Телефон Nokia 5230

Телефон Nokia 5230 отзывы

4,1
27.01.2013

Супер хорший телефон! больше подходит меломанам

Достоинства: Живучий, удобная виртуальная клавиатура, хороший музыкант =-), звук просто отличный, быстрый сенсор.

Недостатки: Немножко устарел. но мне нет на это разницы думаю и вы с ним подружитесь.

Отзыв: Я меоломан и пользуюсь этим телефоном вот уже 5 лет. За это время он показал себя с наилутьшей стороны. Качество звука просто отличное. Многие телефоны держал в руках но с этим сравнить не смог. Особенно по бассам, бассы просто отменные. Если вы любите по переписываться то этот телефон для вас, при повороте телефона в горизонтальное положение на экране появляется почти компьютерная клавиатура. Зарядки надолго хватает, а музыку можно слушать хоть вечность (шучу не вечность конечно но очень долго)… Читать далее

24.01.2013

Хороший телефон!

Достоинства: Красивый дизайн, громкий, удобный в использовании!

Недостатки: Слабенький сенсор!

Отзыв: Ну на мой взгляд этот телефон оптимально подходит в соотношении цена и качество, откличный производитель и современный дизайн телефона, проблем с эксплотаций этого телефона у меня не воздникало, удобный когда лежит в руке, громкий и хороший интерфейс!

28.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Хороший сенсор динамики отличные.

Недостатки: Пластмасовый корпус.

Отзыв: Очень класный телефон советую всем брать не пожалеете только вот проблема пластмасовый корпус если упадёт он поломаеца а так норм телефон.

12.12.2012

Очень хороший телефон.

Достоинства: GPRS навигато. Флеш карта до 8гб.

Отзыв: GPRS навигато. Флеш карта до 8гб. За подобную цену телефон великолепный. Качественная сборка, понятное меню, достаточно шустрый в работе. Вот тут многие заносят в недостатки: "отсутствие Wi-Fi". Господа, а вы разве не видите, что покупаете? Обычно перед покупкой телефона интересуются его возможностями. Достоинства: Легче перечислить недостатки:) Недостатки: Неважно видно экран на солнце. при покупке телефона следует сразу покупать гарнитуру. Потому что гарнитуру, идущую в комплекте, следует … Читать далее

08.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Очень достойный телефон - рабочая лошадка. За счет большого экрана удобно проверять электронную почту или пользоваться Интернетом. Адресная книга очень удобная и объемная. Мне понравилось то, что фотокамера работает отлично. Даже если вы забыли фотоапарат в поездке, сделанные с помощью фотокамеры мобильного кадры порадуют вас и качеством и цветовым разрешением. Не сравнимо конечно с зеркалками, но достойно.

03.12.2012

Красивый, стильный, удобный, советую всем

Достоинства: Процессор, экран, батарея, внешний вид, gps, камера, операционка, крепенький, удобен в использовании, звук! Но главное достоинство-отличное качество связи и приёма!

Недостатки: Стандартная плёнка (очень сильно мерцает и ужасно царапается), мало оперативки, не поддерживает flash в инете, не wi-fi!

Отзыв: Oчень хoрoший cмaртфoн зa cвoи деньги. Крacивый цвет (я выбирaл мoдель "нaвигaциoннaя верcия", c хрoмoм и тёмненький), прoчный кoрпуc, хoть немнoгo и cкрепит, великoлепный дизaйн. Телефoн прocт в упрaвлении, рaзoбрaлcя в нём зa 3 чaca, дaже рукoвoдcтвo не oткрывaл, удoбный интерфейc. Нaушники, нa мoй взгляд, зa тaкие деньги нoрмaльные, нo еcть и лучше, хoрoшo, чтo тaм вхoд cтaндaртный (3.5 мм), т. е. мoжнo выбрaть кaк гoвoритcя нa cвoй вкуc и цвет. Телефoн нaпичкaн кучей рaзных прoгрaмм и примoч… Читать далее

31.05.2012

Функциональность.

Достоинства: Хорошая платформа. Навигатор. Отличная камера.

Недостатки: Часто виснет, нет wifi, качество сборки оставляет желать лучшего, дисплей на солнце не видно.

Отзыв: Неплохой телефончик с отличными функциями и красивым дизайном.

04.07.2018

На четвёрочку

Достоинства: Классная видеокамера, много игр, можно скачивать на него фильмы. Крепкий Корпус.

Недостатки: Бывает он тормозит.

