Телефон Nokia 5800

4,6
41 отзыв
05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Телефон очень хороший и замечательный. Пару лет назад этот телефон был просто самый крутой, а сейчас его уже заменили более новые модели телефонов. В телефоне хороший звук и сенсорный экран. Много памяти. Всем советую приобрести этот замечательнейший телефон.

02.05.2013

Качество и цена!

Достоинства: Отличный сенсорный экран, качественный и громкий звук! Есть вай-фай! Удобный в использование, приятный на внешний вид! Легко съемная панель! В целом отличный телефон, я бы даже сказал лучшей телефон Nokia!

Недостатки: Очень тяжелый, после первого падения потрескалась панель (плохое качество пластика) плохо держит стилус! Передняя камера! Бывают глюки!

Отзыв: Использую данный телефон уже более 3-х лет, все устраивает и не собираюсь его менять! Красивый внешний вид, удобный в использование, приятно держать в руке, качественная задняя камера! Шустрый во многих приложения, громкие динамики, сенсорный экран в нем вообще не убиваем что я с ним только и не делал, и падал, в воде купался у меня, и продавливал бесполезно! Телефон на все времена!

27.04.2013

Прекрасен.

Достоинства: Сильный звук, хорошо действует стилус, вай фай, видео, большой экран. Противоударный слегка.

Недостатки: Мало держит ботарею, плосмасовый стилус, через usb не заряжается.

Отзыв: Ну у меня этот телефон 3 год, что сказать про него, он все таки хороший, и в чем то плохой, У каждого есть свои + и свои - ну похвалить могу он мне роднодной по душе, удобный хороший, яркий.

19.04.2013

Нормально

Достоинства: Динамики, батарея.

Недостатки: Сборка так себе.

Отзыв: Телефон нормальный но только сейчас много новых моделей которые лутше 5800.

15.04.2013

Популярный телефон

Достоинства: Популярный, качество звука, сенсор, батарея.

Отзыв: Телефон Nokia 5800 пользуется спросом и по сей день. Это первый сенсорный телефон и очень даже не плохой. Качество звука на высоте. Очень хорошая батарея на этом телефоне держит заряд достаточно долго. Сеносор хорошо реагирует на прикосновения. В целом телефон получился очень хорошим.

09.04.2013

Wi-Fi, Доступная Цена

Достоинства: Wi-Fi.

Недостатки: S60.

Отзыв: Купил телефон где-то прошлым летом, по началу радовал громкостью динамиков,Wi-Fi ем, довольно таки качественный, цена доступная, но за эту же цену можно купить какой-нибудь телефон на Android.

07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Отличный телефон.

06.04.2013

Удобный смартфон от Nokia

Достоинства: ВайФай.

Отзыв: Так как 5800 толстенький, чехол для него подобрать трудновато (ну, я думаю эту проблему можно легко решить, заказав какую-нибудь сумочку в интернет-магазине), стилус лучше взять дополнительно, потому что у меня он постоянно то выскакивал, то откалывались конец и начало. КОРПУС камеры слабо держит, так что если вы открывали заднюю крышку, лучше это окошко вообще не трогать. Дисплей силен, но на него не давите, иначе получаются мелкие белые точки, которые не стереть. Клейте пленку. Если с ним вози… Читать далее

04.04.2013

Тличный телефон

Достоинства: Отличный аппарат большой экран фильмы смотрятся отлично звук тоже довольно громкий и чистый.

Недостатки: Наверно материалы корпуса он глянцевый и немного скользит в руке ну и качество сборки при небольшом надавливании поскрипывает но это не критично.

Отзыв: Ставьте 40 прошивку и телефон будет вобще бомба. Поставил 40 раньше была 21 ставиться буквально минут 20-25 через USB с помощью Nokia Software Updater по ходу установки и после неё проблем не возникало всё работает чётко.

29.03.2013

Хороший телефон для того времени

Достоинства: Хороший звук, работоспособность без долгой зарядки, быстрая зарядка,.

Недостатки: Плохой экран, лишь 1 нажатие, после долгого использования - глючит.

Отзыв: Всем привет, купил данный телефон уже давно. Что я могу сказать, телефон хороший, но только для того времени. Не раз его топил, из-за этого переставал работать. Но вскоре я его сам реанимировал, без вмешательства профессионалов. В данный момент работает, лишь набух аккумулятор (Случайно упал на батарею и пролежал ночь). В данный момент я бы его не стал покупать, т. к есть уже большое множество телефонов с более лучшим функционалом.

28.03.2013

Нормальный

Достоинства: Звук, быстродействие.

Недостатки: На морозе тупит сенсор.

Отзыв: Телефон стоит своих денег! мне понравился, но как и у всех есть минусы.

20.03.2013

Крепкий.

Достоинства: 1) Трудно повредить. 2) Лучшие динамики в серии. 3) Удобен.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Приобрел данный телефон еще в 2008 году за кругленькую сумму в 20000 рублей, на тот момент телефон был новинкой. На дворе 2013 год и до сих пор пользуюсь данным телефоном, не убиваемый, крепкий, качество динамиков поражает. Падал на асфальт, попадал в воду, все ему ни по чем. Телефон лучший в своем классе.

Отличный мобильник

Достоинства: -качество и громкость звука (стерео) - для меня было главной причиной покупки))) -компактные размеры: комфортно лежит в руке, удобно использовать одной рукой -Неплохое разрешение экрана при его размере 3.2 дюйма -камера 3.2 мп с автофокусом не раз пригодилась для учебы (реферат сфотографировать и т. д) -наличие стилуса.

Недостатки: Разве что были проблемы с прошивкой - аппарат начал страшно глючить, но это вылечилось перепрошивкой на новую версию. Ну и крепление для стилуса ненадежное (сломалось через год!), но и это вылечилось подклейкой двухстороннего скотча под крышечку в отсек для стилуса, и теперь он сидит как влитой))).

Отзыв: Отличный телефон! Честно прослужил мне верой и правдой 5 лет, чего только с ним не приключалось) Падал на асфальт, чуть не утонул в ванной (после чего побывал в ремонте), его воровали, но он все равно со мной))) Сейчас сменила его на SGS III, небо и земля конечно, но Nokia 5800 все равно продолжаю использовать как MP3 плеер).

Отличный телефон

Достоинства: Хороший сэнсер, звук, прочный корпус.

Недостатки: После полу года пользования, батарея разряжается очень быстро и приходится покупать новую.

Отзыв: Отличный телефон, сам пользуюсь около двух лет никаких нареканий нету. Прочный корпус падал несколько раз не одной трещины. На экране стандартная плёнка держалась около года.

Телефон хороший

Отзыв: У самого такой телефон нравиться тем что он прост в использовании, в отличии от других телефонов, в этом есть все что нужно для человека, тем самым прост в использовании, навигатор, интернет, быстро доступность ко всем функциям телефона, более этого при разговоре тухнет экран, а при окончании разговора экран вновь светиться. Телефон отличный.

Отзывы на Телефон Nokia 5800 в категории Мобильные телефоны.