Конфеты Raffaello

Конфеты Raffaello отзывы

4,8
26.11.2012

Дорогое удовольствие

Достоинства: Вкусные, хорошо подходят как подарок.

Недостатки: Цена, в последнее время - качество.

Отзыв: Хорошие конфеты, но с "каждым днем" растут в цене, хотя химии там не прибавляется, а даже наоборот. Иногда попадаются хорошие партии, свежие, иногда с отвратительным вкусом, хотя не знаю, может у меня, что-то, а может, что-то с конфетами. О времена, о нравы.

26.11.2012

Очень вкусные предвестники 8 марта))

Достоинства: Самые вкусные, после бабушкиных пирожков разумеется.

Недостатки: Цена тоже вкусная.

Отзыв: Раффаэлло наверно одно из вкуснейших кулинарных творений, созданный человеком. И многие со мной согласятся. Изумительный состав и структура конфеты делают её очень вкусной. Скромная коробочка этого лакомства имеет шармя как пятизвёздочный коньяк, и будет прекрасным падарком любой даме.

Класс

Достоинства: Нежный крем, упаковка, ценна!

Недостатки: То что весит не много!

Отзыв: Превосходный сладость для людей любого возраста и вкуса, рафаелло можно приметь как подарок потому что он дорогой очень. то что мне нравиться в нем это нежный крем, кокос и упаковка.. упаковка у нее как будто оно и есть подарок. Всегда после кофе практический каждый день его ем с удовольствием!

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный сладкий.

Недостатки: Слегка дороговат.

Отзыв: Обожаю эти конфетки. на праздниках это первое что есть у меня на столе) Чудесное лекарство от скуки. Не приторные, именно то, что надо. Вкусная кокосовая стружка в сочетании с нежнейшим кремом отлично дополняют миндальное сердечко отличный десерт, не видел ни кого кто бы мог отказаться. Подарочная упаковка тоже прелесть, хорошо дополнит любой подарок к празднику.

Вкуснятина

Достоинства: Вкус, миндаль, крем.

Отзыв: Это самые вкусные конфеты которые я когда-либо ел. Внутри каждой конфетки нежнейший крем, целый миндаль, а сверху посыпано кокосовой стружкой. Эти конфеты можно есть вечно. И с каждой конфетой восхищаешься ею. Всем советую попробовать этот продукт. Конечно они дороговаты, но они того стоят: ).

Вкусняшка!

Достоинства: Таят во рту!

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень вкусные конфеты, Обожаю их, можно приготовить в домашних условиях!!! Ещё вкуснее они становятся если немножко заморозить!!!

Супер няша.

Достоинства: Супер все.

Отзыв: О Raffaello божественные конфеты, эти конфеты вкуснее чем все взятые конфеты! Советую всем попробовать. Конечно эти конфеты не дешевые но если вы не пробовали вам стоит это сделать. Покрыты эти конфеты кокосовой стружкой, а начинка такая вкусная что одной вам не хватит попробовать.

Очень вкусные конфеты.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Очень вкусные конфеты. Всегда дарю девушке на 8 марта. Она от них без ума. Готова есть их всегда: ) Как-то раз дала мне попробовать, мне конфеты тоже очень понравились. Хрустящая конфета с начинкой из нежного крема с миндалем, да и еще посыпанная кокосовой стружкой... ммм. Рекомендую данные конфеты, должны понравится всем: ).

Обожаю

Достоинства: Чувство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Самые классные конфеты. когда ты их ешь такое чувство, что ты летаешь! Жаль, что цена очень дорогая, но вкус того требует!

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: По моему мнению, это лучшие конфеты. Прекрасный вкус, нежная кокосовая стружка, так и тает во рту. Да, цена оставляет желать лучшего, но оно того стоит. Не пожалейте и купите себе таких конфет. На данный момент являются моими любимыми конфетами, лучше пока еще не нашел.

Потрясающий нежный вкус

Достоинства: Красивая упаковка, шикарный вкус.

Недостатки: Дорого и мало.

Отзыв: Конфеты Рафаэлло-это потрясающий, утонченный и нежный вкус, способный заставить забыть обо всех проблемах и наслаждаться роскошью момента. Является отличным подарком!

Гуд

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Конфеты супер, очень люблю кокосовую стружку и орешек) Но когда это вместе собрано это лучшее что пробовал) Жалко дороговато.

Вкусняшка

Отзыв: Отличные и вкусные, тают во рту!!!

М-м-м-м-м-м!

Достоинства: Очень вкусные!

Недостатки: Можно набрать лишний вес.

Отзыв: Оболденные конфеты! замечательный подарок для девушки! цельный миндаль с нежнейшим кремом и вё посыпано кокосовой стружкой! м-м-м-м! пальчики оближешь!

21.11.2012

Всегда радуют

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Я покупаю эти конфеты всегда на праздники, очень нежные внутри, просто тают, нет большего наслождения, чем просто себя ими порадовать. Самое классное ощущение дает нежность рафаэло. Что еще мне нравится в этих конфетах, это можно купить разную фасовку. Всегда себя можно порадовать 4 штучками. Эти конфеты уже давно на нашем рынке, но радует что качество оставется неизменным. Немаловажно, что каждая конфета в отдельной упаковке, что позволяет их брать с собой по одной штучке. Покупайте и наслаждай… Читать далее

Отзывы на Конфеты Raffaello в категории Продукты питания.