Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
10.07.2013

Интересный фильм для семейного просмотра!

Достоинства: Веелый фильм).

Недостатки: Продолжения нету?

Отзыв: Два брата, громилы Дэвид и Питер Фальконе, обожающих вкусно поесть, мечтают открыть свой ресторан, но на это у них нет средств. И вот однажды на детской площадке они спасают от смерти племянников нефтяного магната. Теперь им предлагают за огромную зарплату стать няньками двух маленьких сорванцов.

Семейный

Отзыв: Актеры явно хорошо проводили время на съемках) Получилось очень весело и забавно) Несмотря на то, что это и боевик) И даже больше скажу, все что касается здесь криминальных действий, мне вообще не нравится. Если бы "Няньки" состояли только из этого - я бы вообще не смотрел. А здесь ещё и юмор) хороший юмор). Вот на него и хочется смотреть. На "войну" между братьями взрослыми и братьями детьми. Это задорно.

Отличный

Достоинства: Отличная игра актеров, замечательный сюжет.

Отзыв: Очень классный фильм, готов смотреть его снова и снова. Игра актеров на высоте! Можно смотреть всей семьей. Впервые, когда я посмотрел фильм, я хотел смотреть его снова и снова, а когда на ТНТ объявляли, что будут показывать фильм "Няньки", я был очень рад!

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

09.07.2013

Веселый фильм

Достоинства: Отличная игра актёров, сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм просто замечательный, подходит для всей семьи. Так как эта отличная картина создана, учитывая лучшие традиции комедийных фильмов и хоть сюжет уже не нов, но в этом фильме есть своя какая-то особенная изюминка. В этом фильме наверное самой большой комичностью и насмешкой является то, что телохранители-няньки наняты охранять двух своих точных копий, только юного возраста. Их детский или лучше будет сказать недетским шалостям нет придела. Новым нянькам придется пройти сем кругов ада, пока … Читать далее

09.07.2013

Лучший

Достоинства: Классно снят.

Отзыв: Очень прикольный фильм для всей семьи)) фильм снят в 1994 году я считаю для этого времени очень неплохой фильм)) когда я был маленьким мне этот фильм очень нравился так что всем советую но конечно сейчас такие фильмы не интересуют современных детей))).

08.07.2013

Обожаю этот фильм!!!

Отзыв: Раньше, когда я была маленькой я смотрела этот фильм с родителями очень-много раз. Когда я подросла я пересмотрела этот фильм и многое поняла чего не понимала раньше!!! я и сейчас очень люблю этот фильм и очень радуюсь когда его показывают по телеканалам!!!!!!

Классный

Достоинства: 1. До сих пор очень известный. 2. Этот тот фильм который хочется пересмотреть снова.

Отзыв: Фильм моего детства. Очень крутой, очень хороший фильм, который можно смотреть всей семьей. Сюжет про двоих безработных близнецов, которые ищут работу. Далее они становятся нянями маленьких близнецов. Фильм очень понравился своим разнообразием моментов.

Комедия для всей семьи

Достоинства: Добрый и понятный каждому юмор.

Отзыв: В 90ых выходило масса подобного кино, комедия с легким оттенком боевика, где добро обязательно побеждает зло. В общем, веселый и добрый фильм для всей семьи с понятным юмором и шутками. Один из немногих фильмов где снимаются культуристы, думаю, после выхода картины наплыв аудитории в залы увеличился. Семейный характер фильма усиливается наличием не менее 10 пар близнецов и немалым количеством шуток на эту тему. Если не смотрели обязательно выделите время, не пожалеете.

Збс

Отзыв: Это просто супер фильм, если вы хотите его посмотерть всей семьёй. Да в принципе и не только всей семьёй. Столько положительных эмоций! Для детей это вообще, на мой взгляд, чудеснейший фильм. Эти дяденьки сыграли превосходные роли. Такие амбалы в роли нянек - это нечто! Никакой злости, ни капли ненависти нет в этом фильме. Просто один позитив. Помню как первый раз его смотрела с родителями ещё когда маленькой была. Тогда я просто в восторге была от него. Да и сейчас в принципе моё мнение о нём н… Читать далее

Если нечего смотреть

Достоинства: Незлая комедия.

Недостатки: Простой.

Отзыв: Как по мне, обычная середняковая комедия. Ну, может, для среднего и младшего школьного возраста) Дети, конечно, смотрят иногда, а я видела этот фильм дважды, и желания пересмотреть его не возникает. Фильм старый, предсказуемый, местами скучный, можно занять время чем-нибудь поинтересней.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

06.07.2013

Фильм дества

Достоинства: Машинка: D.

Отзыв: ДА было время когда смотрел этот фильм в день по несколько раз всегда особенно мечта ту машину которая у близнецов: D по моему все мечтали о ней: ) Насчет сюжета нет претензия все отлично сыграно в этом фильме совету. всем смотреть кто даже не смотрел примеру новому поколению.

04.07.2013

Смешной

Достоинства: Очень много! А самое главное смешной фильм!

Отзыв: Очень смешной фильм, даю 10 баллов. Я в детстве любил его посмотреть, и всегда смеялся. Думаю даже нынешнему поколению будет так же смешно как и мне. Актёры очень хорошо играют свои роли. Просто замечательно, многие любят этот фильм. Спасибо что напомнили мне об фильме, обязательно посмотрю его! Спасибо за внимание!

04.07.2013

Клас

Достоинства: Фільм клас.

Недостатки: Нема нічого.

Отзыв: Цей фільм просто клас. в нім йдеться про двох здорових братів близнюків. які робили в ресторані потім пішли знього. і шукали роботу. вони хотіли відкрити ресторан і пішли в банк щоб взяти кридит. але їм його не дали. вони спасли одного бізнесмена. він хотів щоб вони стали няньками для своїх племінеків. вони стали няньками. і одного разу викрали дітей близнюків. няньки спасли дітей. кінець. фільм просто супер. раджу подвитися.

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.