Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3

Беспонятия!!!!!!!!!

Достоинства: Ох, много: камера (именно потрясающий автофокус), компактность, простота, не вычурный дизайн, 4 гб в комплекте, не могу сказать, что нацелен он на музыку, но в целом.. в этом плане неплох! Батарея (!!!!), не знаю как (просто не на рынке куплен), но она действительно держит не меньше 2х дней при активном использовании).

Недостатки: Прости меня, мой 5530, но ты медленный для интернета) Стилус, как так.. ты выпал, из кармана при одевании штанов (ну к этому многое шло, непрочное гнездо для него). Дисплей бы хоть на немного побольше, как говорил, встроенная память очень мала (проблемы при установке, многое не помещается). Дисплей TFT... в Финляндии солнца нет, там видно летом?) лично в Питере-нет. А так спасибо телефон тебе за эти 2, 5 года).

Отзыв: Уух, телефону моему 2,5 года, а нарадоваться не могу, что тогда решился и купил! Одним словом могу все описать- "удобно". Удобно очень для мужчин - он небольшой, но все различается на экране. Удобно для женщин - nokia все таки) Удобно, как камерфон. Да да, пусть это не будет смешно, но я часто убеждаюсь, что со своим 3,2 это почти камерфон, так как только в 2012 году появляются телефоны, которые фотографируют также. Не спорю, что не всегда прекрасное качество.. но только через 2 года стали дел… Читать далее

Вполне устраивает.

Достоинства: Хороший для работы.

Недостатки: В солнечную погоду не видно изображение на дисплее, и пленку с него тоже лучше не снимать иначе весь обкарябается.

Отзыв: Был такой телефон, ничего особенно хорошего в нем нет, но и нареканий на него мало. Около 2 годов держал зарядку отлично, но потом пришлось менять! Хорошо подходит для воспроизведения фильмов (хорошее качество фильма, звук неплохой), хорошее качество звучание, камера 3,2 MpX/.

Простенький, но хороший

Недостатки: Прости меня, мой 5530, но ты медленный для интернета) Стилус, как так.. ты выпал, из кармана при одевании штанов (ну к этому многое шло, непрочное гнездо для него). Дисплей бы хоть на немного побольше, как говорила, встроенная память очень мала (проблемы при установке, многое не помещается). Дисплей TFT... в Финляндии солнца нет, там видно летом?) лично в Питере-нет. А так спасибо телефон тебе за эти 2, 5 года).

Отзыв: Отличный телефон. Он у меня долгожитель - я им пользуюсь почти год и не думаю о замене.

Отличная модель

Достоинства: Камера Чистый и громкий звук Стандартный набор программ. Наличие акселерометра( что для телефонов того времени было вновинку).

Недостатки: Производительность. (иногда не хватает телефону сил чтобы запустить какую-нибудь мощную игрушку) Малое количество достойных приложений( но это на всей операционной системе Symbian).

Отзыв: Этот телефон прослужил мне уже 3 года и продолжает служить. Камера в нем просто восхитительная (конечно если сравнивать с 3.2 мегапикселями). Два стереодинамика выдают качественный и громкий звук. Имеется отличный стандартный плеер с эквалайзером. Конечно сейчас данная модель уже не актуальна, так как за такие деньги можно купить смартфон на Android, но если вы когда-нибудь пользовались этим телефоном, то он всегда останется в вашей памяти.

Вполне хороший телефон

Достоинства: Дизайн, экран хороший. Звук понравился, что в наушниках что без.

Недостатки: Не хватает оперативной памяти. Иногда слишком медленно работает, особенно открывает галерею-можно ждать несколько минут. Иногда пропадает звук при звонке входящем. Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-5530+XpressMusic/comments-1.htm.

Отзыв: Телефоном пользуюсь 2 года. Когда выбирала - пересмотрела множество вариантов, но остановилась на этом. Понравился по дизайну, экран отличный, изображение четкое. Камера хорошая, но только при дневном свете на улице. По приложениям - мало хороших достойных. И еще с сертификатом ну реально бесит. Сначала всё отлично хорошо работало - не грузила сильно, но когда дома провела вай фай, стала использовать его на полную мощь. И тут я поняла что его не хватает. Оперативы мало. Даже одновременно браузер… Читать далее

26.11.2012

Телефон довольно не удобный и не функциональный.

Достоинства: Хороший звук внешних динамиков и АКБ.

Недостатки: Сенсорное управление, ОС.

Отзыв: Это один из первых телефонов от Nokia с сенсорным управлением и честно сказать получился он ужасным, во-первых ОС Симбиан, которую компания Nokia закрыла более 1.5 лет назад, больше не имеет поддержки, софта хоть и много осталось, но он медленный и очень уязвимый по-крайней мере с конкурентами, сенсорное управление тоже не впечатляет, используется старый резистивный тип дисплея, по сему считаю лучше купить за эти же деньги недорогой андройд смартфон.