Отзыв: Довольно нормальный телефон. Этот телефон подходит для тех людей у кого нету денег но он хочет смартфон. Корпус довольно хороший крепкий. Приложения на 3+ ну это ясно потому что это первый смартфон. Хорошая видео-камера. Цвет на ваш вкус. можно скачивать на него любые видео и прочее.

04.11.2014

Хорошо.

Достоинства: -Приятный дизайн -Многофункциональность.

Недостатки: -Не очень отзывчивый сенсор, приходится ощутимо сильно нажимать -Нет Wi-Fi.

Отзыв: Хороший телефон по соотношению цена / качество. Сам очень долго был с ним. Был самым первым моим сенсорным телефоном. Wi-Fi действительно не хватает, есть только 3g. Сам телефон создан на яве, а это означает что можно запустить старые ламповые игрульки. Не очень отзывчивый сенсор, а так вполне себе неплохо, тянул даже 3d игрульки.

14.10.2014

Хороший телефон за хорошие деньги

Достоинства: Качественный звук, неплохая сборка, gps.

Недостатки: Возможны проблемы динамика.

Отзыв: Пользовался таким телефончиком около 3ех лет (весной 2014 года поменял на китайфон только из-за wi-fi) и остался всем доволен. Материал сборки-хороший, качество на 4 (после 2ух недель пользования стал хрипеть динамик-ремонт по гарантии-после этого никаких поломок). Функционал на достойном уровне- при желании можно делать очень многое. Единственный минус для меня был в отсутствии wi-fi. Использовал его для просмотра видео, в качестве читалки книг, играния игрушек. Также поставил Яндекс-карты и 2Г… Читать далее

08.09.2014

Хороший телефон

Достоинства: Удобный, надолго хватает батареи,, большой экран, GPS.

Недостатки: Нету wi-fi.

Отзыв: Пользовался очень долго, телефон хороший, есть GPS и он помогает. Всем советую.

11.07.2013

Бюджетный смартфон от Nokia

Достоинства: Доступная цена, качественная сборка, крепкий корпус. Достаточно громкий звук. Стильный корпус.

Недостатки: Отсутствие функции Wi-Fi. На солнце слепнет экран. Иногда приложения вылетают — как встроенные стандартные, так и самостоятельно установленные.

Отзыв: Телефон крепкий и качественный. Не тормозит. Долго держит батарею. Очень прочный и не убиваемый. Сколько раз роняла на асфальт, сколько раз роняла на кафель - все так же хорошо работает. Не дорогой. Камера весьма неплоха для 2 мегапикселей. Неплохой дизайн, удобное меню, достаточно громкий звук. В комплектации также идет держатель для автомобиля, телефон встает в подставку плотно, не болтается, но думаю, что если часто его вставлять и вынимать, то на корпусе появятся царапины.

01.07.2013

Не плохой телефон по достойной цене

Достоинства: Можно использовать в качестве блютуз модема есть 3.5g максимальная скорость скачивания 500 кб/сек удобен и прост есть датчик приближения.

Недостатки: Отсутствует Wi-Fi нет стилуса нет вспышки отсутствует фронтальная камера.

Отзыв: Не плохой бюджетный телефон, камера 2.0 мега пикселей, есть 3.5 г, блютуз, в комплекте идут наушники и зарядка, присутствует датчик приближения, во время разговора если поднести к уху экран блокируется. удобный анлокер блокировки. Отсутсвует wi-fi, в отличии от 5530, но там нет 3.5г скоростей. В общем неплохой телефон, хорошо ведет себя в браузере, берет некоторые игры с Symbian ^ 3, но их мало.

28.04.2013

Удобная модель

Достоинства: Сенсорный дисплей Удобный в использовании Длительность работы батареи.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью уже 2 года и не могу нарадоваться, удобный в использовании, четкое изображение дисплея, достаточно удобный интерфейс, очень чувствительный сенсорный дисплей, громкий динамик, фотокамера делает отличные качественные снимки и видеокамера снимает видео в хорошем качестве!

11.04.2013

Неплохой вариант

Достоинства: Качество камеры.

Недостатки: Сборка.

Отзыв: Просто, если сравнить 5530 и 5230, то становится понятно, что 5230 устпуает только в вайфае и камере со вспышкой..... и вот тебе разница в цене сразу.. просто скажем если у тебя не хватает примерно грн 500-600, то можно взять 5230 но с 2МП камерой и без вайфая.... у нас по крайней мере в городе вайфай никак не хочет развиваться, а значит он просто не нужен в телефоне. Отсюда делаем вывод что ты уже экономишь на 200-300 грн на телефоне..

Отзывы на Телефон Nokia 5230 в категории Мобильные телефоны.