Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
15.01.2021

Очень вкусная

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Одна из самых лучших лакомств, которых я пробовала. Хотелось бы покупать каждый день, но цена не позволяет этого делать. Подходит везде, как на подарок так и просто побаловать себя в любой день или в праздник. Продаётся везде, это очень хорошо. Рекомендую.

13.01.2021

Очень вкусные, но дороговато)

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфетки очень вкусные. Покупаю не часто, так как цена не очень хорошая. Но чтобы побаловать себя можно купить разок. Начинка наинежнейшая. Орех внутри тоже вкусный. Посыпанны кокосовой стружкой. Хотелось бы порекомендовать, но цена меня не очень устраивает. Но хотя, ладно, рекомендую.

13.01.2021

Вкусняха

Достоинства: Достаточно большая упаковка.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Это просто бомба. Беременная подсела на эти конфеты и скупала тоннами с магазинов. Очень вкусные конфеты. Обожаю орех внутри и крем такой превосходный. Упаковка подарочная, удобно дарить и не будет стыдно за оформление и сюрприз внутри. Удобно, что есть в маленькой упаковке, брала с собой в роддом и хомячила.

12.01.2021

Райское блаженство

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Самые нежные, мягкие и вкусные конфеты. Реальное райское блаженство для любителя кокосовой стружки. Нежная помадная начинка не приторно сладкие, что тоже является положительным качеством. Подходят как с шампанским или вином так и на детский праздник. Подходят как для презента так и любого торжества. Индивидуальная упаковка конфет даёт прекрасную возможность ношения как в личной женской сумки так и портфеля ребёнка.

11.01.2021

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные, оформление можно дарить.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Эти конфеты покупаю уже давно очень нравятся жена их обожает всем рекомендую красивая упаковка подарочьныи вид можно дарить часто их покупаю состав конфет пользуется народной любовью с каждым годом совершенствуется появился малиновыи вкус но его не пробовали ещё.

10.01.2021

Вкусные, но и не дешёвые))

Достоинства: +дизайн оформления необычный +очень нежный крем +целый и вкусный миндаль.

Недостатки: -кокосовая стружка часто рассыпается. -цена завышает.

Отзыв: Конфеты так сказать очень вкусные, но есть и подделка этих конфет и она не отличается от настоящих. А так в рафаэлло чувствуется и кокос и нежный вкусный крем с миндалём. Часто покупаем и наслаждаемся вкусом. Очень красиво упакованы. Любим дарить такие конфеты для поднятия настроения)).

10.01.2021

Это самые вкусные конфеты на свете.

Достоинства: Вкус, качество, упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Самые вкусные конфеты. просто таят во рту, восхитительный крем, кокосовая стружка, орешек внутри. хороший состав, Оригинальная упаковка, возможность выбрать размер коробки и количество конфет, Ели бы их каждый день. самый лучший подарок девушке, женщине, коллеге. Всем рекомендую. цена как мне кажется завышена, но бывают постоянно скидки на них.

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошие конфеты, пробовали всей семьей. Каждому понравились. Кокосовая стружка, а внутри орешек, вроде бы просто, но так вкусно! Ничего лишнего. Единственное, что не радует, так это цена. Достаточно дорого. Балуем себя и близких только по праздникам, но тоже как вариант.

Вкусно, но дорого!

Достоинства: Удобная упоковка, красивая упоковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, но стоят дорого! Как говорится: хочешь вкусно поесть, заплати! Самый лучший подарок для влюблённых!!! Вкус нежный, вкусный, я кокос не ем, но в этих конфетах я их не чувствую, с удовольствием ем!!! Я всегда покупаю и дарю эти конфеты своим близким и все в восторге!!!

09.01.2021

Одни из самых вкусных конфет, со своей изюминкой, одни из мо

Достоинства: Вкусные конфеты, натуральные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как по мне, одни из самых вкусных конфет, со своей изюминкой. Кокосовая стружка настолько сильно походит туда, что после этих конфет, другие уже не будешь так есть. Цена хоть и завышенная но того точно стоит, не пожалеете если будете покупать, самые вкусные конфеты как по мне.

08.01.2021

Любовь всей моей жизни

Достоинства: Всегда вкусные, всегда свежие, всегда яркие, отличная упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Наверное это самые на вкуснейшие конфеты, которые я когда либо пробовала в своей жизни. Самое интересное что в начале 2000-х годов мне подарили первую коробку этих конфет (когда я пошла в первый класс) тогда они стоили порядка 70-80 рублей. Самое удивительное что вкус остался неизменным. Очень красивая коробочка потом послужила для хранения всякой девчачьей мелочи. Коробочка на столько красива и правильно разработана дизайнерами что ее не стыдно вручитьее кому то в качестве призента. Самое замеч… Читать далее

07.01.2021

Вкуснотень

Достоинства: Нежнятина.

Недостатки: Их просто нет🙂.

Отзыв: Очень его люблю, это нежное сочетание шоколада, внутри нежного крема со стружкой кокоса- неустоимое наслаждение! Сладкоежкам очень рекомендую🙌 На праздники исключительно красивая упаковка для подарков, смело дарила эту коробочку наслаждения всем близким🙂.

Как побывать в раю

Достоинства: Очень вкусные конфеты, не дорогая цена.

Недостатки: Невозможно остановиться.

Отзыв: Эти конфеты одни из моих любимых, так уж заведено, муж дарит мне их как на праздники так и без повода. Вкус кокоса в сочетании с орешками внутри это и правда райское наслаждение. Достаточное количество кокосовой стружки, на этом производитель точно не экономит.

Непередоваемый вкус

Достоинства: Вкусные нежные.

Отзыв: Обожаю эти конфеты нереально вкусные легкие нежные. Всегда идеальная пропорция начинок. В сочитание оболденное лакомство. Подходит как для подарка так и для домашнего наслаждения. Девушки все приходят в восторг при нежном вкусе. С малиной на любителя, а вот оригинальный для всех.

Дамский десерт

Достоинства: Вкусненькие.

Недостатки: Растительные жиры добавлены.

Отзыв: Конфетки"Рафаэлло"отличный вкусненький десерт, в очень презентабельной коробочке. Эта марка давно себя зарекомендовала и кто её не знает по вкусу и обёртке, то уникальный человек😁. Нежный сливочный вкус, с орешком и кокосовой стружкой, очень сладкие. Набор "Рафаэлло"с шампанским наверное одно из самых покупаемых в России точно.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.