Раньше был отличный смартфон

Достоинства: Ну пожалуй, главным из достоинств является цена. Телефон очень практичен в использовании и удобно сидит в руке, также очень порадовало наличие Wi-Fi (об этом я узнал не сразу) хотя в силу цены и обстоятельств был убран 3G. Аппарат работает под управлением Symbian 9.4 - на мой взгляд неплохая операционка. Неплохой проигрыватель (это для меня пожалуй самое главное т. к. телефон в основовном используется как плеер). Телефон конечно неплох но через пару месяцев конкретно надоел, тогда в действие при

Недостатки: Итак, самая моя нелюбимая часть - недостатки. Их тут предостаточно: Ну главный минус это конечно же сборка - я пытался не замечать, но это невозможно, задняя крышка постоянно скрипит и ходит туда-сюда стилус я уже второй потерял, т. к. они все держались на соплях, мягко говоря, и часто выпадали. Конечно я уже смирился с этим но иногда он просто не заменим, поэтому я купил брелочный стилус. Динамик не тихий но и не громкий. Отсутствие GPS и 3G меня особо не огорчло, т. к. мне они и не нужны. Дл

Отзыв: Напишу так просто, как оно есть. Смартфон очень не плох по своему виду и качеству. Конечно не без люфтоф задней крышки и алюминиевого канта. На момент выхода не знал даже о телефоне, в первые столкнулся с ним в апреле 2011, после того как сломался SE W302 (убогая модель) купил я нокию за 8000р с чехлом, ну ажиотаж, море эмоций, но потом появились и разочарования. это отсутствие 3g (думал что есть, но знал про отсутствие ГПС), в работе хорош, интернет, музыка, камера замечательная, а если сфоку… Читать далее

Относительно не плохой телефон

Достоинства: Отличная камера! А также: компактность, хороший экран, наличие 2-х внешних динамиков (звук качественный и громкий), привлекательный внешний вид, аудио выход 3.5, кинетическая прокрутка.

Недостатки: Иногда зависает, царапается, отсутствие полноценного GPS, маленький экран, мало оперативной памяти.

Отзыв: Камера в телефоне просто чудесная, при использовании которой отпадает необходимость таскать с собой цифровую мыльницу (особенно для последующей печати сфотографированных документов). ОС - как плюс, так и минус, поскольку ее чудесно использовать для полноценного и комфортного использования именно телефонных функций, но если говорить о чем-то большем - увы надо искать альтернативу. За год эксплуатации раз 5-7 наглухо зависал от чего спасало только извлечение батареи. Звук динамиков вызова создае… Читать далее

Обычная модель

Достоинства: 1) цена 2) дизайн 3) не очень маркий корпус 4) вполне приличная камера (но кач-во видео не очень) 5) неплохая чувствительность экрана.

Недостатки: После года использования стал подтормаживать и появилась проблемка с браузером Opera Mobile 11.00. В телефоне 120 Ram (оперативки), но на самом деле она занята фигней от Ovi и поэтому пользователю доступно только 40-60 мб из-за этого и проблема с Oper'ой: каждый раз, когда мне приходило сообщение вконтакте, запускался RealPlayer и жестко заполнял Ram телефона. Таким образом с запущенной Oper'ой и одной вкладкой в ней (вконтакте диалоги) у вас остается ~25-35мб Ram, а когда запускается RealPlaye

Отзыв: Телефон хороший, но в нем категорически мало оперативки, не на что не хватает. Он хорошо мне прослужил целых 3 года.

Нокия есть нокия

Достоинства: Через 1,5 года работает, как новый (правда после одной перешивки)!

Недостатки: Минусов за время пользования не обнаружил!

Отзыв: Очень хорошая, качественная модель, не айфон конечно, но пользуюсь уже 1,5 лет, через 1 года начал перезагружаться сам, сын перешил и после этого работает как новенький, пленку только меняю...

СМАРТФОН СРЕДНЕГО КЛАССА

Достоинства: Nokia, камера.

Недостатки: Корпус, кнопки панели. глюки.

Отзыв: Телефон когда я купил был в восторге. после одного 3месяцев он стал глючить еще через месяц запала кнопка включения. Ну вообще телефоном я не очень доволен, ожидал большего.

Функциональный

Достоинства: Великолепная камера, хорошие и громкие динамики.

Отзыв: Что хочу сказать, до nokia 5530 был nokia 5800, 5800 меня не очень устраивал и я решил купить модель 5530 (все знакомые говорили то что Супер телефон) и вот я собственно купил телефон, первое что я заметил это отменное качество сборки телефона, камера на высоте хорошо фотографирует текст (для меня как студенту это важно). Громкость тоже меня впечатлила прекрасное звучание. Вообщем я не прогадал с покупкой служит мне верно уже год. Цену свою оправдал!

14.11.2012

Удобный

Достоинства: Красивый Громкий.

Недостатки: Тормозит.

Отзыв: Приобрела себе такой телефон, когда он только появился наверно. Снаружи безумно понравился, да и внутри тоже, правда не сразу разобралась что к чему в нём. При вызове достаточно громкий, чего мне и хотелось, сбоку блокировка у телефона есть, что тоже являеться большим плюсом я считаю. Прожил у меня телефон наверно год всего, решила исбавиться только из-за одного единственного его недостатка, который стал в последнее время жутко доводить меня. Он стал ужасно тормозить!!!! Просто когда звонили … Читать далее

19.07.2012

Супер

Достоинства: +5.

Недостатки: 0.

Отзыв: Я купил етот телефон несколька дне назад и осталса очень довольны, почему сечас обесню 1. Он оченб качествена зделан не какойта там кетай 2. Дизаен телефона очень удобный 3. Динамики очень громкие и слышна хорошо. Кароче народ телефо етот проста вешь берите не пожелеете.

27.06.2012

Неплохой телефон

Достоинства: Камера, дисплей, меню.

Недостатки: Отсутствие встроенного GPS приемника.

Отзыв: Качеством изготовления телефона Nokia 5530 XpressMusic я очень доволен. Пользуюсь телефоном три года и пока особых нареканий не было. Меню телефона удобно для навигации. Очень удобно расположены слоты для симкарты и карты памяти. Камера 3,2 мегапикселя помогает делать фотоснимки и видео хорошего качества. Телефон оснащен очень чувствительным сенсором, который реагирует на малейшее прикосновение к нему. В телефоне есть встроенная функция навигатора, но к сожалению для его функционирования необхо… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.