Мыло Dove

4,8
671 отзыв
10.06.2023

Отличное мыло

Достоинства: Не сушит руки, почти недорого, экономный.

Недостатки: У всех есть минусы, но тут их практически нет.

Отзыв: Крем-мыло Dove – это уже моя любовь на протяжении 15 лет, если не больше. Кремообразная текстура питает и смягчают мою кожу, делая ее как шелк. Я покупаю сразу 6 штук в упаковке по 135 грамм, на момент последней покупки стоимость была 750 рублей! Уже других фирм мыло не совсем нравится, но бывает грешу, как говориться на безрыбье и рак рыба. Но после других фирм руки значительно сушит, даже я бы сказала стягивает, что без крема не обойтись. Мне нравится также аромат. Он очень приятный и нежный, … Читать далее

07.06.2023

Мыло просто прекрасное

Достоинства: Мыло не сушит кожу, а наоборот, увлажняет, делает легкой, а самое главное, запах после душа просто наслаждение!!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Давно пользуюсь мылом от марки “Dove”, поэтому могу с уверенностью сказать, что мыло просто великолепное!! Оно не сушит кожу, а даже наоборот, освежает!! Запах просто превосходный, сколько пользовалась разными мылами, лучше этого не нашла!! Я полностью довольна, уже более нескольких долгих месяцев не изменяю данному продукту!! Поэтому, советую всем приобрести и наслаждаться приятным запахом и легкостью после душа!! Уверена, лучшего мыла вы не найдёте, так что, пользуясь случаем, берите обязатель… Читать далее

05.06.2023

Мыло отличное

Достоинства: Цена Аромат Не сушит кожу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наверно все знают фирму Dove, на рынке она очень давно, пользуется спросом и я как и все решила опробовать их продукцию Покупала данное мыло, очень понравилось Кожу рук, лица не сушит Очень приятный аромат, в ванной сразу вкусно пахнет Соотношение цена качество на высшем уровне Относительно не дорогая стоимость для мыла Можно купить даже в подарок, мыло в коробочке поэтому выглядит достойно. Дочка его тоже сразу оценила, моет руки постоянно)) К покупке рекомендую однозначно.

30.05.2023

Прелестное мыло.

Достоинства: Увлажняет кожу, приятно пахнет, удобно в использовании.

Отзыв: Прекрасное мыло! Беру уже не первый раз, кожа после использования увлажненная, что редко встретишь при использовании других кусочков мыла, ведь чаще всего мыло сушит кожу и оставляет неприятный липкий слой, но с этим все иначе, это мыло в моем сердечке.

26.05.2023

Мыло стоит своих денег

Достоинства: Хорошо пенится Вкусно пахнет Прекрасное качество Не сушит кожу.

Отзыв: Товар хорошо упакован, не повреждён. Пришло всё целое, в хорошем состоянии. Не сушит кожу. Очищает кожу, дарит нежность и увлажнение. Придаёт коже здоровый и ухоженный вид. Питает и защищает кожу, делает её гладкой и нежной. Очень хорошее мыло всем советую не пожалеете.

26.05.2023

Данное мыло идеально подходит для кожи тела и лица.

Достоинства: Подходит для всех частей тела, нет воспалении после использования.

Отзыв: Пользуюсь на ежедневной основе кожа после мыла мягкая на ощупь. Нет воспалении после использования. Подойдет как для детей так и для взрослых. Мыло приятное пахнет. Нет аллергических реакции после использования, собственно как и ожидалось. Пользуемся всей семьёй, никаких проблем не возникало.

15.05.2023

Очень хорошое за свою цену

Достоинства: Мягкое, кожа после него такая бархатная.

Недостатки: Немного подсушивает кожу.

Отзыв: Мыло очень мягкое легко отмывает грязь. Куплю ещё. Всем советую. Соотношение цены и качества просто супер. Запах очень приятный, на теле держался ещё неделю после мытья. Я решила его купить поскольку у меня есть шампунь и бальзам этой же компании и они просто супер теперь пользуюсь только Dave. Скажу так не всем по карману но цена идеально соответствует качеству. Посоветовала всем своим друзьям.

