминалки, и ёмкая адресная книга и т. д. и т. п. Но самое главное - по нему можно … Читать далее

22.07.2013

Самый простой

Достоинства: Функционал более чем богатый: калькулятор, памятки, все возможные конвертеры величин.

Отзыв: В этом телефоне собраны все неоходимые функции для обычного человека. Простота в эксплуотации.

22.07.2013

Старий

Отзыв: Nokia 1112 — мобильный телефон низшего сегмента разработанный Nokia. Телефон был выпущен в 2006 году. Большой шрифт в телефоне позволял легко ориентироваться людям, впервые использовавших мобильное устройство. [1] Двухдиапазонное устройство могло функционировать в GSM-900/1800 и GSM-850/1900 сетях. Разрешение экрана 96 x 68 пикселей, в телефон встроен одноцветный дисплей с белой подсветкой. Телефон имеет встроенные приложения такие, как калькулятор и секундомер. Также телефон может отпр… Читать далее

21.07.2013

Не убиваемый.

Достоинства: Прнстой в експлуатацыи.

Недостатки: Нет камеры.

Отзыв: Очень хорошый телефон.

20.07.2013

Телефон хоть и старый, но отличный)

Достоинства: Удобный и практичен.

Отзыв: Данный телефон давно уже вышел с производства и моды, но он до сих пор держит свою марку, так как он более практичен, удобней и прост в использования не требуется больших усилий работы с этой маркой, меню телефона очень удобное, и прекрасный стиль. Если нужен просто телефон для того что бы просто звонить и принимать звонки, то этот телефон Вам очень подойдет.

20.07.2013

Для тех, кому нужен телефон, а не набитый функциями "айпад"

Достоинства: Удобное меню, есть нужные функции, емкий аккумулятор, прочный корпус, долгая работа без перезарядки.

Отзыв: Прочный, водонепроницаемый корпус. Телефон при падении о твердую поверхность или же в воду не ломается и сохраняет свои качества. Емкий аккумулятор, позволяющий очень долгое время находится в рабочем состоянии, малый расход энергии, благодаря небольшому, черно-белому экрану. Удобное и понятное меню, в котором довольно просто разобраться, телефон лёгок в использовании - можно сделать вызов или написать сообщение всего в пару нажатий. Быстрый доступ к нужным функциям обеспечивает меню быстрого дос… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 1112 в категории Мобильные телефоны.