Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9

Осталась довольна

Достоинства: Комедийный, хорошее качество, нет взрослых пошлостей.

Отзыв: Много лет назад случайно попала по телевизору на этот фильм. очень понравился. Так классно поставлен, что я, будучи маленькой девочкой, верила, что так и было на самом деле. Весело, задорно, смешно. Смотреть нужно всем. С тех пор прошло много времени, но я всё равно пересматриваю с удовольствием.

08.07.2013

Ильм "Няньки" (1994) - Увлекательная комедия для всей семьи!

Достоинства: Дарит хорошее настроение, позитивные эмоции.

Отзыв: Обалденный зарубежный фильм - такие впечатления родом еще из моего детства! Помнится, что смотрели мы его действительно всей семьей, и громко смеялись... Суть его в следующем: у крупного бизнесмена мистера Хиллхерста возникают проблемы с партнерами. Вследствие этого под угрозой оказывается не столько он сам, сколько его племянники-близнецы Стивен и Бредли. Мальчики живут с дядей после смерти родителей и постоянно испытывают чувство одиночества и брошенности, им кажется, что дядя их совсем не лю… Читать далее

08.02.2016

Хороший

Отзыв: Старый добрый фильм, сейчас его показывают значительно реже чем раньше, но его все равно приятно увидеть. Очередная забавная история о неугомонных детях и многочисленных приключениях взрослых благодаря этим сорванцам. Хорошее семейное кино для всех возрастов.

19.07.2013

Класс

Отзыв: Фильм действительно отличный и не важно, что он был снят давно! Игра актеров замечательная, а так-же захватывающий сюжет! В принципе я не пожалел, что посмотрел его и до сих пор смотрю!

11.07.2013

Классный фильм

Достоинства: Отличный сюжет, великолепная игра актеров, масса смешных моментов.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Великолепный фильм. =) Когда начинаешь смотреть кажется, что фильм вообще не стоит смотреть. Но когда все-таки смотришь дальше, то, бывает, просто не можешь не смеяться. В фильме полно интересных моментов. В целом же фильм очень хороший во всех отношениях.

11.07.2013

Успешный фильм

Достоинства: ВСЕ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Фильм самый лучший для меня смотрели с детства по 1 каналу фильм очень хороший, хорошая ностальгия! Я недавно смотреть вторую часть но как же мне это нравится смотрел бы долго! вообщем фильм очень крутой Я ждал 3ию часть но не дождался жаль её нет а так я любил этот фильм и до сих пор жду третию часть!

10.07.2013

Очень хорошая семейная комедия

Достоинства: Игра актёров Спецэфекты Захватывает.

Недостатки: Жаль нету второй части ((.

Отзыв: "Няньки"- это очень весёлая и захватывающая комедия. В детстве я пытался походить на "нянек"- даже устроил розыгрыш с макаронами (однако сильно получил). Непосредственно о фильме я могу только сказать одно: в неё смешано всё! И юмор и дружба и крутые тачки! Вообщем это шикарный фильм для семейного просмотра.

06.07.2013

Фильм моего детства

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм 'Няньки' я смотрел с самого детства и он мне очень понравился. И самое главное что после первого просмотра мне на следующий день хотелось смотреть его снова и снова. И я вам рекомендую осмотреть его если вы его не смотрели в детстве. Приятного вам просмотра.

03.07.2013

Прикольные близняшки

Достоинства: Смешно, интересно.

Недостатки: Слишком накачанные качки.

Отзыв: Такой интересный смешной фильм о близнецах, мой сын подросток смотрит каждый раз его и смеется, интересная игра героев, эти мальчишки такие озорные и непохожие по характеру, мой сын такой же юркий как они, а эти качки чересчур уж накаченные, слишком большие, но на мордочку симпатичные, какие то придурковатые.

01.07.2013

Класс!

Достоинства: Сюжет. Игра актёров.

Отзыв: Очень хороший фильм. Хорошее впечатление сложилось о нём ещё с первого просмотра. Даже сейчас не перестают забывать этот одлдскульный фильм. Его крутят по многим каналам, но в основном часто я его вижу на ТНТ и СТС. Фильм достаточно хорош для семейного просмотра. Рекомендую посмотреть всем!

13.06.2013

Старые - добыре НЯНЬКИ

Достоинства: Актеры Питер Пол Дэвид Пол Кристиан Казинс Джозеф Казинс.

Отзыв: Ещё с детства сильны приятные воспоминания о «Няньках». Хоть и многие судят фильм за не очень хорошую игру актёров и до боли затасканный сюжет… Но могу сказать, что все минусы становятся совершенно не важны и не замечаются благодаря весёлой и какой-то детско-наивной атмосфере этого фильма. Весёлые шутки и забавные моменты на протяжении всего фильма заставляют улыбаться. Не говоря уже о здоровяках-братьях, которые в душе такие же маленькие детки, как и их подопечные. А в наше время как ра… Читать далее

Готов смотреть каждый день

Достоинства: Куча близнецов (наверное единственный фильм где там много близнецов).

Недостатки: Сюжет не очень интересный.

Отзыв: Когда еще был маленьким частенько смотрел этот фильм, уж очень мне нравилось как одеваются эти чудики) А так же всегда прикалывали комедийные боевики).

Интересно. Хорошые актеры

Достоинства: Дарит хорошее настроение и позитивные эмоции.

Недостатки: Фильм идеален.

Отзыв: Сегодня не в первый раз просматриваю фильм Няньки. Видел еще когда учился в школе. Еще тогда мне понравилась история о двух громадных мужиках с добрыми сердцами и детках-серотках которые их донимают. Это комедия и для просмотра всей семьей, да и не только семьей.

Для семейного просмотра

Достоинства: Фильм на доброй основе.

Недостатки: Не все актеры хорошо сыграли, но не портит сам фльм.

Отзыв: Хороший фильм, рекомендую для семейного просмотра и не только, подходит для любой возрастной группы.

23.07.2013

Супер

Достоинства: Простой, смешной.

Отзыв: Смотрел его много раз и еще посмотрю. Фильм для всех возрастов очень смешной и интересный для просмотра. Такие фильмы, как «Няньки», оставляют только приятные, светлые, положительные воспаминания и способны не казаться скучными даже при их пересмотре.

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.