Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
01.12.2012

Дорого- но качественно!!!

Достоинства: Очень хорошый и быстрый сенсорный дисплей. Реагирует быстро. Телефон на все слуаи жизни. Купив етот телефон планшет можна не покупать.

Недостатки: Я их не вижу.

Отзыв: Очень хороший аппарат. Качество зборки отлиное. Дисплей отлиный. Камера тоже на высоте. Лучшее то я когда-либо держал в руках.

Хороший смартфон

Достоинства: Камера, экран, игры.

Недостатки: Голосовое управление, вид.

Отзыв: Хороший смартфон. Функционал на высоком уровне. Голосовое управление уступает siri. Вид тоже не очень красивый, задняя панель вообще не о чем. Камера порадовала, фотки выходят четкие, видео классное получается. Приложения и игры на высшем уровне, игр достаточно много. В общем мне смартфон понравился.

Смартфон смартфонов

Отзыв: Отличный смартфон. Быстрота работы на высоте! Качество сборки очень хорошее. ничего не скрипит, зазоров никаких нету. Удобство пользования этим смартфоном очень сильно радует. Хочу также отметить очень сильное железо. Я считаю, что этот телефон лучший в своей категории.

Новый

Достоинства: Все.

Отзыв: Это самый новый телефон samsung из серии galaxy. Очень хорошый андройд. Очень понравился, особенно на нем есть приложение как у айфона, ''сири'' но на самсунге оно называется по другому. В этом телефоне не понравилась только цена, когда я его купил он стоил 30 тысяч, но через 3 месяца стал стоить 22 тысячи.

Отличная модель

Достоинства: 1) Экран. Никакой PenTile не ощущается, на солнце не выцветает, цветопередача отличная. 2) Стекло Gorilla Glass 2 не царапается-чехол не покупал, т. к. если надо, то крышку заднюю заменю и все. 3) Начинка (процессор, память и тд. ) Все летает, не тормозит. 4) Качество сборки. Да-да. Качество сборки. Пусть пластик, но сделан добротно. 5) Камера. Лучше всех конкурентов. 6)Android 4.0 очень хорошая система. 7) Экранная клавиатура-набор удобный, часто сижу в ICQ, текст набирать удобно.

Недостатки: 2) Дизайн... Он вроде и неплохой, не унылый, но Iphone 4S по дизайну нааамного лучше. 3) Задняя крышка довольно хорошо царапается, хотя новая стоит недорого, так что это не проблема. 4) Скользит в руках. Не выскальзывает, но скользит(.

Отзыв: Отличный телефон, очень нравится. По началу надо привыкнуть и разобраться в нем, потом будет все летать и делать интуитивно. Брался как убийца времени (игры, интернет, кстати достаточно быстрый). Смотрю на айфон и кажется как будто игрушка маленькая какая-то) Ставлю 5 авансом, из-за батареи 4,5.

Трижды подумай перед покупкой

Достоинства: -Начинка.

Недостатки: -Андроид на борту => баги.

Отзыв: Тонкость и элегантность, огромный экран и отличное разрешение, мощный внутри и красивый снаружи. Андроид это и плюс и минус этого телефона. Баги всегда преследуют эту ОС, но функционал отчасти решает проблему. За свою цену можно найти более практичный вариант.

Смарт

Достоинства: Большой Экран.

Недостатки: Батарея дохнет быстро.

Отзыв: Телефон отличный, все работает, дисплей радует, цвета и разрешение просто кайф! Удобно лежит в руке. Корпус выглядит большим, а задняя панель так себе для смартфона такого уровня. Купил чехол и защитную пленку на дисплей, много приложений, все доступно.

Если есть лишние деньги

Достоинства: Многофункциональный, фактически замена ноутбуку.

Недостатки: Огромный минус батарея! Хватает на полдня активной работы. Может разрядиться за ночь, когда телефон находится в спящем режиме. Думала, это брак, но, судя по отзывам, у всех такая же ситуация.

Отзыв: Телефон отличный, все летает, дисплей радует, цвета и разрешение просто супер! Удобно лежит в руке. Корпус выглядит хрупким, а задняя панель так вообще просто несолидна для смартфона такого уровня. Купила кожаный чехол и защитную пленку на дисплей. Батарея подыхает слишком быстро, если вдруг вы решите исчезнуть из цивилизации на пару дней, данный девайс будет совершенно бесполезен (и лучше иметь про запас старую добрую нокию:)).

Лучший

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Samsung Galaxy S3 признан лучшим телефоном года. Пользовался этим телефоном, он мне очень понравился. Большой, яркий экран, хорошо реагирует на нажатия. Мощный процессор. Идут все новые игры. Очень удобно сидеть в интернети, играть в игры, смотреть фильмы. Советую всем этот телефон.

Смарт отличный

Достоинства: Большой дисплей, разные софтовые фичи, Батарейка, Хард кнопка, камера, разные датчики, NFC, и многое другое.

Недостатки: ПенТаил - хотя это можно и к плюсам отнести, так как дисплей будет хавать меньше батарейки.

Отзыв: Смарт отличный, много всяких вкусных фичей туда запихнули, по поводу дизайна... - на вкус и цвет все фломастеры разные, мне он нравиться. По поводу "ПенТаил" - на таком разрешении это не проблема, тот же "ПенТаил" и с таким же разрешением стоит на Гелекси ноте, а там целых 5,3 дюйма. Главное что б цена не подкачала, надеюсь ценник будет в районе НТС Оne X.

Качественный

Отзыв: Эта модель самая известная по сей день. Очень Качественный Телефон, и очень быстрый. Много функциональный, экран тепловой очень чуствительный что хорошо при быстром использование!!! Камера хорошая чёткая фотки получаются не хуже любого цифрового фотопарата!!! Советую купить очень удобный телефон!!!

Практичный

Отзыв: Хороший удобный телефон, есть много вкусных плюшек, сенсорный экран, очень удобен для серфинга в интернете! Большой удобный дисплей, сенсорный экран реагирует только на тепловое прикосновение!

Nice

Достоинства: Екран, память телефона.

Отзыв: На даный момент телефон Samsung Galaxy S3 оснащен всема возможными наворотами; большой екран, приятный интерфейс, легкий в использовании+куча современных наворотов. Думаю кто купить данный вид товара останеться весьма доволен данной покупкой. Цена=качество!!!

Один из лучших

Достоинства: 4 ядерный процессор.

Отзыв: Что могу сказать по этому телефону. Делает всеми хваленный яблоко 5 во много раз. Главное преимущество что за такие деньги получаем на много лучше аналого айфона. На данный момент один из лучших мобильных телефонов.

Нормально

Отзыв: Купил синюю евромобилу без РСТ за 22 рубля, юзаю чуть меньше месяца. Свозил в Абхазию (пляж с галькой и песком), высоко в горы на многодневную "рыбалку" на вездеходе по камням, всякие ущелья с горными реками. Носил либо в кармане шорт, либо в пакете с полотенцами-очками без чехлов и защитных пленок. Отснял 10 гигов видео и фото. Качество обалденное. Никаких микро-макро царапин нет вообще, ни на стекле, на на задней крышке, ни в боковом свете, ни в свете хирургической лампы, как тут пишут. Выгляд… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.