Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
15.07.2014

Семейный

Отзыв: Отличный фильм, хорошо показывает факт о том, что дети по сути не меняются все они с характером и любят побаловаться как впринципе и взрослые дети, только игрушки становятся другими. Мне понравилось большое количество милых и смешных моментов. Советую.

26.11.2013

Два брата акробата!!!

Достоинства: Отличный фильм! Идеально подходит для просмотра семьёй! Хоть в нём и актёрская игра далеко не идеальна, но зато есть прекрасный сценарий и постановка!

Недостатки: Глупый фильм.

Отзыв: Отличный фильм! Идеально подходит для просмотра семьёй! Хоть в нём и актёрская игра далеко не идеальна, но зато есть прекрасный сценарий и постановка! Ещё в фильме не слабый сюжет: главные герои Питер и Дэвид, они мечтают открыть свой ресторан, но у них не выходит. Тогда им предлагают стать няньками за огромную зарплату. Они, конечно, соглашаются. А на заработанные деньги планируют открыть ресторан, но не тут то было… Ещё очень хочу подчеркнуть в фильме юмор. Он ничуть не пошлый и не тупо… Читать далее

09.10.2013

Фильм детства)

Достоинства: Интерес Сюжет Смешная комедия.

Недостатки: Плохое качество)) До сих пор).

Отзыв: Фильм " Няньки " - это отличная комедия. Сюжет: Очень интересный сюжет. Двое перекаченных брата)) Очень хотят открыть своё собственное кафе, понятно, что денег у них нет. И они находят работу няньками у одного очень богатого человека. Очень хороший фильм и его приятно смотреть.

25.07.2013

Увликательный

Достоинства: Очень хороший мотив и красота жанра!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Очень хороший фильм всем советую посмотреть, очень интересный, сюжет просто увликательный! Всем советую посмотреть так как очень хороший фильм!

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.