Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
03.07.2013

Для всех возрастов

Достоинства: Прекрасная комедия для семейного круга.

Отзыв: Первый раз познакомился с фильмом году в 2000м. Тогда он меня очень впечатлил. Это было нововведение в индустрии кино и комедии. Два кочка, пытающихся усмирить двух сорванцов и все они близнецы! Всегда, когда была возможность смотрели всей семьёй и очень веселились. Рекомендую к просмотру всем любителям и не только.

01.07.2013

Увлекательный

Достоинства: Увлекательный, смешной, для семейного просмотра.

Отзыв: Этот фильм был моим самым любимым в детстве. Когда я смотрел я мечтал стать как они, таким же сильным, и иметь конечно такую же машину, но " мечтать не вредно". Что сказать о фильме? Он предназначен для семейного просмотра, игра актёров поражает, есть с чего посмеяться. Могли же раньше снимать такие фильмы. Одним словом классика, советую все посмотреть, при просмотре, вы почувствуете массу приятных эмоций и весь день будете ходить на позитиве, ну часа 2 точно.

30.06.2013

Отлично

Достоинства: Интересный фильм, его все еще смотрят!

Недостатки: Старый, надоел.

Отзыв: Очень хороший фильм, но только он не много старый, но все же интересный, я смотрел не один раз его! я бы дал оскар за такой фильм, с интересным сюжетом, актеры все смешные, можно смотреть, все самое главное это понять сюжет фильма, тут его понять не сложно!

Хороший фильм

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Очень хороший и интересный фильм. Можно смотреть с семьей и друзьями, интересный сюжет, и хорошая графика!

Море позитивных эмоций

Достоинства: Отличный сюжет и непревзойденная игра актеров.

Отзыв: Отличный детский, семейный фильм. который можно просматривать неограниченное количество раз. В фильме стоит отметить хорошо подобранные герои, которые играю по-настоящему, что дает возможность обычному зрителю полностью "прожить" этот фильм. Советую смотреть этот фильм в теплом семейном кругу!

Забавный фильмец!

Достоинства: Очень много достоинств.

Отзыв: Отличная комедия, подходит для семейного просмотра. Этот фильм знаком мне еще с детства, он очень забавный и веселый. Хорошая игра актеров - детей. Помню, когда посмотрел его в первый раз, долго смеялся и мне хотелось смотреть его еще и еще. Умели ведь раньше фильмы снимать.

Такой забавный

Отзыв: Очень часто пересматриваю этот фильм со своими детьми, да и муж присоединяется. Сюжет очень смешной, и одновременно непредсказуемый. В главных ролях - близнецы, которые любыми выходками стараются вывести из себя двух нянек-качков. Получится ли у них подружиться? Смотрите сами, обещаю приятное времяпровождение.

Уйма позитива

Достоинства: Уйма позитива.

Отзыв: Это просто супер фильм, если вы хотите его посмотерть всей семьёй. Да в принципе и не только всей семьёй. Столько положительных эмоций! Для детей это вообще, на мой взгляд, чудеснейший фильм. Эти дяденьки сыграли превосходные роли. Такие амбалы в роли нянек - это нечто! Никакой злости, ни капли ненависти нет в этом фильме. Просто один позитив. Помню как первый раз его смотрела с родителями ещё когда маленькой была. Тогда я просто в восторге была от него. Да и сейчас в принципе моё мнение о нём н… Читать далее

28.06.2013

Супер

Достоинства: Классный фильм, старомодный, но всё-же суперский.

Отзыв: Да было же это когда-то! Был ещё мал когда смотрел его! Был мой любимы фильм на то время! Обожаю его до сих пор. Желаю вам удачного просмотра кто его не смотрел! просто суперский на то время фильм, да и сейчас для меня он суперский!) Смотреть лучше всего семьёй! там и посмеяться можно и по переживать).

28.06.2013

Семейное кино.

Достоинства: Фильм для семейного просмотра.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Фильм очень классный. Могут смотреть как дети, так и взрослые. Мне кажется, каждый из детей хотел бы себе такого друга/няньку и родители бы не волновались, ведь ребенок под крепкой защитой. Никогда не смогу забыть данный фильм и буду пересматривать его вновь и вновь.

27.06.2013

Очень хороший фильм

Достоинства: Много очень.

Отзыв: Этот фильм мне понравился сразу. Очень хорошо играют актёры. Спец эфектов много.

25.06.2013

Классный фильм!

Достоинства: Сюжет, смешные актеры! Все супер.

Отзыв: Классный фильм, смотрел не один раз! Очень хороший фильм, если вы его не смотрели то обязательно посмотрите! Фильм очень смешной интересный, если честно 2 часть понравилась чуть меньше первой! Его показывают каждый год, всегда его смотрю с удовольствием!

23.06.2013

«Веселый фильм»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

22.06.2013

Хороший фильм

Достоинства: Хороший юмор, а так же интересный сюжет.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: Фильм довольно таки хороший. Талантами фильм конечно не блещет. Актеры делятся на тех, кто не играет и тех, кто переигрывает, но все это замещает хороший юмор. Довольно таки интересный сюжет, как по мне. Вообщем если Вы хотите приятно провести время - посмотрите данный фильм, я думаю, что вы не пожалеете.

21.06.2013

Комедияяя

Отзыв: Этот фильм меня порадовал еще из детства и с этого времени я его смотрел уже несколько раз. При чем каждий раз как первый). Прикольная комедия которых в наше время нету (. Порадовала игра актеров - два здоовяка с огромными мышцами а в душе маленькие дети).

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.