Телефон Nokia 5800

4,6
41 отзыв
29.01.2013

Nokia 5800 вполне отличный телефон. Чем отличается 5800 от

Отзыв: Nokia 5800 вполне отличный телефон. Чем отличается 5800 от других похожих мылниц то что он имеет wifi и у него скорость работы по более чем у других. У Nokia 5228 Сенсор глупый а у 5230 система битая.

12.01.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Фотоаппарат хорошего качества, даже сам не ожидал для такого 3,2Mpx фото. Яркого цвета + заметил аккумулятор выдерживает дольше. Звук громкий, быстрый доступ к музыке =), удобно держится в руке, Symbian OC, и еще один плюс меняю прошивку на модифицированные. С МОД прошивками телефон смотрится очень даже крутым.

Недостатки: Быстро царапается экран, задняя крышка начала рваться не знаю чем приклеили, использую уже 3 год, и стилус начал плохо держаться пришлось из нутри крышки приклеить скотч чтобы стилус держался, когда вышел сотовый телефон цена была дорогая, карта памяти маловато, хотя помогает флеш карта. Пластмассовый что не особо защищает телефон.

Отзыв: Телефон довольно хороший, сам пользуюсь 3 года. Телефон нравится, но жалею что купил дорого, тогда этот телефон только вышел, а сейчас его цена упала вдвое! Однажды я его уранил с 4 этажа + он был в чехле, Экран был полностью сломан пришлось заменить. телефон крепкий, сломался только экран остальные части вообще не были повреждены!

02.12.2012

Для меломанов

Достоинства: ПОТРЯСАЮЩИЙ ТЕЛЕФОН!!! Слушала музыку, просматривала фотографии, отвечала на звонки, писала смс - даже через 5 суток батарея не села, только осталось 3 деления. Фотографии можно редактировать на телефоне, добавлять рамки, изменять цвет - качество после перенесения их на компьютер - СУПЕР!!! Громкий (для меня это важно - вечно в сумке не слышно телефона). Картинка радует своим цветом и четкостью. Модненький ремешок, который можно использовать вместо стилуса. В комплекте карта памяти на 8 гб! Скор

Недостатки: Камера плохая, не на 3 мегапикселя, конечно, но для меня это не важно. В конце концов, это телефон. Зато фотографии, которые закачиваешь в телефон смотрятся в нем на высоте. Мне ещё не очень понравился чехол, идущий в комплекте - он резиновый, телефон застревает. А без чехла носить такой телефон не хочется - он же сенсорный, пачкается. Ну я купила новый и очень всем довольна.

Отзыв: Телефон потрясающий!!!!! Нет, правда, это достойный выбор! Читала кучу отзывов в интернете. да, все сравнивают с Айфоном. И все наперебой кричат, что Нокиа лучше. Я это тоже подтверждаю! Хотите повыпендриваться - покупайте Айфон. Хотите стильный телефон достойного качества - Нокиа.

02.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Сенсор работает просто превосходно, дизайн.

Отзыв: На мой взгляд это очень хороший телефон, чего только стоит его дизайн: тонкий корпус, большой дисплей, в руке телефон помещается отлично. Что касается внутреннего содержимого телефона, то никаких вопросов и проблем не возникло. Сенсор работает просто превосходно, не требует каких то сильных нажатий на дисплей, отвечает при лёгком прикосновении.

Хороший телефон

Достоинства: Стилус Удобно лежит в руке Хорошая громкость Хорошая батарея.

Недостатки: Маленький экран Симбиан.

Отзыв: Купил телефон в 2011 до сих пор хожу, довольно удобный в использовании, прекрасно работает в сильный мороз. Батарея очень хорошая, при среднем использовании хватает на 3 дня, а если не использовать то около недели. Недоволен только самой ОС, т. к. на симбиан мало хороших игр и программ, так же малым экраном и сенсором.

21.05.2012

Незаменимый помощник

Достоинства: Качество, доступная цена. Есть всё необходимое: фото- и видео-, gps, флеш-карта на 8Гб в комплекте, а главное, звонит и пишет смс =) Удобный и легкий в пользовании.

Недостатки: Динамики довольно неплохие, но слушать музыку советую в наушниках; иногда от перегрева на солнце может перезагрузиться сам, но это редко и, в принципе, не мешает особо.

Отзыв: Покупала 2 года назад, до сих пор никаких проблем нет, сенсор не глючит, кнопки не расшатываются, не тормозит. Камера 3. 2 мп, довольно неплохое качество, как для телефона. Будильник, радио, gps, выход в интернет, всё как положено.

Отличный телефон!

Достоинства: Экран, батарейка, есть много разнообразных функций, разнообразие игр.

Недостатки: После долгого использования (по моему опыта, а я использовал его 3 года) появляются проблемы с батарейкой.

Отзыв: После покупки этого телефона вы не пожалеете о потраченных деньгах. Телефон очень быстро работает и не тормозит. Экран быстро реагирует на нажатия даже в мороз (то есть вы свободно можете зимой при температуре в -30 играть на улице). Разнообразные игры вам не дадут заскучать т. к их очень много. О самом главном вроде сказал. Лично я советую Вам покупать именно этот телефон.

Хороший

Достоинства: Быстрый Экран отличный Игрушки хорошие идут.

Недостатки: Прошли годы и тут экран на холоде стал отключаться Решалось отогреванием: ).

Отзыв: Хороший телефон долго жил у меня без глюков: ) Красивый и удобный . . . .

25.11.2012

Потрясающий

Достоинства: Сенсор Камера Панель Дизайн.

Отзыв: Телефон у меня уже более 2 лет просто супер! Очень нравиться хорошая камера, отличный сенcор, прочный. Вообщем покупайте! Очень классный телефон. Камера как у фотика.

25.11.2012

Супер

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Очень люблю свой телефон, не на какой не променяю, iphone отдыхает, очень клевый мой 5800 просто супер.

26.11.2012

Хорошо

Достоинства: 1) Хорошая камера 2) Хорошое меню 3) Долго держит зарядку.

Недостатки: 1) Быстро ломается задняя крышка 2) Стилус выпадать начинает после недель.

Отзыв: Пользовался телефоном 2года. Покупал телефон за 14000. Свою цену он окупил. Достаточно долго держал зарядку. Если слушал музыку и сидел в интернете телефона хватало 2-3дня. Если просто звонить то в натяжку но на неделю хватает. Камера среднего качества, сенсор нормальный. Не понравилось очень быстро сломалась задняя крышка и стилус быстро расшатался, но телефоном я доволен не пожалел, что покупал.

Отзывы на Телефон Nokia 5800 в категории Мобильные телефоны.