Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
14.06.2013

Супер прикольный фильм

Достоинства: Веселая комедия.

Отзыв: Очень хорошая семейная комедия. первый раз увидел ее достаточно давно, но и по сей день мне этот фильм нравится. дети его любят. актеры играют вообще супер. сюжет прекрасный. это старый, но очень интересный фильм. сейчас достаточно трудна найти такой же качественный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14.06.2023

Очень интересный и смешной фильм

Достоинства: Затягивающие актёры с юмором.

Недостатки: Нянькам не дали денег за их опасную работу.

Отзыв: Фильм очень интересный, я его смотрел очень много раз, он очень затягивающий, даже если ты его смотрел раз 10, в этом фильме двум братьям предложили поработать няньками, и это у них очень классно получилось. Хотя дети не хотели поначалу слушаться нянек, но под конец они стали лучшими друзьями. Вообщем не буду всё рассказывать а то потом будет неинтересно смотреть. Фильм рекомендую смотреть с семьёй или друзьями.

18.04.2023

Няньки хороший семейный фильм

Достоинства: Лучшая комедия этого года.

Недостатки: Графика фильма размытая только это не достаток этого фильма.

Отзыв: Фильм Няньки: смешная комедия семейная, игра актеров мне зашла как они играли свои роли, были угарные моменты в фильме местами. Суть фильма в том что как два брата близнецы устроились работать в дом няньками смотреть за двумя братами близнецами и тут весь сюжет разворачиваеться с этого момента. Фильм рекомендую 10\10.

03.04.2021

Смешной фильм!

Достоинства: Интересный и смешной сюжет.

Отзыв: Всем привет! Мне очень понравилась эта комедия. У неё очень интересный и смешной сюжет, и хорошая работа актеров. Я бы с радостью посмотрел бы продолжение комедии и посоветовал своим друзьям и родственникам посмотреть это кино. Всем советую посмотреть этот шедевр киноиндустрии.

18.02.2021

Обязательно к семейному просмотру. Не пожалеете!

Достоинства: Юмор Актёрская игра гг Теплая атмосфера при просмотре.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Няньки - это тот фильм который большинство взрослых вспоминают с улыбкой на лице. Помню как сам в детстве засматривал его до дыр. Фильм очень добрый, смешной и даже безумный немного, (благодаря прекрасной актерской игре Дэвида и Питера Поло). Мой любимый фильм детства, советую всем к просмотру.

10.01.2021

Убойная комедия.

Отзыв: Фильм детства. Смотреть этот фильм просто удовольствие. Ишра актёров просто великолепна. А одежда братьев просто улет. Как можно было собрать столько близнецов в одном фильме, это просто не возможно. А МЕГА тачка-это мечта любого водителя. Как и их стерео система.

08.10.2020

Филь про милых двойняшек.

Достоинства: Фильм о дружбе.

Отзыв: Фильм интересный. Двойняшки ужасно милые, не только мальчики, но и сами няньки. Смешная комедия, я долго смеялась, смотря эту ленту. Как они укращали деток, это надо было видеть. Дружба между мальчиками и няньками все таки состоялась. Мальчики учатся жить вместе с новыми персонажами их жизни.. За этим интересно наблюдать. Фильм можно пересматривать несколько раз, все равно будет весело. Герои смешные, как главные, так и второстепенные. Фильм полезен для семейного просмотра.

30.06.2019

Советую

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший фильм. Смотрела с интересом до самого конца. Безумно интересный сюжет. Актеры очень понравились. Хорошо сыграли свою роль. Втягивает и не хочется никуда уходить. Всем советую посмотреть.

13.03.2019

Отличная комедия.

Достоинства: Юмор, сюжет, режиссура.

Отзыв: Этот фильм был создан в золотое для Голливуда время, в девяностые годы. По-моему, именно тогда в Америке снимались самые лучшие кинокомедии. В этой картине зрители найдут для себя отличный сюжет и море хорошего и веселого юмора. Две пары близнецов отлично справились с ролями.

15.01.2019

Фильм детства

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: В детстве очень обожала этот фильм, пересмотрела раз 100 его) Поэтому для семейного просмотра с детьми очень даже подойдёт).

20.11.2018

Комедия

Достоинства: Веселая семейная комедия.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Фильм моего детства, очень много раз смотрела, и каждый раз со смехом. Очень рекомендую для семейного просмотра. Фильм рассказывает о богатых мальчиках братьев близнецах, оставшихся без матери, отец уезжает по делам и нанимает нянек - двух здоровых и крепких (качков) мужчин, тоже близнецов. Мальчишки начинают не слушаться нянек, издеваться над ними придумывая смешные моменты, няньки тоже не отстают. Если любите фильм один дома. То понравиться и этот фильм.

09.08.2018

Легкая комедия

Отзыв: Очень смешная, легкая комедия с нетривиальным сюжетом. Эти парни такие классные! Сразу вспомнились их безумные прикиды) Комедия далеко не тупая, как это часто бывает в Голливуде, есть не только над чем посмеяться, но и задуматься. Очень доброе кино..

02.05.2018

Советую

Достоинства: Хорошее кино.

Отзыв: Семейная комедия, очень смешная, всем советую посмотреть. есть и над чем полумать и попереживать.

15.10.2017

Очень интересно

Достоинства: Интересный, с юмором.

Отзыв: Фильм "Няньки" по своему сюжету очень интересный. В нем присутствует как юмор, так и захватывающие моменты в поиске двух мальчиков близнецов, на которую были пушены все силы и все близнецы знакомых нянек. На это довольно интересно и смешно даже смотреть. Но этим фильм и интересен.

24.05.2015

=)

Отзыв: Суперский фильм, пересматривал его раз 10 и всегда нравится, всем совету. ю.

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.