Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
13.06.2012

Телефон можно оценить на твердую 4.

Достоинства: 1. Чтобы поменять симку не нужно виймать батарею 2. Цена 3. Громкий звук (для любителей послешать музыку).

Недостатки: Камера не очень хотя 3.2мп, батарея бысто садитса на холоде... Тормозит, нужно перепрошивать.

Отзыв: 1. Чтобы поменять симку не нужно виймать батарею 2. Цена 3. Громкий звук (для любителей послешать музыку) Камера не очень хотя 3.2мп, батарея бысто садитса на холоде... Тормозит, нужно перепрошивать . Но цена всеромно радует нашева покупателя=).

01.06.2012

Неплохой, но есть множество недостатков!

Достоинства: Хорошое качество звука Аккумулятор Интернет.

Недостатки: Дизайн Оп. система.

Отзыв: Привет всем. Пользуюсь данным аппаратам уже 3,5 года. Да-да! Телефон хорош, но есть множество недочётов. Но это чуть позже. Хочу отметить, что телефон подходит только тем: Кто много слушает музыку. Аккумулятор при этом не будет вас подводить. Дизайн скажу в прямую, не сладок. Но для "любителей" как раз; ) Оп. система, уж очень тормознутая... Но, если прошить... Будет огонь. Советую прошивать до 40.0.1.

12.05.2012

Функциональный и стильный

Достоинства: Алюминиевая панель; не надо вынимать батарею, чтобы поменять симку. Достоинств много, звук, стиль, вес, софт.

Недостатки: На солнце ничего не видно; бывает тупит; трудно открывать заднюю крышку;.

Отзыв: Пользуюсь больше года, за такую цену очень доволен.

21.06.2020

СУПЕР

Достоинства: Все выше перечислиное.

Недостатки: Царапкий и маркий корпус, крышка корпуса слабенькая не так откроешь могут отломится крепления.

Отзыв: Приобретал такой телефон в далеком 2011 году, поначалу были трудности написании смс, пока не нашел стилус для своего времени телефон был очень даже крутой, отличная камера, неплохой сенсо стере звук, классный мп3 плеер, классные встроенные игры, естественно симбиан ОС лучшей системы для смартфонов наверное уже не придумают, очень стильный для своего времени, мощный процессор поддержка карт памяти.

06.02.2019

Отличный телефон и качество

Достоинства: Компактный удобный.

Недостатки: Нет все мне устраевоет в нем.

Отзыв: У меня был такой телефон очень удобный и долго служит я очень рада что есть такие производители савететую каждому качество конечно меня поразило сколько он падол и не чего ему не было.

20.09.2018

Телефон мне очень понравился

Достоинства: Удобно носить в кармане, в сумке.

Недостатки: Нет play market, тяжелый.

Отзыв: Отличный телефон, сломала свой телефон отнесла на ремонт сказали что бесполезно чинить решила временно купить Nokia 5530 XpressMusic. И знаете он мне очень понравился, я решила его оставить себе. Спустя неделю уронила его на асфальт прям экраном он даже не разбился, потом воду уронила не чего работает только динамик немного шипит. А так телефон хороший, мне понравился.

01.07.2015

Телефон очень хороший, зарядки надолго хватает и не тупит.

Достоинства: Колонка хорошая.

Недостатки: Наушники плохие.

Отзыв: Хороший телефон, удобный для использования, плюс колонка, наушники хорошие, и не тупит, у меня он 2.

19.07.2014

Для меломанов

Достоинства: Музыка.

Отзыв: Отличный телефон с отличный динамиком! Верный выбор для любителей слушать музыка как в наушниках так и через динамик!

24.01.2014

Очень хороший телефон

Достоинства: Удобно слушать музыку, а так же удобный поиск.

Недостатки: Для меня на этом телефоне, недостатков нет, всё устраивает.

Отзыв: Хороший телефон, долго прожил у меня, много функций, очень удобен для работы, а так же для своих дел, изготовлен из хорошего качества, вот и прожил он так долго, пользуюсь, им в данное время, советую вам покупать его.

06.01.2014

Мой любимый телефон!

Достоинства: Качество музыки - супер! Удобный и очень много функций! Долго держит зарядку! (если не сидеть постоянно в сети: -)).

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Один из лучших телефонов Nokia! Мой любимый телефон! Никогда его не забуду! Качество музыки - супер! Удобный и очень много функций! Долго держит зарядку! (если не сидеть постоянно в сети: -)) И кстати он не тяжелый, что важно для девушки! Советую как всем девушкам так и парням!

11.11.2013

Класс

Достоинства: Хуйня.

Недостатки: Тоже хуйня\.

Отзыв: Офигенный мобильник короч сасай писюн я пишу отззыв и мне дадут денег бля сасай хуй пидарас.

01.11.2013

За свои деньги телефон отличный!

Достоинства: Внешний вид, экран, надежность, батарея.

Недостатки: Операционная система, качество сборки.

Отзыв: Покупал данный телефон в 2011 году за 7000 рублей. Очень хотел сенсорный телефон и выбрал для себя Nokia 5530, о чем ничуть не пожалел. Главное достоинство данного телефона - он очень крепкий! Ронял его много раз. Второе достоинство - экран. На мой взгляд за 7000 рублей экран тут на высоте. Третье достоинство - внешний вид. Он очень красив, особенно в черном цвете в красной полоской сбоку. Но без минусов тоже не обошлось. Во-первых: Плохо собран. Через месяц после покупки стала болтаться клавиша… Читать далее

12.10.2013

Цена- Качество!

Достоинства: Практичность!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Телефон просто супер! Пользуюсь им уже два года! Не жалею не о чём! Очень функциональный! Батарея до сих пор держит трое суток! Не одной детали не поменял! Качество звука у Нокии как всегда на высоте! Своей покупкой очень доволен! Всем советую! Если возьмёте никогда не пожалеете!

12.09.2013

Отлично

Достоинства: Модный, Удобный, Компактный, Функциональный.

Отзыв: Хороший телефон удобный, стильный, компактный, более упрощённый от старых моделей. Брал телефон для связи а оказалось телефон совершенно для всего связь, смс, игры, музыка, и прочие приложения. Качество отличное. Многофункциональный телефон за доступные деньги.

29.08.2013

Замечательный телефон

Достоинства: Сенсор отличный динамики громкие и чёткие сотовая связь не пропадает и ловит хорошо WiFi не глючит не соскакивает.

Недостатки: Акумулятор держит 1-ин день.

Отзыв: У меня такой-же отлично ловит сеть и вайфай не глючит работает гладко + можно перепрошить под порт Nokia C6 начнёт работать ещё быстрее ронял его в воду 2 раза не глючит не тупит громкие динамики и сенсор чёткий нетребует калибровки один минус акамулятор держит 1-ин день а так суперский телефон.

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.