Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
18.04.2021

Очень вкусно

Достоинства: Вкус, упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Raffaello - это, навен, одно из самых любимых моих лакомств. Но конфеты удается поесть не так часто, как хотелось бы из-за высокой цены. Не только их вкус вызывает восхищение, но и их упаковка (которая больше выглядит как подарочная упаковка, что выглядит замечательно). Рекомендую.

15.04.2021

ОЧЕЕЕЕНЬ ВКУСНО

Достоинства: Таят во рту, очень вкусные.

Отзыв: Я проходила мимо этих рафаелок в магазине, посмотрела цену, стоили они не дешево, решила взять попробовать, думаю - ну если они такие дорогие значит наверно и вкусные, пришла домой, открыла одну конфетку и почувствовала райское наслаждение, они просто таяли во рту) ))) я просто не знаю как их даже описать, этот белый шоколад внутри которого вкусный орешек и сверху покрытый кокосовой стружкой, обязательно попробуйте эти конфеты, в дальнейшем я буду покупать ещё, всем советую! !!!!!!)))))))))))))… Читать далее

14.04.2021

Дорого, но вкусно.

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Для меня Raffaello самые вкусные на земле конфеты, но со временем на них стали огромные наценки поэтому стала покупать намного реже чем раньше, но в любом случае советую попробовать и наслаждаться жизнью вместе с этим вкусом. Лично мне оригинал нравится больше чем вкус малины, но вкусы у каждого свои...

11.04.2021

Объедение.

Достоинства: Дизайн, вкус.

Отзыв: Самые любимые конфеты нашей семьи-это Рафаэлки. К сожалению, покупаем не часто, т. к по цене дороговато. Но на каждый праздник, обязательно берем их. Особенно новогодний стол не обходится без них. Особенно дети в восторге от этого лакомства. Рафаэлло походит в качестве подарка, красивая упаковка, красочный дизайн. Сами конфеты обсыпаны кокосовой стружкой, а внутри орех. Можно бесконечно долго писать, лучше попробовать один раз и захочется их ещё и ещё!

09.04.2021

Нереально вкусные, но дорогие. Если по вкусу, у 5 звёзд. А т

Достоинства: Вкусно очень.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Нереально вкусные, но дорогие. Если по вкусу, у 5 звёзд. А так 3. Цена дорога. Вкусная твердая корочка, осыпанная кокосом, внутри медаль+что-то вроде крема. Как подарок будет отлично там жене, подруге. Покупала просто попробывать. Понравилось и опять повторюсь только на праздник😂.

08.04.2021

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Упаковка, вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусные и приятные конфеты 🍬. Орех оболочек в вкуснейшую начинку а сверху покрыт кокосовой крошкой. Не давно даже выходила лимитированная коллекция с клубничным вкусом, попробовал очень понравилось даже больше чем оригинальный вкус. Конфеты выходят в разных упаковках что очень радует так как коробку с сердечком ты коллеге не подаришь, а вот классическую запросто. Подобщим: конфеты приятные и вкусные, но хотелось бы отметить их стоимость, я не понимаю почему так дорого?!

06.04.2021

Вкусные конфеты

Достоинства: Достаточное количество конфет в упаковке.

Отзыв: Очень вкусные эти конфеты. Цена у них недорогая. Видел конфеты намного дороже, но они были невкусные. Конфет в одной упаковке достаточное количество. Конфеты вкусные с чаем. Советую всем попробовать эти замечательные конфеты, уверен, что вам они очень понравятся.

05.04.2021

Нежный кокосовый вкус

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень люблю эти конфеты, муж дарит на праздники и знает что кроме них ничего не нужно) единственное что наверное добавила бы немного больше крема, но в целом очень нежный вкус цена не очень радует каждую неделю к примеру их не позволишь себе. Дочка тоже их лопает как видит даже киндеры ей не нужны. Упаковки бывают разные но мне кажется что бы достаточно попробовать не большой хотя это на любителя) ещё хочу отметить что орех там достаточно в тему) На рынке эти конфеты достаточно давно, но вообще … Читать далее

03.04.2021

Любимое лакомство девушек)

Достоинства: Превосходно подходит для подарка.

Отзыв: Всем привет!) Все знаю Raffaello потому-что это достаточно вкусные конфеты. Мне они нравятся и вкусом, и как они оформлены. Мне кажется со мной согласятся многие, потому-что: Я считаю, что Raffaello больше используют в подарочных целях, а не просто так ка обычные конфеты к чаю. Например вы можете подарить их кому угодно. Особенно своей второй половинке (девушкам);).

01.04.2021

Он такой хрустящий, и в то же время нежный!

Достоинства: Нежный, легкий и хрустящий.

Отзыв: О Рафаелло, само великолепие! Какой кондитер мог почувствовать то что нравится многим женщинам, хрустяще нежный, как снежинки обожаю! Очень вкусно, дорого но они этого стоят, внешний вид очень аппетитный, так тонко прочуствовпли вкус и все это доля Вас женщины любители сладкого. Сочетание кокосового молочка с белым шоколадом и миндалем и ещё покрытое кокосовой стружкой придаёт такую лёгкость и нежность вкусу, одни из самых вкумных конфет!

26.03.2021

Суперские конфетки

Достоинства: Орех, кокосовая стружка.

Отзыв: Конфеты супер, внутри конфеты находится орех, снаружи посыпаны кокосовой стружкой сладкие, можно попить с чаем, угостить близких и друзей.

23.03.2021

Восхитительно

Отзыв: Офигенно вкусные конфеты, покрытые косовой стружкой. А надкусив чувствуешь как будто вафильноя оболочка с карамельно молочной начинкой прямо тает во рту. Правда дорогое наслаждение, но баловать себя надо. Отлично подходит для приятного подарка без повода.

22.03.2021

Блаженство

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: По моему мнению это самые вкусные конфеты. Много лет уже в продаже и вкус остаётся неизменным, всё такой же, как в детстве. Нежный вкус и в меру сладкие. Всегда оригинальная и призентабельная упаковка, идеальный подарок для любого праздника, порадует как взрослых, так и детей))).

19.03.2021

Безумное наслаждение

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Калорийность.

Отзыв: Безумно вкусные конфеты . Хоть и попробовала их впервые в 20 лет. Если бы не их калорийность ела бы их каждый день. Это великолепный презент вкусный и нежный что просто тает во рту. Это те конфеты, что нравятся наверное всем! Есть ещё для любителей Малинки, Рафаэлло со вкусом малины.

19.03.2021

Очень вкусные

Достоинства: Дизайн, состав приличный, есть орешек.

Недостатки: Химический вкус, дорого.

Отзыв: Рафаэлло, наверное, знают сегодня даже в глухой деревне) Думаю, нет такой дамы, которая хотя бы однажды не попробовала знаменитые конфеты "вместо тысячи слов")) Скажу сразу, конфеты очень вкусные, и начинка очень вкусная и нежная, цена тока не много дороговато, а так вообщем очень хорошие конфеты и состав конфет всем нравиться.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.