Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
21.02.2021

Очень вкусно, я не считаю что очень дорого

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень нежный вкус, орех, ремм, кокосовая стружка, для подарка, и просто побаловать себя вполне Я думаю что можно брать) Всегда дарю эти конфеты для любого подарка самое то, причем на любой случай, что день рождения, что новый год, подойдёт мне кажется и мужчинам в подарок, если они любят такое.

21.02.2021

Очень люблю

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень люблю эти конфеты. Мы их покупаем не всегда, но когда дарят на праздник именно их то получаешь много улыбки. Потому что их вкус ни с чем не сравнится. Они просто очень вкусные. Их хочется кушать всегда. Мои дочки тоже их очень любят и всегда рады им.

20.02.2021

Райское наслаждение)

Достоинства: Нежные вкусные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Любимые конфеты, вкус не меняется. они ассоциируются когда дружили с мужем, постоянно дарил мне эти вкусняшки. новый вкус вышел надо попробовать обязательно, самые самые мой любимые конфеты, пусть прочитают отзыв мой и подарят мне много мног рафаело) ))))).

19.02.2021

Конфетки обожашки

Достоинства: Вкусные очень, практичная упаковка.

Недостатки: Дорогие стали.

Отзыв: Очень обожаю эти конфеты, по сравнению с другими могу их целыми днями кушать, хоть с чаем, хоть просто так, единственный минус стали очень дорогие ( (( ну блин почти 350 рублей за такую коробочку маленькую ( (( а так все офигенно, конфеты - кайф: -*.

18.02.2021

Нежное удовольствие

Отзыв: Эти конфеты просто любовь с первого взгляда!!!! Не один праздник не обходиться без этой коробки удовольствия на столе. Все дамы безусловно оценят такое сладкое угощение. Цельный миндальный орех, белоснежная начинка и кокосовая стружка поверх шарика - прекрасное трио в милой обертке!

17.02.2021

Это конфеты для любимых!

Достоинства: Очень вкусный продукт.

Недостатки: Цена завышена.

Отзыв: Обожаю эти хрустящие, вафельные шарики, с нежным белым кремом и орешком внутри. Не смотря на слегка завышенную цену, я позволяю себя и своих близких иногда побаловать этой сладостью. Столько лет на рынке, а спрос остаётся неизменным. Советую попробовать всем.

16.02.2021

Вкусное лакомство

Достоинства: Вкусно, красиво.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне кажется все любят Raffaello, одно только название чего стоит. Очень вкусные и красивые конфеты, особенно на праздники как красиво их упаковывают. Очень люблю их, покупаю конечно редко, дороговато чтобы есть каждый день. Очень приятно получать в качестве подарка Raffaellki. Такие нежные, хрустящие, лёгкие, а начинка, просто обьяденье.

15.02.2021

Шикарные конфеты

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Очень вкусные конфеты мне понравились, кокосовая стружка и всё остальное всё очень вкусно, советую всем покупайте где угодно вкус просто шикарен самая любимая и вкусная конфета обожаю просто её, я могу 100 таких конфет в день съесть, самая лучшая конфета.

15.02.2021

Самые любимые

Достоинства: Легкие, не приторные.

Недостатки: Быстро съедаются).

Отзыв: Сколько конфеток перепробовала, но вот всегда возвращаюсь к этим) Они такие легкие, нежные, если разойтись можно всю пачку сразу скушать) У нас в семье их все любят. Они в меру сладкие, нежные, вкусные и просто самые любимы в нашей семье. Еще очень нравится, что каждая конфетка отдельно упакована. Это удобно, потому что когда ты открыл упаковку конфет без оберток то их лучше быстрей скушать, а эти можно открыть и кушать когда хочешь.

12.02.2021

Наслаждение

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Конфеты которые поднимают настроение на целый день. Взрыв вкуса и положительных эмоций. Орехи, кокосовая стружка и нежная начинка не оставили меня равнодушным. Стильная упаковка и прекрасное содержимое, может стать хорошим подарком для сластен. Вкусно и сладко.

Шикарные конфеты

Достоинства: Вкусные, нежные конфетки, для любителей кокоса.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Конфеты Раффаело у нас любит вся семья! Пачка улетучивается за вечер)) Пробовали с малиной, но не так зазодит))) видимо из за непривычного вкуса. Больше по душе классичечкие конфеты) Кстати, если брать раффаэло в виде подарка, из них можно смастерить отличный сладкий букет! Не жаром в рекламе пишкт "Раффаэло вместо тысячи слов", ведь так оно и есть!

11.02.2021

Канфеты очень хорошие, рекомендую их попробоватт, хоть раз в

Достоинства: Красивая упаковка Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Увидив эти канфеты в магазине я решил купить и попробовать их, я думал что они уж очень сладкие, но когда я попробовал их мне очень понравилось, у них очень нежный вкус, достаточно конфет в коробке, и очень красивая упаковка, такие конфеты подоцдут для подарка любимому человеку, но цена у них очень хорошо я, и по этому их не каждый может себе позволить.

Заставляет сердечко трепетать

Достоинства: Вкус, упаковка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Одни из моих любимых конфет. Ассоциируются у меня с временем, когда мне было 16 лет. В этом возрасте я как раз-таки и попробовала эти конфеты, мне их подарил мой молодой человек. Конфеты действительно очень вкусные. Думаю, если ты хотя-бы раз попробуешь их, то запомнишь на всю свою жизнь. Рафаэлло - это небольшой презент, который ты можешь подарить своему близкому человеку или же ты можешь использовать конфеты в качестве дополнения к подарку. Единственное, что кусается - это цена. Ду… Читать далее

10.02.2021

Это самые вкусные конфеты!

Отзыв: Рафаэлло -это нежнейшие, вкусные, тающие во рту конфеты!!! Рецептура конфет просто, как будто это маленькие пироженки, которые тают во рту! Незабываемые ощущения вкуса и аромата, сочетания компонентов, гармонируют! Хрустящая кокосовая конфета с цельным миндальным орехом. Raffaello – самые известные и любимые конфеты в России, уже ставшие неотъемлемой частью жизни российских потребителей. Такой успех стал возможным благодаря множеству факторов, но прежде всего – благодаря уникальному сочетанию н… Читать далее

10.02.2021

Божественные конфетки

Достоинства: Подарочная упаковка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Здравствуйте, не один праздник дня влюблённых, 8 марта не обходиться без этих очень вкусных канфет плюс подарочная красивая упаковка. Так же можно взять в гости или призентик для кого то. Я всегда покупаю своим детям едят с большим удовольствием и рафаэлло поздравляем нашу учительницу на 8 марта! Праздник уже скоро успейте подготовиться и делать приятное своим близким.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.