Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
26.01.2021

Очень вкусные конфеты

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень часто конфеты дарят на какой-то праздник, или для особого случая. Конфеты раффаэлло как раз подходят для этого. Красивая коробочка. Конфеты для любителя кокосовой стружки. Очень вкусные. Но цена дороговатая, но они того стоят. Иногда конфеты можно купить по акции. Всем рекомендую.

Обожнюю ці цукерки!

Отзыв: Вперше попробувавши цей надзвичайний смак Raffaello я закохалась 😻 Поєднання ніжного крему з білим мигдалем, у вафель ній кульці з кокосовою посипкою - це здавалось чимось надзвичайним 🤤 Роки йдуть, а ці цукерки залишаються улюбленими 🥰 Робіть приємності близьким і коханим людям, з цим цукерками ❤️.

Конфеты романтиков.

Достоинства: Вкусный крем Неповторимый вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В былое время эти конфеты были очень вкусные, самые вкусные я бы даже сказал. Но со временем вкус немного испортился и уже нет такого желания съесть их.. да собственно и ценник взлетел сильно. А так, это конфета, в основе которой лежит орешек, окруженный вкусным кремом и все это запечатано в хрустящий шарик, присыпанный кокосовой стружкой. Конечно порадовать любимого или близкого человека этими конфетами можно, да и хорошее дополнение к подарку.

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Подойдут для тех кто любит кокос. Пробовали очень понравились. Самые вкусные конфеты которые я пробовала. Вкусная начинка. Сами по себе конфеты очень вкусные. Нет ни какой аллергии. Всем понравилось очень вкусные. Всем советую попробовать.

24.01.2021

Очень вкусные конфетки. Цена соответствует качеству. Подходи

Достоинства: Самые лучшие конфеты.

Отзыв: Очень вкусные конфетки. Цена соответствует качеству. Подходит для подарка любимым людям. Вкусный шоколад, орех, кокос. Рекомендую к приобретению всем своим друзьям и близким людям. Цена приемлемая, может позволить для приобретения каждый. Всем советую.

23.01.2021

Очень вкусно!

Достоинства: Вкусный, красивый, подарок.

Недостатки: Цена, порой, кусается.

Отзыв: На самом деле, рекламе этого продукта можно только позавидовать) Очень вкусные конфеты, что создаются уже годами. Но знаем ли мы, что там внутри? Многие кричат, что там много химии и других вредных наполнителей. Но даже если и так, то вредного в каждом продукте можно найти, абсолютно для каждого. Поэтому я считаю, что можно раз в месяц себе позволить сие удовольствие. Как уже писал ранее, очень вкусные конфеты, что уже покупаю далеко не один год, да и, как приятный бонус - модно приносить в кач… Читать далее

21.01.2021

Очень вкусные, но дорогие

Достоинства: Очень вкусные, подойдут для подарка на 8 марта и подарка знакомому.

Недостатки: -.

Отзыв: Конфеты очень вкусные, но дороговатые. Хотя они того стоят. Вкусный сладкий крем, кокососовая стружка и орехи отлично, сочетаются, гармония точно иам присутствует. Особенно нравиться крем, очень сладкий. Часто ем эти конфеиы с семьей. Спросила у своей сестры нравятся ли ей эти конфеты ”Очень. Хотелось бы кушать их почаще, купишь мне? ” Так как они дорогие, мы покупает их на праздники или же эти конфеты нам дарят. Отлично подходят для подарка преподователю, и пожилому, и молодому. Все из моего ок… Читать далее

21.01.2021

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкусные, нежные конфеты.

Недостатки: Ценв.

Отзыв: Самые любимые конфеты, нежная текстура и кокосовая стружка придают ту самую "изюминку". Ещё нравится, что каждая конфетка в своей упаковке, закинул в сумку и побежал! Единственное, что цена конечно не самая низкая, но иногда можно и позволить себе полакомиться!

