Фильм "Няньки" (1994)

Фильм "Няньки" (1994) отзывы

4,9
23.07.2013

Очень хорошая комедия

Отзыв: Смотрел раз пять и всегда смеялся. Хорошая семейная комедия. Тематика с близнецами придумана очень оригинально. На мой взгляд актёры подобраны просто замечательные. Сюжет тоже хороший хотя и простоват, но это же семейная комедия. В общем фильм мне очень понравился.

23.07.2013

Отличная комедия.

Достоинства: Достоинств достаточно много, одно из них это то, что теперь такие хорошие фильмы уже не снимают.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Совсем недавно смотрел этот фильм по телеканалу "СТС" (смотрю естественно не в первый раз), так вот я не уже не помню, когда в последний раз выпускали такие добрые и семейные комедии. Над этим фильмом смеялась даже моя бабушка, а она у меня не очень то весёлая и любит улыбаться) В целом - это одна из немногих комедий которые можно посмотреть сидя перед телевизором всей семьёй.

Хорошый

Отзыв: Фильм отличный, игра актеров радует. Хоть и фильм немного староват но интересный. Много смешных моментов. Эту комедию можно показывать даже детям, в сравнение с теми что щас делают пошлые комедии которым детям никак нельзя показыать. Рекомендую смотреть всей семье.

Просто классный фильм...

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра октёров!

Недостатки: Н-Е-Т-У.

Отзыв: В детсве смотрел очень часто! Игра октёров - афигенна всё круто, декорации не самые крутые, но для того временни это была бомба.

Фильм отличный.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм очень хорош.

Фильм моего детства

Достоинства: Достойные актёры, и хороший сюжет.

Недостатки: Плохие декорации, ну и всё.

Отзыв: Этот фильм, для просмотра с родными, так как в нём рассказывается про двух братьев, которые устроились няньками и пытаются обезопасить жизнь двух подростков, которые постоянно хотят насолить им. На то время этот фильм считался один из самых популярных. Хоть я и смотрел его много раз он мне за всё время не разу не надоел. Кто не смотрел этот фильм желаю посмотреть его. Сюжет очень интересен.

Прекрасный фильм...

Достоинства: Отличная игра актеров. Хороший и интересный сюжет. Хороший юмор.

Недостатки: Плохие декорации.

Отзыв: Сам фильм хоть староват, но на те времена снят отлично! Сам фильм я смотрел раз 10 точно! Но он мне так и не надоел! Смотреть его можно с любой компанией. Можно смотреть его одному, если у вас нету настроения - оно у вас резко появится. Фильм можно показывать своим детям, знакомым, коллегам. Но я думаю многие видели этот фильм, но если вы не смотрели его, обязательно посмотрите, советую!

Замечательно!

Достоинства: Юмористичный, веселый фильм.

Недостатки: Немножко глупый.

Отзыв: Для всех кто хоть раз смеялся хоть над одной комедией - к просмотру рекомендуется. Авторы учли все возможные варианты. Любовная лирика, непослушные детки - умник, шалун и "принцесса" - вариант проблемы с детьми на любой вкус. Злая начальница и сумасшедшая бабуля и конечно же противостояние главных героев и "плохих" немцев (для русского человека просто безпроигрышный вариант - а-ля победа в ВОВ в мини масштабе). А если прибавить хороший юмор, нежную любовь и настоящую дружбу? Да и игра актеров не… Читать далее

Отличный фильм!

Достоинства: Хорошая игра актёров. Даже не те времена. Интересный сюжет. Доступный для просмотра всей семьёй.

Отзыв: Ещё давно смотрел этот фильм, и вот вновь решил вспомнить старые эмоции - пересмотреть. Прекрасный семейный фильм с интересным и увлекательным сюжетом, который, кстати, не лишен юмора. Советую к просмотру этот фильм любым возрастным категориям и при любом состоянии души, оно того стоит.

Фильм бомба

Достоинства: Актеры супер.

Отзыв: Да фильм очень прекрасный, сколько я его раз не смотрел, меня все равно тянет смотреть этот фильм. Даже когда фильм идет по телевизору, я с радостью смотрю его. Напоминает ностальгию детства. По больше бы таких фильмов было бы, а то сейчас все хуже и хуже. Фильм Супер. Советую посмотреть Всем!

20.07.2013

Мировой шедевр высшей пробы!

Достоинства: - Просмотр для любого возраста будь ты млад или стар - Комедия включает в себя пару моментов боевичка - Веселые актеры - Хорошо подобранные актеры - Веселый сюжет - Масса удовольствия от просмотра фильма Няньки.

Недостатки: Таковых нету!!!

Отзыв: Очень хороший сериал, который можно смотреть как и детям так и взрослым. Он рассказывает о двух простых пареньках, которые увлекались железом. Давняя мечта их открыть свой ресторан, где продавались бы макароны с соусом, но их желания не были удовлетворены! Однажды им посчастливилось спасти ребят. Это нападение было связано с проффесиональной деятельностью отца, заметив больших ребят, которые спасли жизнь крохам, сразу же предложил им работу у себя. Платил отлично... они работали:) Но в один мо… Читать далее

Для семейного просмотра

Достоинства: Доброе, смешное кино.

Недостатки: Игра актеров, декорация.

Отзыв: Хорошее кино. Советую его смотреть с детьми, в семейном кругу. Игра актеров и декорации не чем особенно не впечатляют, да, и сюжет простенький. Но зато фильм добрый, о дружбе, которой сейчас не слишком много в реальной жизни.

18.07.2013

Интересная семейная комедия

Достоинства: Можно смотреть с детьми.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Много смешных моментов.

18.07.2013

Лучший

Достоинства: 1994 года и досих пор кажется смешным.

Отзыв: Очень юмористический фильм можно посмотреть с друзьями хуть с кем вобщем советую.

17.07.2013

Клас

Достоинства: Супер.

Отзыв: Советую смотреть.

Отзывы на Фильм "Няньки" (1994) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.