Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Вкусные очень.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Нежный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль. Могу поспорить, что у читающих уже слюньки текут: D Неудивительно! Конфеты очень вкусные, не зря такие дорогие. Но за них любые деньги отдашь. Скажу вам маленький секретик. Они становятся ещё вкуснее, если их предварительно слегка заморозить - тогда вкус получается ещё более насыщенным и нежным. Ммм, аж самой захотелось *.

30.11.2012

Обажаю

Достоинства: Очень вкусно!!!

Недостатки: Дорого: (.

Отзыв: Очень вкусные конфетки)). , для меня и моих родственников и друзей много есть конфет которые я пробовал но такие как эти мне сначало и в голову не приходили,... ))))))))))) очень вкусный конфеты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... для чая обалденно))))......... ,.

29.11.2012

Божественный вкус

Достоинства: Вкус!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Рафаело обладают божественным вкусом, но цена желает оставлять лучшее, не каждый может себе позволить купить рафаелки, рафаело отлично подходит для подорка своей девушке, она будет рада такому подарку!

Ну очень вкусные конфеты

Достоинства: Они очень вкусные.

Отзыв: Я считаю что конфеты Raffaello очень вкусные и вкуснее их ничего нету!! они очень мягкие, когда их прокусываешь то чувствуешь нежную начинку! Сверху конфеты посыпаны кокосовой стружкой и это выглядит очень аппетитно! Советую все попробовать эти конфетки!

Кокос главная фишка конфет

Достоинства: Уникальный приятный вкус, лайтовый такой:).

Отзыв: Обожаю эти конфеты, превосходный кокосовый вкус. Сладкие шарики, покрытые кокосовой стружкой будто тают во рту. Бабушка всегда мне их дарит на новый год, многие не пробовали эти конфетки, а зря, многого ведь теряете, так что бегом покупать эти конфеты, не пожалеете. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

ВКУСНО!

Достоинства: Очень нежная и вкусная конфета!

Отзыв: Хрустящая кокосовая конфета с начинкой из нежного сливочного крема с цельным миндалем! Ммм. Одни из самых любимых моих конфет. Хоть раз в жизни каждый человек пробовал эти удивительные кондитерские изделия. На каждый праздник обязательно покупаю эти замечательные конфеты. Рекомендую всем!

Супер

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ну что же... Конфеты я начал брать как завезли в наш магазин. Одним чудом конфеты восхитительные одной конфеты не хватит чтобы почувствовался этот наилегчайшей вкус. Конфеты очень порадовали, их можно кому либо подарить на незначительные праздники. Одним словом рекомендую.

Очень вкусные конфеты!

Достоинства: Вкусные и нежные конфеты, их любят все.

Недостатки: Дороговато но это того стоит.

Отзыв: Думаю все обожают и знают эти конфеты. Если бы вам их предложили вы бы точно не отказали! Эти нежные конфеты и их сладких вкус... Они прямо и тают во рту. Хоть они и дороговаты но они того стоят. Их любят все, особенно дети. Очень классно есть их с чаем.

Отлично

Отзыв: Обожаю эти конфетки с самого детства. Они в нашем доме на каждый праздник. Чудесное лакомство. Не приторные, именно то, что надо.

Отличные конфеты

Отзыв: Эти конфеты очень прекрасны, не смотря на их стоимость не кто не пожалеет что купил их так как они очень вкусные, нежные, вкусный крем, кокосовая стружка и цельный миндаль, они мало кого оставят равнодушным. Вообщем мне очень нравится эти конфеты советую всем.

Вкусно

Достоинства: Очень вкусный) Ем его очень часто.

Недостатки: Дорогой).

Отзыв: Дорогое удовольствие, но это того стоит).

Очеееееень вкусные конфеты

Достоинства: Вкусные очень, красивая упаковка).

Недостатки: По цене были бы подешевле ваще бы проблем не знал))).

Отзыв: Рафаэлка одна из моих самых любимых конфеток всегда выручают и с чаем всегда их можно покушать очень подходят и так же девушке подарить тоже можно чтоб провести вечерок главное все грамотно продумать и всё будет окай ну я думаю вы поняли о чем я))).

Ням ^_^

Недостатки: Очень дорого.

Отзыв: Самые вкусные канфетки, обожаю их, правдо ем очень уж редко, слишком дорогие. Но они такие вкусные, просто ужас, какие вкусные: D.

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: С детства обожаю эти конфеты, цена великовата, он иногда ради удовольствия никаких денег не жалко. Ну что тут ещё сказать... Наверно все знают что это отличное лакомство, но дорогое. Около 10 лет уже производится данная продукция. Кто не пробовал - многое потерял, обязательно попробуйте.

Супер

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена.

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.