Телефон Nokia 5230

Телефон Nokia 5230 отзывы

4,1
31.07.2013

Типичный бюджетный смартфон

Достоинства: 3,5 g интернет, использование в качестве модема.

Недостатки: Отсутствие wi-fi, слабое "железо" камера без автофокуса.

Отзыв: Пользуюсь уже больше года. Общие впечатления положительные. Телефон несомненно стоит своей цены. Брал nokia за надёжность. Качество сборки среднее. В общем телефоном доволен.

13.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: 3G Чистый звук Быстрота Удобный Не теряет яркость экрана Сенсор отличный.

Недостатки: Wi Fi камера память.

Отзыв: Телефон хороший, только жалко что на нем нет wi fi и хорошей камеры, теперь страдаю хожу с ним после того как вышли андроиды и телефоны от apple. Уже вроде как 3 года живет, ничего не ломается. Иногда перезагружается это перенагрузки.3д игры на нем уже не поиграешь, телефон можно сказать таки для старперов уже стал.

10.05.2013

Неплохой телефон

Достоинства: Камера, Сенсор, Устойчивость.

Недостатки: Динамик, ползунок блокировки, платформа.

Отзыв: Телефон в принципе не плохой, вот только платформа старая и быстро детали ломаются и нету функций тех что хотелось бы видеть. А вот динамик вообще плохой не громкий, хриплый.

02.05.2013

Надежный телефон, но нету некоторых важных функций.

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Нету многих функций. oc symbian ушла в прошлое.

Отзыв: Купил я себе этот телефон 3 года назад. До сих пор пользуюсь. Если брать его для разговоров, то телефон отличный. Я лично брал для развлечения. Первое что удивило отсутствие wifi. Но ладно я подключил безлимитный интернет. Начал скачивать игры. Сначала было много новых и интересных игр, а сейчас мне уже они надоели. Компания нокия забыла об symbian и стало все меньше игр. В наше время лучше брать телефоны на android. Я тоже собираюсь взять что нибудь такое. .

25.03.2013

Ну это же Nokia!

Достоинства: Его сложно разбить. Камера у телефона хорошая. Долго держит заряд.

Недостатки: Нет wi-fi и это главный минус. На Simbian идёт не так уж много приложений.

Отзыв: Обычный семейный телефон. Был у меня когда я учился ещё в 9 классе.

17.01.2013

Хороший в прошлом телефон, но на данное время отстает.

Достоинства: Качественный, долго держится.

Недостатки: Нет андроида, плохая камера, мало цветов.

Отзыв: Хороший в прошлом телефон, многие покупали его так как был оченьфункциональным на то время, сейчас Nokia 5230 превосходят Nokia Lumia, в 5230 нет андроида и это большой минус. Ну у этой нокии хорошее качество, телефон долго держится! Так же справа удобная кнопка блокировки!

Отзывы на Телефон Nokia 5230 в категории Мобильные телефоны.