14.05.2023

Отзыв: До этого я пользовалась другим мылом от Dove. Но оно мне не подошло, так как было слишком жидкое и оставляло после себя ощущение сухости на коже. А это мыло Dove мне очень понравилось. Оно замечательно пенится, а также хорошо очищает кожу. Мыло очень вкусно пахнет. После него кожа не сохнет, а наоборот становится нежной и мягкой. Поэтому могу смело рекомендовать его к покупке. Я осталась довольна им.

04.05.2023

Любимое мыло в нашей семье

Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится, не сушит кожу.

Отзыв: Мыло Dove покупаем уже много лет, уж очень нравится его запах. Кто то использует для ароматизации в шкафах Саше, мне же нравится класть мыло Dove, очень приятный аромат стоит) Так же это самое любимое мыло мужа, он не любит гели для душа, признает только мыло, попробовал Dove, понравилось, пользуется только им. Мыло отлично пенится, пена воздушная, не сушит кожу и запах отличный.

29.04.2023

Нежное и приятное мыло

Достоинства: Прекрасно очищает и увлажняет кожу, замечательно пахнет.

Отзыв: Как я люблю это мыло! Такое нежное, так приятно пахнет! Запах чувствуется даже спустя какое то время. Прекрасно очищает и увлажняет кожу, не сушит ее, так как в нем добавлен увлажняющий крем. И цена приемлемая. "Dove" - мое любимое мыло, покупаю его постоянно и вам советую) ).

23.04.2023

Мне подходит

Достоинства: Запах.

Отзыв: Dove для меня всегда был неким сокровищем среди других мыл. Такое белоснежное, с офигенным кремовым запахом, воздействующим на сознание мылко, которое не очень дешевое, если сравнивать с другими брусками, но пр-прежнему качественное, увлажняющее, способное заменить любой крем. Dove производит гели для душа, шампуни, мыло.

16.04.2023

Справляется со своими задачами.

Достоинства: Классный запах.

Недостатки: Лица все равно немного сушит.

Отзыв: Хорошее мыло. Пользуюсь только им. От другого мыла очень сушит и стягивает кожу. А Dove отлично увлажняет за счёт того что в составе есть увлажняющие крема. Но к сожалению для кожи лица я бы его не рекомендовала. С уважением кожи лица справляется не так как с кожей тела. А так прям рекомендую.

11.04.2023

Рекомендую!

Достоинства: Не стягивает и не сушит кожу, приятный аромат.

Отзыв: Мыло идеальное для чувствительной и сухой кожи. Мягкое, нежное, ароматное. Обычное мыло стягивает и приносит дискомфорт, а Dove очищает, увлажняет и заботится о коже рук и лица. Так же подходит для мытья волос. Волосы не запутывается и легко расчесываются. Цена приемлема и качество на высоте.

07.04.2023

Не плохое

Достоинства: Крестообразная текстура, ненавязчивый аромат,.

Недостатки: Большой расход.

Отзыв: Раньше, года 2-3 назад очень нравилось это мыло, по текстуре нежнейшее, пенилось отлично, аромат сохранялся на долго, можно было положить в комод с вещами и на месяц забыть про кондиционер для белья! Не давно приобрела его снова. Качество не особо изменилось, пенится так же хорошо, приятная крестообразная масса, промывает тоже отлично, но аромат уже не держится настолько долго. По расходу, если пользоваться каждый день несколько раз то кончается достаточно быстро. После использования руки увла… Читать далее

05.04.2023

Мыло Dove

Достоинства: Мягкий.

Отзыв: Мыло Dove - это один из наиболее популярных и узнаваемых брендов мыла во всем мире. Оно создано компанией Unilever и выпускается уже более 60 лет. Это мыло известно своим уникальным составом, который помогает ухаживать за кожей, делая ее мягкой и гладкой. Мыло Dove создано на основе уникальной формулы, которая включает в себя 1/4 увлажняющего крема. Этот крем помогает ухаживать за кожей и сохранять ее гладкой и мягкой. В составе мыла также присутствуют натуральные масла, которые дополняют дей… Читать далее

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.