Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
30.03.2013

Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества

Отзыв: Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества отлично, я бы пользовался и рекомендовал друзьям.

30.03.2013

Устарел

Достоинства: Неплохая камера, хороший динамик и неплохое разрешение экрана.

Недостатки: Маленький экран, ужасный сенсор, слабая начинка, малое количество программ.

Отзыв: Телефон со слабой начинкой и устаревшей OS Symbian 9.4, которая давно уже не поддерживается. Сам телефон изготовлен в пластиковом корпусе, который ужасно быстро царапается; через некоторое время рычажок блокировки расшатается, а стилус и вовсе потеряется.

19.03.2013

Телефон крутой

Достоинства: Мне очень понравился этот телефон.

Отзыв: Имею такой телефон, недостатков почти нету, только тормозит иногда но это не важно Качество телефона отличное в руках держать приятно. Телефону уже лет 3-4 и с ним еше не чего небыло, если кто-то захочет себе этот телефон я говорю берите.

14.03.2013

Прекрасный аппарат

Достоинства: Камера, функционал, цена.

Недостатки: Модель староватая уже.

Отзыв: Купил 4 года тому назад на первую зарплату себе данный аппарат. Чем он меня привлек, ну конечно же, цена-качество-функциональность. Я никогда не гнался за новинками мировой электроники и поэтому данный телефон для меня как раз был подходящим вариантом. Порадовала камера, вроде бы 3.2 мегапикселя, но имеется вспышка и автофокус, и это дает большое преишущество перед другими камерами. Батарейка в начале моего использования держала очень долго в напряженных условиях (включен агент, опера, электро… Читать далее

10.03.2013

Неплохой телефон, но не хватает функционалности

Достоинства: Хорошая сборка.

Недостатки: Нет флэш плеера Сама система неочень.

Отзыв: Удобный телефон, очень надежно собран, ничего не люфтит, отзывчивый сенсор. Падал раз 5 с высоты примерно 2 метра, ничего, кроме пары царапин на крышке не стало. Из минусов: нет флеш-плеера, система очень малофункциональная, по сравнению с андройд например.

25.02.2013

Телефон покупался только из-за фирмы

Достоинства: Красивый, стильный, сенсор.

Недостатки: Ужасно много.

Отзыв: Этот телефон был подарен мне на Новый год 2010 года. Проработав свой гарантийный срок он конечно сломался. Все время не работал сенсорный экран: не воспринимал команды совсем, либо воспринимал их некорректно. После ремонта в сервисном центре проработал еще 3 месяца и снова сломался. Пришлось полностью менять экран за свой счет. Но проработав всего 1 мес. он снова сломался. На морозе сенсор вообще работал категорически плохо. В целом телефон достаточно имиджевый, стильный, удобно лежит в руке. … Читать далее

12.01.2013

Отличнй телефон

Достоинства: Хороший телефон.

Отзыв: Хороший телефон, купил б. у прослужил еще 3 года.

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: - Хорошая камера - отличный звук - прост в правлении - цена - хороший отклик на прикосновение.

Недостатки: Нашла только один - плохой некачественный корпус, на соплях так сказать.

Отзыв: Это мой первый смартфон и первый сенсорный телефон. пользуюсь не долго, но всё мне в нём очень нравится, за такую цену не грех купить. корпус конечно слабоват, но всё удеально не бывает. Так что берите, не пожалеете!

08.12.2012

Отличный

Достоинства: Ох, много: камера (именно потрясающий автофокус), компактность, простота, не вычурный дизайн, 4 гб в комплекте, не могу сказать, что нацелен он на музыку, но в целом.. в этом плане неплох! Батарея (!!!!), не знаю как (просто не на рынке куплен), но она действительно держит не меньше 2х дней при активном использовании).

Недостатки: Прости меня, мой 5530, но ты медленный для интернета) Стилус, как так.. ты выпал, из кармана при одевании штанов (ну к этому многое шло, непрочное гнездо для него). Дисплей бы хоть на немного побольше, как говорила, встроенная память очень мала (проблемы при установке, многое не помещается). Дисплей TFT... в Финляндии солнца нет, там видно летом?) лично в Питере-нет. А так спасибо телефон тебе за эти 2, 5 года).

Отзыв: Уух, телефону моему 2,5 года, а нарадоваться не могу, что тогда решилась и купила! Одним словом могу все описать- "удобно". Удобно очень для женщин- он небольшой, но все различается в на экране. Удобно для мужчин - nokia все таки) Удобно, как камерфон. Дада, пусть это не будет смешно, но я часто убеждаюсь, что со своим 3,2 это почти камерфон, так как только в 2012 году появляются телефоны, которые фотографируют также. Не спорю, что не всегда прекрасное качество.. но только через 2 года стали дел… Читать далее

07.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Нехочу писать; 3.

07.12.2012

Отличный телефон

Отзыв: Замечательный телефон. Ох сколько я с ним прожила. Не глючит, я его к тому же взломала - на него теперь ставятся абсолютно все приложения без проблем. Удобный, замена вашим айфонам) 11 ноября 2012 моему телефончику исполнилось 2 года) Просто супер. есть даже аксилерометор.

05.12.2012

Он просто идеальный!

Достоинства: Камера - несмотря на то, что в других телефонах тоже 3.2 мег, в Nokia 5530 как 5 мег! Это просто супер. Звук - качественный и громкий. Цена - полностью оправданная и адекватная! Экран - хороший и яркий. Дизайн - стильный, удобный. Комплекция - богатая, особенно наушники.

Недостатки: Недостатков мало. но они есть везде. Батарея - не особо долго держит зарядку при активном пользовании (2-3 дня). Малый обьем оперативной памяти. Крепление стилуса подвело сильно.

Отзыв: Это что - то! Купил этот телефон 2 года назад, и был в восторге! Мало того, что удобный сенсор, высокая производительность и отличная камера - он и сам крайне удобен и легкий. Я влюбился в этот телефон! Отличное качество звучания, отличная камера, отличная сборка!

04.12.2012

Практичный

Отзыв: Недорогой и функциональный телефон За его цену имеет очень много всего Подходит для тех кто любит простоту и музыку.

03.12.2012

Не очень.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Плохая камера, плохой динамик.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном полтора года. Как телефон, устраивает и видео можно посмотреть и музыку послушать, но есть ряд недостатков. Первое никакая камера. Даже при 3 мп четкость плохая. Очень быстро потерялся стилус, просто вывалился. Через год начала затихать громкость динамика. Сейчас динамик стал хрипеть. Не советую.

03.12.2012

Класс!

Достоинства: Звук, экран, сенсор.

Отзыв: У меня телефон Nokia 5530 - красивый дизайн и простота в обращении это главные достоинства этого телефона. При небольших размерах он имеет сенсорный экран и камеру 1.3 мегапикселя, сенсор на экране работает от нажатия, поэтому в холодное время года не "глючит". Стерео - 2 динамика (очень удобно если на пироде), плюс наличие программ и быстрый доступ в интернет делают его просто незаменимым.

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.