Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
04.02.2021

Очень вкусные

Достоинства: Много кокосовой стружки.

Недостатки: Сильно слажкие для меея.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, мне очень нравится. Конечно цена не радует, дороговато для меня, но все равно стараюсь почаще их покупать, потому что люблю их. В нашем посёлке их нет, поэтому приходится ездить за ними в другой город, без них в нашей семье не обхожиться ни одно чаепитие.

04.02.2021

Вкусно и не надоедает

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Ни полезно.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами друзья своим впечатлением о данном продукте. Я в принципе люблю кокос, а в этих конфетах особенно вкусное сочетание миндаля, крема, хрустящим шариком и посыпаной сверху кокосовой стружки. Первый раз эти вкусные конфеты я попробовала 10 лет назад, тогда они были очень дорогие, недоступные, это сейчас их можно приобрести по акции. Понравились мне они сразу, это учесть, что сладкое я в принципе не люблю, но кокосовые шарики исключение из правил. И … Читать далее

Изумительные конфетки

Достоинства: Вкусные, нежная начинкаи красивая упаковка.

Отзыв: Классные, вкусные конфетки, с кокосовой крошкой. Внутри обалденная, нежная начинка. Покупаем постоянно на праздники. Хрустящие и просто тают во рту. Красивый дизайн коробочки и приемлемая цена. Очень рекомендую попробывать. Кстати начинка как сливочное крем брюле.

Очень вкусные

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Балую себя этими конфетами не очень часто. В основном, получаю их в качестве подарка! Очень изящная и привлекательная упаковка, а от содержимого внутри получаешь огромное удовольствие. Конфеты нежные, воздушные, тающие во рту. Такая коробочка подойдёт в качестве подарка для любой девушки, женщины.

Конфеты очень вкусные.

Достоинства: Во рту таят.

Недостатки: Дорогие очень без акций.

Отзыв: Здравствуйте, отзыв про конфеты: они вкусные, запакованные в красивой коробочки и исходя из-за этого подходят под подарок, их берём не часто, так как они дорогие, но на них ближе к праздникам проходят акции, близких ими радовать можно, останутся довольные.

01.02.2021

Потрясающее лакомство

Достоинства: Вкус божественный, невероятный. Нежно-молочный.

Недостатки: Немного дорого стоит. Можно подешевле. Ни каждый может позволить купить.

Отзыв: Это что-то невероятно и безумно вкусное лакомство. Обожаю эти рофаэлки. Очень вкусные, нежные, внутри с орешком. Потрясающий вкус. Мне кажется это лакомство любят абсолютно все: и дети, и взрослые. Приятная упаковка. Можно купить и в качестве дополнения к подарку.

01.02.2021

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные конфеты с орехом внутри.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Конфеты с кокосовой стружкой, нежной начинкой и с миндалем, приятные на вкус. Сама пробовала, понравились. Пробовала с малиновой начинкой, но неочень понравилось. Рекоминдую попробовать, надеюсь вам понравится.

31.01.2021

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Одни из самых любимый конфет. Я могу за раз сесть и съесть все, что есть в коробочке. Мой муж знает, что я обожаю кокосовую стружку. Поэтому балует меня этими конфетами. Они нереально вкусные. Крем, кокосовая стружка, орех, хрустящий вкус. Вкус нереальный, но цена колеблется.

30.01.2021

Потрясающе вкусно!!! Рекомендую

Достоинства: Плюсы: вкус, прежде всего, упаковка, каждая конфета в индивидуальной упаковке.

Недостатки: Недостатки: дороговаты, но всегда можно посмотреть по акции в магазинах.

Отзыв: Покупаю такие конфеты постоянно, на подарок очень часто, удобная и презентабельная упаковка, как раз на подарок подходит идеально , Я делаю букеты из конфет, такие конфеты пользуются популярностью, люди просят именно такие конфетки для подарка . Наполнение вкусная помадка, кокосовая стружка и миндаль, много аналогов на рынке подобных конфет, но Рафаэлло самые вкусные, ничем не заменить. Рекомендую для покупки! !!

30.01.2021

Конфеты супер! Часто покупаем

Достоинства: Вкусная кокосовая стружка Восхитительный шоколад Типо орешек внутри конфеты Красивая упаковка.

Недостатки: Дорогие В упаковке всего лишь 6 штук.

Отзыв: Raffaello конфеты супер. Часто покупаем учителям на 1 сентября, новый год, 8 марта и 23 февраля. Очень качественная кокосовая стружка и шоколад внутри, особенно орешок, который находится в недрах конфеты. Упакованы в очень аккуратную коробочку, так что можно дарить без какой либо пакетика. Но советую попробовать купить эти конфеты!)).

28.01.2021

Вкусно

Достоинства: Отличные конфеты.

Отзыв: Самые любимые конфеты моей мамы и теперь мои тоже, и мужа на них подсадила. Улетают просто за минуты, как семечки. Мягкий приятный вкус, а так же это отличный подарок и они понравятся всем, это 200%. Рекомендую, если не пробовали их, то обязательно попробуйте, уверена, вы не останетесь равнодушными к ним и будите их покупать ещё не раз).

27.01.2021

Вкусно

Достоинства: Безумно вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Безумно вкусное лакомство как для взрослых так и для детей, часто беру на подарок или к столу когда гости, презентабельный внешний вид а вкус детства просто, по мне так самые вкусные конфеты на рынке, правда с годами цена все выше и выше и покупки рафаэлок стали все реже.

26.01.2021

Очень вкусно и не дорого, всем советую

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Недостатков нет, все устраивает.

Отзыв: Лично я, брала эти конфеты и в дорогу, и в подарок, и в отдых, я даже ребенку в садик давала на перекус. Так же очень бюджетно, не дорогая цена, за то много конфет, всей семьей берем такие конфеты, и всей семьей не отказываемся побаловать себя чаепитием, в общем я всем советую, берите не одну а несколько коробочек рафаелло. Вкусно и не дорого).

Вкуснятина

Достоинства: Вкусняшка Мягкость Любовь.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я очень сильно люблю ето лакомство но оно очень дорогое. Когда я кушаю Раффаело я чувствую кто нежный и мягкий крем и очень вкусную стружку. Раффаело тает во рту. Раффаело моя любовь. Ето просто вкуснятина и рай для всех. Советую попробовать всем ету вкуснятину.

Очень вкусные конфеты

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень часто конфеты дарят на какой-то праздник, или для особого случая. Конфеты раффаэлло как раз подходят для этого. Красивая коробочка. Конфеты для любителя кокосовой стружки. Очень вкусные. Но цена дороговатая, но они того стоят. Иногда конфеты можно купить по акции. Всем рекомендую.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.