Телефон Nokia 5230

Телефон Nokia 5230 отзывы

4,1
09.04.2013

В прицепе телефон хорошый

Достоинства: Объем оперативной памяти 128 MB +256 MB виртуальной.

Недостатки: Камера 2Mpx нету wi-fi.

Отзыв: Nokia 5230 — смартфон. Мощный аккумулятор на 1320 mAh, работать до 438 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. GPS-приемником.

02.04.2013

Класический смартфон

Достоинства: Качество, и цена.

Недостатки: Не хватает wi-fi модуля.

Отзыв: Данный смартфон являться самым классическим телефоном фирмы nokia, данный аппарат: удобен, довольно крепкий, хороший сенсор, дисплей на солнце видно нормально, не то что в некоторых, и держит флешку на 16 без проблем, и висов. за год почти нет царапин, хотя телефон пережил уже не мало. ) доволен.

26.03.2013

Класный

Отзыв: Телефон хороший у меня самого был такой качество отличное, удобный, на редкость доступен в цене графика самого телефона тоже не плохая вообщем можете покупать и не боятся думаю каждому подойдет.

16.03.2013

Хороший телефон

Достоинства: Хороший процессор телефона, удобный сенсор.

Недостатки: Быстро разряжается после небольшого периода эксплуатации.

Отзыв: Очень хороший телефон, которым пользуюсь почти год. Телефон достаточно хороший, ничего плохого в нем нету. Нету ничего лишнего, но и в то же время эсть все нужно для современного пользователя. Но очень быстро может садится акамулятор.

14.03.2013

Хороша

Достоинства: Не ломается, дешевый.

Недостатки: Нет Wi-Fi.

Отзыв: Использую этот телефон более 3ех лет понравился на вид сразу, удобен в эксплуатации, ронял много раз, корпус спасает всего лиш небольшие царапины, единственный минус это то что нет Wi-Fi, до сих пор играю в неплохие игры типо Angry burds цена качество совпадает СОВЕТУЮ.

12.03.2013

Пойдет)

Достоинства: Легкий, молодежный).

Недостатки: Нету wi-fi, камера слабовата(.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном от Nokia уже год, пока никаких косяков нету. Все очень хорошо работает. Только экран немного поцарапался) Надо защитную пленку поставить и все будет хорошо) Телефон не виснет, только одно огорчает, нету wi-fi. Был бы wi-fi я был бы еще больше рад).

11.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Крепкий, недорогой, качественный.

Недостатки: Тихий звонок.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном уже около 2 лет. Не когда не каких проблем с ним не возникало. Много раз падал - не каких сколов и повреждений нету, поэтому могу сказать что телефон достаточно крепкий. Также в сети есть множество прошивок, которые легко ставятся.

10.03.2013

Супер

Отзыв: Телефон сам по себе хорош но вот система не очень(.

14.01.2013

Nokia это Nokia

Достоинства: Удобный, компактный, стильный, функциональный.

Недостатки: Медленный.

Отзыв: Довольно таки интересная модель, с которой например можно сделать качественный снимок, видео, и т. д. Хороший сенсор, конечно если произведен в Венгрии, а так-же красивый дисплей, и довольно таки хорошие колонки. Но все-же система медленная при большой загрузке памяти.

02.12.2012

Хороший

Отзыв: Мой телефон -Nokia 5230. В принципе телефон не плохой, мне даже очень нравится! к плюсам относится - большой экран, большое количество цветов, громкий качественный звук, на долго хватает зарядки батареи (даже если слушаешь музыку или ползаешь в интернете), не дорогой, не плохое качество фото и видео. к минусам-расшаталась кнопка блокировки, отсутствие вспышки (при плохом освещении фото с шумами), отсутствие кабеля USB.

01.12.2012

Отличный смартфон

Достоинства: Бесплатная навигация.

Недостатки: Нужно долго ждать загрузки карт.

Отзыв: Имеет много плюсов. Один из них - бесплатная навигация, но есть один недостаток-нужно долго ждать загрузки карт. Операционная система Симбиан 9.4 позволяет устанавливать программы и игры с платформ 9.3; 9.2; 9.1 и это огромный плюс. В целом я очень рад, что купил его, ведь этот смартфон многофункциональный и довольно простой и понятный в использовании.

01.12.2012

Хорошо

Достоинства: Дешевый. Удобный.

Недостатки: Тихий.

Отзыв: Очень хороший телефон. Цена оправдывает себя. Немного тихий динамик.

26.11.2012

Телефон для экономных людей.

Достоинства: Надёжный экономичный многофункциональный.

Недостатки: Мало ОП камера не очень чёткая (на мой взгляд).

Отзыв: Телефон вообщем и не плохой, подойдёт как ребёнку так и взросломе, состоятельному человеку. 1. Нокиа хорошо держится в руках, удобна. 2. Довольна тонкая и не особо больших размеров как мы привыкли видеть от Нокий 3. Процессор довольно таки быстрый, только оперативки не хватает иногда. 4. Игры идут замечатьлно, есть встроенная игра по типу экологичной "зелёной". 5. Камера довольно таки хорошо фотографирует, видео тоже среднего качества. 6. Отличный GPS навигатор. Продолжим с плохого: 1. К… Читать далее

25.11.2012

Хороший

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Тормози не много.

Отзыв: Хороший телефон, у меня такой же хожу с ним целый год не знает не горя и бед, есть камера хорошая средний динамик.

21.05.2012

Удобный, современный

Достоинства: Есть системный редактор картинок (типа photoshop) можно редактировать, изменять картинку (обрезка и. т. д) Сенсорный)) Simку можно вынуть не вынимая батареи (ее достаточно просто приподнять) и ненадо будет заново дату и время выставлять (хотя если телефон упал, выскочила батарея и в течении нескольких секунд быстро вставить ее в телефон то может и не сбится) Ну и другие достоинства которые есть у подобных телефонов...

Недостатки: Камера снимает в плохом качестве Вообще нет секундомера Иногда когда лежишь например на диване и на него случайно надавил, то бывает тема и фоновый рисунок сбиваются (карта памяти как-то отходит).

Отзыв: Телефон классный. У меня самого такой раньше был. Вообщем пользоваться можно.

Отзывы на Телефон Nokia 5230 в категории Мобильные телефоны.