20.01.2021

Вкусно ароматно и красиво..

Достоинства: Незаменимий вкус подарок которий не оставит равношним вашу вторую половину в.

Недостатки: Всегда кажеться что мало... Так как не можно остановиться пока не попробуешь до последнего кусочка.

Отзыв: Наверно каждая девушка не захочет остаться равнодушним от Raffaello.. . Подарок которий также как поза не заменим... Вкус качестве, все не оставляет равнодушним ни одного человека или ребенка. Хочеться сказати что часто с ароматним кофем можно незаметить как скушаешь всю пачку...

20.01.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусные. красивые. удобные. Нежные. Романтичные.

Недостатки: Портим зубы.

Отзыв: Очень нравится. Вкусные конфеты сделаны с любовью. подарить такой подарок не стыдно даже, потомучно ужасно вкусные, я советую покупать всем кто любит сладости. Всегда покупаю на чай. Нежные такие прям, хочется все время. покупайте для себя, для детей и для родителей!

19.01.2021

Конфеты очень вкусные, но много лучше не кушайте-быстро надо

Достоинства: Очень вкусные, много кушаешь.

Недостатки: Слишком Притарные.

Отзыв: Я эти конфеты очень люблю, они очень вкусные и хрустящие, часто кушаю их, иногда на праздники иногда дарю кому то) Это как бы большой орех в котором вкусная начинка и покрошен орех кокосовой стружкой. Продается он в Ленте, Пятерочке и много еще где, честно говоря... Вся моя семья эти конфеты и брат и сестра и бабушка и пробабушка и мама о отец, и дедушка любил... Вся вся вся семья любит, ну, советую, вам конфеты, продаются вроде бы во всех городах и во всех магазинах, в некоторых могут и в не м… Читать далее

18.01.2021

Это то, что действительно стоит попробовать

Достоинства: Вкусные очень, мягкие, нежные, можно есть бесконечно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты Рафаэло невероятно вкусные. Сладкие. Мягкие. Со своим волшебным вкусом. Их можно есть бесконечно. А с чаем... так вообще отвал всего 🥰🥰🥰 это такие конфеты, которые стоит попробовать каждому и взрослому, и ребёнку. Очень хорошо подойдут на символический подарок, так как стоят в районе 200-300 рублей. И тому, кому вы их подарите, будет очень счастлив. Потому что зачастую, люди экономят на себе и на своих хотелках. У них есть деньги на эти конфеты, но им просто чисто физически взять и потра… Читать далее

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Кусачая цена.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, стараемся покупать, когда есть возможность, и, конечно же, по акции. Очень нравится шоколад с орешком внутри и кокосовая стружка, которая очень гармонирует. Выгодней всего покупать большую упаковку, но это с ценой если повезёт.

18.01.2021

Очень нежный и тающий во рту вкус.

Достоинства: Очень нежный крем Вкусная кокосовая обсыпка Сочный и никогда не передаренный орешек внутри.

Недостатки: Иногда перед праздниками слишком завышают цену.

Отзыв: Очень вкусные конфеты Эти конфеты подойдут для всех сладкоежек Нежный, в меру сладкий крем Хрустящий орешек миндаль внутри И безумно вкусная кокосовая посылка сверху Если еще вы не знаете, что подарить учительнице, маме или своей девушке, то эти конфеты можно подарить на любой праздник А если подарить мужчине, то он тоже будет в безумном восторге, т. к. мужчинам тоже придётся по вкусу Самое главное, что на Российском рынке аналогов этим конфетки нет.

17.01.2021

Вкусно

Достоинства: Упоковка, вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Коныеты очень вкусные, нежная начинка. Люблю их. Но цена конечно дорогая, не каждую неделю позволишь купить эти конфеты. Упоковка красивпя, привлекает глаза. Мне все нравится, на любые праздники можно подарить эти конфеты. Родственники, друзья и тд. Будут рады насладиться вкусом.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.