Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
15.03.2021

Это мои самые любимые конфеты.

Достоинства: Вкусные, нежные, красивая упаковка, подойдёт на любой праздник в качестве подарка.

Недостатки: Иногда на них дорогая цена. Но они все равно того стоят.

Отзыв: Все мои близкие дарят мне эти конфеты на каждый праздник. Я их обожаю, они невероятно вкусные и я могу съесть их бесконечно много. Рекомендую от всей души 👍🏻 Особенно тем кто любит кокос и продукты с похожим вкусом. Эти конфеты вам точно понравятся).

14.03.2021

Конфеты

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Очень вкусные конфеты но дорогие понравиться всем и маленьким и большим можно и в подарок кому нибудь купить к празднику и побаловать своих близких родных.

13.03.2021

Очень вкусные конфеты рекомендую

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Конфеты очень вкусные шоколад очень вкусный покрыто очень всё аккуратно всё очень вкусно мне вот говорите О очень понравилось рекомендую всем детям шоколад такой как бы если его делят на солнце он быстро не тает всё аккуратненько выделено и сами упаковка тоже очень хорошая прям шоколад очень мягкий прямо Тает во рту Прям вообще рекомендую дети просят у меня эти конфетки вот хочу сказать вот недавно пила чай с этими конфетами потом солнце вышло сегодня или я оставил их на подоконнике на кухне на… Читать далее

13.03.2021

Вкусненькие конфетки

Достоинства: Сладенькие на вкус.

Отзыв: Самые вкусные конфеты по моему мнению из моего детства 😁😁я раньше брала у мамы денег, чтоб купить только эти конфеты Ко мне приходили мои подружки и мы часто пили чай с этими конфетами, вообщем я рекомендую их, потому что они самые вкусные в мире, как они понравились мне в детстве, так и не могу пропустить одну конфетину😁😁.

12.03.2021

Это очень вкусные и уникальные конфеты!

Достоинства: Вкусные, сладкие, с необычной начинкой.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень вкусные конфеты, особенно начинка внутри и орешек. Всего в подобной коробочке 15 конфет в индивидуальной обертке. В таком виде они практически под завязку наполняют коробку. Выглядит очень эстетично их можно хранить не в коробке, а, например, насыпать в вазу (при гостях я часто так делаю). Интересно есть люди которые не любят рафаэлку? Если есть, то я вам сожелею. Как их можно не любить? Это же просто шикарные конфеты. Кто не пробовал обезателно попробуйте!

11.03.2021

Я их попробовав первый раз, они очень кустые.

Достоинства: Вкусь.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я пробовала первый раз, ну это очень вкусно, просто снакшебателно. Правда цена это минусек, но это не важно главное что вкусно. Я хочу посоветовать всем если цена большая и денег нет я коплю они очень вкусные. Я каком не люблю а тут очень вкусно. Всем советую.

10.03.2021

Raffaello— дорого или вкусно?!

Достоинства: Вкус Внешний вид.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Давайте признаемся, это очень вкусно, но как же без подвоха?! Во всём есть свои недостатки и в данном конкретном случае, это ЦЕНА... Люблю эти конфеты, чуть ли не больше всех сладостей, но покупаю очень редко.. , Хоть убейте, меньше 4 звёзд не поставлю, одну сниму за ценник, всё-таки всё должно быть по честномууу😝 На вопрос поставленный в начале отвечу так: «И то и то» «И хочется и колется... ».

10.03.2021

Самые вкусные конфеты, которые я когда либо пробовала

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Для меня рафаэло-самые любимые конфеты. Я хоть и не любительница сладкого, но съесть коробку этих конфет-не проблема. Цена не самая демократичная, но это стоит того. Кокосовая оболочка, скрывающая за собой воздушный крем и вкусных орех, одним словом-вкуснотища! Также конфеты подходят в качестве приятного подарка, ведь упаковка рафаэло выглядит очень красиво и элегантно.

08.03.2021

Конфеты конечно дороговато стоят но очень вкусные, так что м

Достоинства: Очень вкусно, сытно и красивые.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Цена конечно огорчает, но вкус удивляет. Коробочка красиво выглядит и внутри хорошо оформлен. Вкус божественный и незабываемый. Годится для подарка на любой праздник. А также упаковка в разных размерах. Цена конечно большая, но вкус... пальчики оближешь.

08.03.2021

Очень вкусно, но дороговато.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Покрыты кокосовой стружкой и внутри миндальный орех. Съев одну конфетку, можно не остановиться, пока не закончится вся коробка. Отлично подходят для небольшого подарка. Например, можно эти конфеты подарить на 8 марта, на день рождения, на день влюблённых и либо же на Новый год. Недавно попробовала новый вкус, вкус с малиной. Единственное, что может не устраивать, это цена, но когда ты видишь скидку на Raffaello сразу гребёшь коробками. Уже несколько лет наслаждаюсь этим яр… Читать далее

Очень вкусные конфеты❤

Достоинства: Очень вкусные и мягкие конфетки.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты, они очень вкусные. Но очень дорого стоят поэтому позволяю себе их очень редко. И очень плохр это, так как хочу эти конфеты кушатб постоянно. Но скажу сразу много конфет тоже вредно, поэтому ненужно за раз сьедать всю пачку конфет.

05.03.2021

Вкусно, но не все позволят себе такое!

Достоинства: Ими ты радуеш душу.

Недостатки: Дорого, но можно поискать в магазине.

Отзыв: ( ((ПЛЮСЫ))) Наверно это самые любимые мои конфеты (хоть я не люблю конфеты, но просто райский восторг ничего не скажу). Ими просто наслаждаешься. Кокосовая стружка, вафелька, нежнейший крем и орешек. Все то, что может привести в восторг. ( ((МИНУСЫ))) Не всегда можно найти такой хороший продукт на полках магазина , для некоторых это даже очень дорогой продукт может быть! !!!!

03.03.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусные, нежные.

Недостатки: Только цена.

Отзыв: Здравствуйте. Конфеты Рафаэлло ну очень уж вкусные, просто обожаю их. Идеальный подарок для учителей, любимой девушке, маме, сестре и... Жаль только дорогие, а так бы кушала их каждый день. Просто вкусные, нежные, ароматные, тают во рту, миндаль придаёт ещё больше вкуса.

03.03.2021

Очень вкусные

Достоинства: В меру сладкие.

Отзыв: Очень люблю эту конфету. Вкусная лакомства. Напоминает вкус детство. Сочетания супер. Я люблю их есть особенно когда растаянна. Могу съест за один раз коробку. Когда у меня был свой продуктовый магазин, я их домой брала несколько коробками и наслаждалась. Дети мои тоже обожают.

27.02.2021

Блаженство

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень люблю такое лакомство. Но цена кусается, не всегда есть возможность побаловать себя этими вкусняшками. Но на праздники, такие как 8 марта или 14 февраля всегда делаю себе праздники, в виде коробочки Рафаэлло. Это что-то, этот вкус, обожаю кокос. Так что мужчины, балуйте своих женщин таким лакомством не только по праздникам!

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.