Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8

Вкуснота

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Мои самые любимые нежнейшие конфеты... я их просто обожаю уже много лет.... Их любят и мои дети... их нежный вкус просто сводит ссума.. Каждая конфета поднимает настроение.. но стоят они дороговато, поэтому покупаю я сама очень редко, в основном балует нас мой муж. Рекомендую.

03.01.2021

Очень вкусное лакомство, с нежным вкусом.

Достоинства: Вкусные, легкие, нежные.

Отзыв: Конфеты Raffaello, они просто нереально вкусные, нежные и с утончённым привкусом! Подойдут для тех, кто любит истинное удовольствие! Сама коробочка выполнена в стильном бело- красном дизайне, подойдёт как любимой женщине ,так и просто окружающим для подарка, например на женские праздники!! Девушки останутся неравнодушные. Внутри коробочки милые красивые конфетки, так и хочется открыть обёртку и насладиться этим божественным вкусом. На вкус конфета напоминает молочный коктейль. Минда… Читать далее

Невозможно устоять!

Достоинства: Вкусно и доступно.

Отзыв: Моя прелесть - это Рафаэло. Сколько не пробовала конфет, эти самые вкусные и нежнейшие. Сочетание вкуса не оставит никого равнодушным. А крем и миндаль придаёт особую изюминку. Муж знает мою слабость и радует всегда, особенно в праздники, без них не обходится!

03.01.2021

Безумно нежные и самые вкусные конфеты.

Достоинства: Очень вкусные, в интересной упаковке.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Думаю, многие пробовали, безумно нежные, тающие во рту конфеты. Конфеты с цельным миндальным орехом в кокосовой стружке. Конфеты Раффаэлло подойдут на любой праздник в качестве подарка. Пищевая ценность на 100 г - 627ккал, белки 7.4г, углеводы 38,6г, жиры 48,3г.

03.01.2021

Для меня это самые вкусные и нежные конфеты. Они как будто т

Достоинства: Нежное суфле.

Недостатки: Быстро съедаются.

Отзыв: Мои самые любимые коныеты. Для меня эти конфеты ассоциируется с новым годом. Шампанское и Рафаэлы что может быть лучше. Нежное тающее во рту суфле, целый орех, чувствуется вкус натуральных сливок. У всех друзей прошу на новый год дарить именно их. Цена у них адекватная, самое то на подарок.

03.01.2021

Восхищаюсь этими сладостями с детства

Достоинства: Нежный неповторимый вкус.

Недостатки: Цена. но часто бывают акции в магазинах.

Отзыв: Пожалуй мои самые любимые сладости с детства это рафаэлло, это просто самые уникальные, неповторимые конфеты, которыми можно просто полакомиться или купить в качестве презента. Кокосовая стружка, мягкая вафля и нежнейший крем внутри с добавлением цельного орешка, не оставит никого равнодушным.

Вкусные

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Мне очень нравятся эти конфеты, но покупаю не так часто как хотелось бы! Я вечно худеющий человек поэтому🤦‍♀️ Но и цена не из дешёвых! А так муж дарит на праздники, он их тоже очень любит! Я люблю кокосовый стружку, а этот орех в серединке постоянно божественно 😅 Вообщем-то рекомендую)).

Божественное лакомство

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Моё самое любимое лакомство, я его приобретаю постоянно не только по праздникам, не смотря на высокую цену. Вкус этих конфет на столько великолепен, что невозможно отказаться от них! Конфеты приятно дарить как в презент так и получать их в подарок! Советую попробовать тем кто не пробовал вкус с малиной!

Наслождение

Достоинства: Очень вкусные, праздничная упаковка.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Очегь люблю конфеты Рафаэло, это мои самые любимые конфеты. Муж часто приносит их домой, что бы побаловать) Нежный крем, и лесные орешки доставляют такое удовольствие, что забываешь у любых жизненных неурядицах) Блогодаря упаковочке, их можно даде преподнести в качестве подарка).

Вкусно

Недостатки: Дороговато...

Отзыв: Конфеты Рафаэло люблю, но покупаю только по праздникам. Кокос и кокосовую стружку не люблю, но в этих конфетах нравится. Конфетки красиво упакованы, хорошо в подарок можно дарить. Но цена не очень нравится. Есть ещё рафаэло с малиной, но не очень. Мои друзья и родственники тоже их любят, всем советую. Ещё есть идея, можно купить коробку рафаэло и сделать сладкий подарок своими руками.

Обожаю Raffaelllo

Достоинства: Нежный вкус, красивая упаковка, отлично подходят на подарок.

Отзыв: Боже, как я обожаю Raffaello. Такой нежный вкус. Вкус можно сказать нежнее нежного! Эти конфетки можно отнести к классу люкс. Здесь собраны самые лучшие ингридиенты, такие как кокосовая стружка и цельный лесной орех, внутри еще вафилька и потрясающе нежная молочная начинка. Каждая конфета в отдельной упаковке. И такие конфеты отлично подойдут на подарок, лично я уже несколько раз дарила и мне приятно, когда мне дарят. Рекомендую всем!

Отличный товар.

Достоинства: Нежный вкус. Красивая упаковка. Доступная цена.

Недостатки: Очень быстро заканчиваются.

Отзыв: Мои самые любимые конфеты. Если будет выбор съесть Рафаэлло или какую либо другую конфетку, обязательно выберу Рафаэлло. Уж очень нежный вкуси аромат, а орешек внутри не может радовать. Эти конфеты любят все возвратные котегории людей как взрослые так и дети.

Вкус узе не тот

Достоинства: Оформление оригинальное.

Недостатки: Изменили вкус, он стал какой-то другой, не то, что было раньше.

Отзыв: Правда, производитель стал выпускать не очень вкусные Рафаэлки. По мне, раньше были намного они вкуснее, вкус был очень приятный, таял во рту, сейчас что-то не очень то и нравится, не знаю что стало. Раньше любила подарки именно этих конфет, а сейчас и не очень их хочется даже попробовать.

Самые любимые конфеты❤️

Достоинства: Изысканный вкус.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Восхитительный вкус кокосовой стружки, дополняет вкус миндаля. 😍Очень удобно, что каждая конфета находится в специальной обертке. Они настолько вкусные, что одной коробки не хватает. Поэтому выбираю самую большую коробку😂 Продаются «Raffaello» во всех магазинах, в разных странах мира. Самое лучшее, что я когда-либо пробовала.

Люблю это лакомство!

Достоинства: Нежный крем и орешек внутри, не приторно сладкий, иногда в праздники бывает по акции, что значительно приятно!

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень вкусный и нежный десерт. Нежный крем, тонкая вафля, так же нежный миндаль и кокосовая стружка сверху, всё очень так и сочетается, давно я познакомилась с этим лакомством и до сих пор люблю, могу съесть за раз целую коробку. Есть много аналогов, но всё не то! Рафаэлло-самый вкусный десерт.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.