Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8

Райское наслаждение!!!

Достоинства: Вкус, нежность, изысканность.... они божественны!!!

Недостатки: Недостатков нет!!!

Отзыв: Разве можно устоять перед таким блаженством?!!!))) Мое самое любимое лакомство!!! Кокосовая стружка, нежнейший крем, и яркое дополнение - миндальный орех!!! Восхитительный вкус!!! Неповторимый вкус!!! Изысканная упаковка!!! Конфетка представляет собой шарообразную вафельку, заполненную миндалем и нежнейшим, сливочным кремом. Отличное решение в качестве подарка на все случаи жизни!!! Женщины оценят!!!

18.12.2020

Нежнейшие конфетки, таящие во рту

Достоинства: Идеальное сочетание вкусов, внешний вид (подарочная упаковка).

Недостатки: Не приходили в голову.

Отзыв: Хочу подлиться своим мнением об этих конфетках. Познакомилась с ними уже очень и очень давно. Не припоминаю что-то, чтобы рафаэлло хоть как-то изменился со временем. Будь то во вкусе, будь то в упаковке / в дизайне. Цельный миндальный орешек, нежнейший сливочный крем, хрустящая вафелька и много-много кокосовой стружки. Так много, что часто она оказывается на полу при открытии конфетки) Все эти компоненты идеально дополняют друг друга, создавая неповторимый вкус, который радует всю нашу семью)).

Вкусные и красивые

Достоинства: Нежные, вкусные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Raffaello-это моя любовь с детства. Помню ещё совсем маленькой мне покупали такие конфеты поштучно. Сейчас же торговые полки пестрят разными дизайнами этих конфет, большие и маленькие коробочки, которые можно купить в качестве презента кому -то, либо просто побаловать себя.... Как по мне -они очень вкусные, цельный орех в кокосовом креме, с присыпкой сверху, прекрасный аромат, сами по себе легкие и воздушные. Цена конечно бывает кусается, но часто бывают Акции на них в гипермаркетах.

Лучшие конфетки

Достоинства: Воздушные, нежные конфеты.

Недостатки: Один недостаток-МАЛО.

Отзыв: Очень люблю Рафаэлло, побывала малиновое - не понравилось, а именно простой ну очень вкусное, нежно, воздушное, муж часто покупает знает что я люблю их. Одну сьедашь, и не замечаешь как всю коробочку незаметно изчезает.... Отличные конфетки, буду всегда их покупать!!!!!!!!

17.12.2020

Прекрасное выражение своих чувств близким

Достоинства: Вкусные. Качественные. Всегда уместны. Производитель не скупился на вкус. Отличный бренд.

Недостатки: Цена иногда слегка завышена.

Отзыв: Конфеты действительно прекрасного качества и вкуса. Они распологают к тебе того, с кем ты их употребляешь. Отлично подходят для подарка или выражения своих чувств и эмоций близкому тебе человеку. Вкус дарит незабываемые эмоции и ощущения от этого продукта.

17.12.2020

Рафаэлло конфеты которые можно есть бесконечно❤

Достоинства: Вкусные, кокосовые, супер нежная начинка.

Недостатки: Кокос застревает в зубах.

Отзыв: Я не представляю как может пройти какой-либо праздник в моем доме без конфет рафаэлло💖💖 конфеты тают во рту, а кокосовая стружка просто изюминка в данном исполнении 👌👌❤❤❤ советую всем кто не пробовал приобрести в ближайшее время!!! Моя любовь это рафаэлло) конфеты вкусные белые хрустящие кокосовое сладкие. Цена - качество 👍👍👍.

Рафаэлло💕 вместо 1000 слов

Достоинства: Нежнейшие сочетание Вкусные 😋.

Недостатки: Если только цена.

Отзыв: Это те самые конфеты, которые не меняют свой вкус и традиции уже много лет. Кокос, нежный крем и орешек - идеальное сочетание. Приятно дарить и получать в подарок. Цена не дешёвая, но они стоят однозначно своих денег. Красивая коробочка, упакованы, что немаловажно в индивидуальную упаковочку, все это приносит только вдохновение.

