Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
03.01.2021

Это сказка 🥰

Достоинства: Они прекрасны.

Отзыв: Всем привет! Хочу сказать что это мои любимые конфеты, они очень вкусные и не дорогие. Отличный подарок на любой праздник. Упаковка праздничная, сами конфеты таят во рту. У меня их дети тоже очень любят. Спасибо тому кто их придумал. Мужчины радуйте своих жён, мам, бабушек и дочек. Хрустящей вафля с кокосом, фундук, молочная начинка ммм.

02.01.2021

Очень вкусные!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Единственная сладость которую очень люблю, беру очень часто порадовать родных и близких! Они самое райское наслаждение. Дорогие мужчины, если хотите порадовать свою вторую половику в любой праздник или просто без повода, вы знаете что покупать!

02.01.2021

Самые вкусные конфеты

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Это моя любовь с детства 😘и до сих пор когда я беру конфетку я вспоминаю детство. Когда дарили на 8 марта мне и маме😻как я ждала 8 марта знала что будет точно рафаэлло. здорово что не меняется вкус и качество 🙏традиция в нашей семье дарить рафаэлло на все праздники. Спасибо производителям что относитесь ответственно и с душой. И очень радует цена и часто в наших магазинах скидки это просто огромный бонус.

29.12.2020

Конфеты стоят своей цены

Достоинства: 1) вкус 2) можно подарить на любой праздник 3) дизайн 4) можно найти практически во всех магазинах России.

Недостатки: 1) возможно немного цена, так как не всем по-карману.

Отзыв: Каждый раз, когда я покупаю эти конфеты кому-то эти конфеты, получатель всегда доволен и счастлив. Также могу сказать о себе, когда я получаю в подарок эти конфеты, я не могу сдержать улыбки. Рафаэлки очень вкусные, могу сказать, что они оправдывают свою цену. Их можно найти практически в любом магазине, что очень радует. Их можно подарить практически на любой праздник, особенно, если он как-то связан с родными и любимыми людьми.

28.12.2020

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусно, красиво, достоцно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вкусненько, дороговатенько, но на праздники часто жалуемся ими потому что на них очень хорошая скидка. Дети очень любят их. Особенно старенький. На подарок или на благодарность всегда их беру. Вот учителю на новый год подарили. Маме всегда пакупаю, очень их любит. Дай бог здоровья тому кто их придумал. Спасибо!

23.12.2020

Конфеты

Достоинства: Норм.

Отзыв: Конфеты рафаело, одни из самых давних на рынке, не знаю что в них нашли женщины всего мира, но в них есть что-то такое что сводит их с сума, этими конфетами можно растопить даже самое черствое без кровное сердце, это просто пропуск к душе любой женщины.

22.12.2020

Беритееее

Достоинства: Отпад.

Отзыв: Блииин девчонки... это действительно райское наслаждение, не могу остановиться, чтоб съесть одну штучку... сразу съедаю, одну за другой! если еще кто не пробовал, объязательно купите, это что то нереально вкусное! нежный крем с кокосом, и внутри миндальный орех, божеееее как это вкусно. а какой приятный подарок, на любой случай. просто класс!!!

Шикарный

Достоинства: Вкуснятина.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Это самая моя большая любовь, эти конфеты заслуживают быть первыми в списке моих фаворитов, это действительно райское наслаждение для всех сладкоежок. но при покупке одной коробки не стоит остановливаться, потому что их всегда мало, и хочется чтобы было много.

Самые любимые.

Достоинства: Красивая упаковка.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: С детства люблю эти конфеты. Очень вкусные. Нежная начинка, приятный аромат. Красивая упаковка. Цена правда порой высокая, но не редко бывает хорошая скидка, что позволяет чаще покупать любимые конфеты. Конфеты внутри коробки в индивидуальной упаковке, что не мало важно.

Вкусно, красиво.

Достоинства: Нежный вкусный.

Недостатки: У этих конфет нет недостатка. Единственное я бы хотела что бы количество конфет было побольше.

Отзыв: Это мои самые любимые конфеты. Вот уже не один год Подряд я дарю на Новый год вместе с основным подарком, эту красивую коробочку конфет. С непревзойдённым вкусом. Так же это хороший комплимент для маленького знака внимания, подругам родным и близким. А для домашнего чаепития, у меня всегда припасена пара другая коробочка конфет. О вкусе я думаю писать много не стоит, надо просто попробовать и вы сами все поймёте. Нежнейшее и наивкуснейшее качество. А цельный орех, это как сюрприз. Кокосо… Читать далее

20.12.2020

Нереальные конфетки, миндально-сливочный вкус с кокосовым пр

Достоинства: Миндальные ароматные конфетки, очень вкусные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Эти конфеты обожаю все, НО довольно дорогие. Никого не оставит равнодушным. У конфет изумительный вкус. Конфетка состоит из миндаля, вкусного сливочного крема, вафли и кокосовой стружки. Представлена круглой формой, а внутри начинка с сюрпризом (миндаль). Продается во всех продуктовых магазинах. Я их люблю есть сначала кокосовую стружку, а потом вафельку с этим нереальным кремом, а на последок оставляю миндаль и съедаю. Беру на праздники побаловать родных.

19.12.2020

Кокосовый рай

Достоинства: Вкус, упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Один раз попробуешь и не захочешь прощаться с этим наслаждениеи. Очень яркий вкус нежнейшего шоколада в сочетании с орехом. Остальные вкусы конфет притупляются на фоне Raffaello. В период скидок выгодно взять упаковку конфет. Как с подарком не прогадать? Подарить Raffaello. Любят все.

19.12.2020

Вкуснее и нежнее конфет не пробывала! Лучшее что можно приду

Достоинства: Упаковка, сочетание ореха, крема и кокосовой стружки идеальны.

Отзыв: Гармоничное сочетание продуктов. Цельный орех внутри и кокосовая стружка это лучшее что можно придумать! А коробочки в которые упакованы конфеты удовлетворит вкус самых изысканных представительниц прекрасной половины и подойдёт в подарок как коллеги так и мало знакомому человеку! Так как вкус конфет понравиться самому изысканному гурману!

18.12.2020

Безумное безумие

Достоинства: Достоинство одно и это вкус. Безумно вкусные любимые конфеты.

Недостатки: Недостаток один- цена(.

Отзыв: Самые любимые конфеты. Безумно вкусные. Я как любитель кокосовой стружки их просто обожаю. Жаль цена на них расстраивает. Но иногда можно и побаловать себя ими. Этот офигенно приятный вкус. кокосовая стружка, крем, вафелька, орех... МММ это просто шедевр. Огромная благодарность создателю этого наслаждения. Он точно будет в раю))) просто нереально юридически вкусно.

18.12.2020

Вкусные

Достоинства: Нежный крем.

Отзыв: Вкусные конфеты с цельным лесным орехом с нежным кремом и хрустящим основанием. Обсыпаные кокосовой стружкой можно за раз сьесть коробку остоновится конечно не возможно крем с сочетанием хрустящего основания просто какое то блаженство. Очень нравится это исполнение конфет. И на подарок то что нужно👍.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.