Телефон Nokia 5130

Телефон Nokia 5130 отзывы

4,5
16.04.2013

Nokia 5130

Отзыв: Хороший телефон, удобный, нравится расположение кнопок сбоку, для переключение музыки, громкий, долго держит батарею. Вот самое основное, что мне нравится в этом телефоне. Но кому как, может кому-нибудь в нем еще что-то привлекет. Я бы вам порекомендовал бы этот телефон!

13.04.2013

Хороший

Отзыв: Самый первый телефон, который мне подарили, было дело очень давно, Был очень доволен. В использовании был несколько лет, позже был сменен на яблочный. Работает по сей день, но лежит и пылится.

12.04.2013

Просто отличный телефон!

Достоинства: Много. Описал в отзове.

Отзыв: Отличный телефон. Каторым я уже ползуюсь 2 год. ! Он очень удобен. Хароший звук, хорошая панель, хорошие внутренные качества! Многофункциональный, очень хороший производитель телефона, когда я его покупал он мне не понравилься, а потом было очень хорошее другое мнение. Очень хороший, удобный телефон, Берите его, не задумывайтесь, очень отличный телефон!

11.04.2013

Хороший телефончик

Достоинства: Симпатичный дизайн, камера, боковые клавиши, качество музыки.

Недостатки: Быстро ломается, если ронять.

Отзыв: Хорошая мобила, удобны клавиши сбоку для переключения и воспроизведения музыки, так же внешний вид телефона. Радует камера... хоть и какие-то 2 мегапикселя. .. но все же что то!!! Функциональность телефона в принципе не плоха, но от фирмы nokia могло быть и лучше. Если его самому не убивать, то жить будет приличное время. Чуть не забыл, громкость и качество воспроизведения понравилось больше всего.

10.04.2013

Хорошо

Достоинства: Неплохой.

Недостатки: Сборка.

Отзыв: Музыка, и еще раз музыка - вот девиз телефонного аппарата Nokia 5130 XpressMusic. Несмотря на свой довольно простой дизайн, этот аппарат обладает качественным плеером, кнопки которого вынесены на панели. Предусмотренная камера, размером 2 дюйма, станет отличным помощником для тех, кто решиться отснять непредсказуемое событие.

Отзывы на Телефон Nokia 5130 в категории Мобильные телефоны.