Конфетки

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шикарные, божественные, великолепные конфетки раффаело самые лучше, самые вкусные, просто счастлива когда мне их кто-то дарит, невероятное сочетание вкусов, вафли нежный крем, кокосовая стружка, радует что есть эти конфеты на российском рынке, а то бы не узнали что есть такое лакомство.

Вкусные, нежнейшие конфетки

Достоинства: Очень вкусные и нежные.

Недостатки: Наверное цена.

Отзыв: Безумно вкусные конфеты! Очень нежное сочетание кокосовой стружки и крема,. Цена конечно у них не маленькая, но очень часто эти конфетки бывают по Акции в разных магазинах)) Всегда приятно получить такие конфетки в подарок, и сама я тоже покупаю их для себя и в подарок своим родным.

Вкусный

Достоинства: Вкусные кофетки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: ........... Люблю такие конфетки............. Муж любит ими меня побаловать...... Так же часто покупаем их в подарок........... Вот правда цена не много кусается........... Рекоминдую их..... Надо то хоть себя любимых иногда баловать.......... Берите эти кофеты не пожалеете и былуйте ими всоих любимых и родных людей........

Нереально вкусные

Достоинства: Блаженство.

Отзыв: Я обожаю эти конфеты. Они очень качественно изготовлены. Сейчас во многих магазинах доступность этих конфет благодаря акциям. Это того стоит.... Эти конфеты не оставят равнодушными никого благодаря своему нежнейшему вкусу. Балуйте сябя этой нежностью. Великолепный подарок к любому празднику. Ими просто наслажлаешься. Кокосовая стружка, вафелька, нежнейший крем и орешек. Раз в месяц я их обязательно покупаю.

16.12.2020

Просто потрясающий вкус, но все таки не совсем полезный сост

Достоинства: Безумно вкусные, аромат кокоса и миндаля дают свою изюминку.

Недостатки: А составе имеется консервант Е 322 и ароматизаторы, за это я уберу одну звезду.

Отзыв: Конфеты Raffaello - это хорошо подобранным состав ингредиентов, поэтому мало кто останется равнодушным. Конечно не дешевое удовольствие, хотя если попасть на акцию в один из наших популярных супермаркетов, можно приобрести достаточно выгодно. Если говорить о составе, производитель ставит кокосовую стружку на первое место, это хорошо, далее присутствуют растительные жиры и сахар, для тех, кто следит на фигурой, это не очень хорошо, хотя от 2-3 конфет ничего не будет. В середине конфеты в молочном… Читать далее

Вкусные, нежные

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Обожаем эти конфетки, самые вкусные из всех. Но из за цены можем позволить в праздники побаловать себя. Подходит даже для подарка. Часто покупаем коллегам в качестве подарка. Дети тоже очень любят рафаэло. Все заменители вообще по вкусу не совпадают с оригиналом.

Божественные конфеты для семьи

Достоинства: Вкусные тают во рту.

Недостатки: Кокосовая стружка сыпится.

Отзыв: Конфеты Рафаэло отличаются от всех остальных ярким выраженным вкусом кокоса и молока. Имеют красивый внешний вид и украсят любой стол для чайпития. А любителям орешка внутри понравятся с первого укуса. Это наверно самый романтический десерт и думаю я не одна любительница такой вкуснятины.

16.12.2020

По мне кофеты отличные, мигом сьедаются, в меру сладкие

Достоинства: Нежный вкус.

Недостатки: Цена завышена слишком.

Отзыв: Очень вкусные, мне нравится минимум сладости в конфетах, это то что мне нужно как раз, не люблю слишком сладкие, ребенок не любитель вкуса кокоса да и сама стружка её очень раздражает, а эти конфетки прям нам угодили, спокойно покупайте не пожалеете☺.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.