Телефон Apple iPhone 12 128Гб

Телефон Apple iPhone 12 128Гб отзывы

4,8
22.01.2023

Лучший смартфон, присутствуют все нужные функции.

Достоинства: Приемлемая цена, время работы аккумулятора, форм фактор, новый дизайн, хорошая камера.

Отзыв: Мощный процессор. +Сверхширокоугольный объектив. + Максимальная детализация фотографийи видео. +Объем встроенной памяти. +Защита от воды Возможность стирки. + Поддержка функции NFC. Дизайн, быстрая работа, единая экосистема с различными устройствами. Отличные камеры.

25.12.2022

Очень удобный телефон, приятный и стоит своих денег

Достоинства: Удобный, Комфортный, Зярядка держаться долго, Дизайн супер!

Недостатки: Зимой может лагать иногда из-за погода, но это не такая уж беда.

Отзыв: Телефон мне очень нравится, очень удобный и держать на руке очень даже приятно, я рад что купил этот телефон. Камера задняя так и фронтальная очень хороша, видео и фото отличные вам обеспечены! Зарядка на нем может держаться хоть день, это очень выгодно для меня. Если у вас есть сомнения брать или нет, то обязательно берите! Я уверен что вы не пожелтеете с выбором.

11.11.2022

Хороший, удобный телефон за свои деньги.

Достоинства: Отличная камера Большой объём памяти Многофункциональный Хорошо держит заряд, при небольших мАч.

Недостатки: Не все приложения/сайты поддерживает Нельзя скачивать с браузера что-либо Купил дорого (относится лично ко мне).

Отзыв: Приветствую 🖐️ Сегодня решил написать отзыв о телефон iPhone 12, покупал около полугода назад, и по сей день доволен качеством, ни тормозит, ничего не вылетает, в общем великолепный телефон) И так, расскажу про достоинства, минусы и общая оценка. При поиске телефона, больше предпочтение отдавал камере и объему памяти. Предложили айфон 12, посмотрел интерфейс, память и главное камеру, всё более чем устроило. Канечно перед покупкой почитал отзывы на многих сайтах, везде были положительные и не … Читать далее

14.09.2022

Мощный, с отличной камерой

Достоинства: —отличная камера —мощный процессор —большой объём памяти.

Недостатки: —сильно царапается экран.

Отзыв: Купил айфон 12 год назад и пользуюсь им до сих пор. Всем доволен, особенно камерой. Рекомендую поставить на него защитное стекло, так так экран может легко поцарапаться. В общем и целом очень доволен и рекомендую всем его к покупке! Цена не кусается, если знать, где покупать).

05.09.2022

Прекрасное яблоко за свою цену!

Достоинства: Очень быстрое реагирование, звук самый лучший что я слышала, качество видео и разрешения фильмов при просмотре отличное. Качество фотографий сделанных на данный телефон превосходит все ожидания.

Недостатки: Высокая цена. Емкость аккумулятора, хотелось бы больше.

Отзыв: Айфон 12 128Гб белого цвета. Покупался пол года назад. В процессе эксплуатации всегда носится в чехле и с защитным стеклом. Если сравнивать данный девайс с предыдущим поколением, то можно заметить несколько весомых плюсов: - размер (по сравнению с моделью 11 поколения, 12 намного компактнее); -вес (опять же сравнивая с 11 айфоном) - внешний вид (ну тут трудно не заметить что у яблока 11 поколения более плавные и круглые края, нежели у 12 p. s. Лично для меня 12 выглядит более аккуратно) - ме… Читать далее

Отзывы на Телефон Apple iPhone 12 128Гб в категории Мобильные телефоны.