Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
24.01.2013

Отличный телефон.

Достоинства: Очень мощный процессор в 1,44 Ггц, это позволяет ему обрабатывать все современные приложения в хорошем качестве. Операционная система android. Довольно долго работает без подзарядки.

Недостатки: Цена все же большая, плохой звук плеера. Наушники в комплекте с телефоном не очень хороши.

Отзыв: Отличный телефон, стоит он дорого, но я порекомендую остановиться именно на этой модели, телефон очень впечатляет. Пользуюсь им уже около года, был недостатки, но хороших качеств в нем гораздо больше, чем недостатков. Несколько друзей тоже купили такой телефон, он им очень понравился.

14.01.2013

Круто

Достоинства: Производительность, Удобство.

Отзыв: Отличный смартфон с великолепной производительностью и внутренним мощным железом красивое оформление вообщем телефон отличный!

13.01.2013

Жуть

Достоинства: Железо, дисплей.

Недостатки: Дисплей, материалы сборки, сама сборка, задняя крышка, дизайн.

Отзыв: Что же, купив SGSIII я очень разочаровался. Как всегда, впрочем. Да, многим нравится, а по мне жуть. Упоротый дизайн, это как минимум. А её экран. Настолько насыщенный, что вполне вместо голубого или синего может быть фиолетовый. Читал, проверил и это правда. А ещё задняя крышка. Чтобы наштамповать подешевле, они сделали её из пластмассы... Ах да, ещё TouchWiz и ожидания обновлений годами... Это тоже минус.

13.01.2013

Лучший

Достоинства: Современный, стильный мощный многонациональный!

Недостатки: Оперативной памяти не 1 Гб, а 833 Мб, практически на 200 меньше заявленного. -Основной памяти также не 16 Гб, а 11, и она очень быстро заполняется. -Задержка 1,5-2 секунды при открывании контактов.

Отзыв: Экран. На мой взгляд идеальный и по размеру, и по качеству. -Очень удобно лазить в интернете. -Прекрасный звук в наушниках (хотя родные наушники не слишком удобные, лучше купить другие) -Очень высокая скорость работы, все приложения, как небольшие, так и тяжелые игры очень быстро грузятся и практически никогда не зависают. -Интернет работает очень быстро. -Прекрасное качество сборки. -Как ни странно, но дизайн мне понравился (взял чёрный). -Удобно работать одной рукой. -Очень мно… Читать далее

11.12.2012

Удобный

Отзыв: Очень модный телефон.

10.12.2012

Прекрасный телефон

Достоинства: Экран, возможности ОС.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: У брата такой телефон. Он знает как покупать хорошие и качественные вещи. Да цена у него нормальная (в среднем выйдет в одну или полторы зарплаты среднестатистического человека). Но так телефон будет работать просто безотказно. Он нигде и никогда еще не подводил. Управлять не то что легко, а супер легко. Да и на вид – его приятно и держать и любоваться. Если имеешь такой телефон – это уже да что-то значит.

Лучшее в наше время

Достоинства: Фунцкиональность Дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хочу начать отзыв с того, что не нужно никогда сравнивать Galaxy с Iphone. Это асболютно разные смартфоны и направленные на разные цели. Со стороны функциональности Самсунг сейчас идет на пол шага впереди Эпл, теперь возможно опередели и стороны дизайна. И если вам хочеться действительно лучший сматрофон, то безусловно нужно приобрести SG3!

Великолепно

Достоинства: Достоинства это весь этот телефон!

Недостатки: Стественно, в первую очередь это цена. У нас в РФ она запредельная. Остальное мелочи (микросим для тех, у кого обычная симкарта и отсутствие механизма для крепления брелка-шнурка).

Отзыв: Потрясающий смартфон! Мощный, стильный, новый, прогрессивный. Большой, широкий, но при этом удобно лежит в руке, не падает. Памяти 32 Гб – предел моих мечтаний! Можно вообще не думать, сколько и чего устанавливать в телефон, места все равно хватит. Телефон воспроизводит все форматы аудио и видео. Очень понравилась съемка видео – и изображение, и звук при воспроизведении отличные. Во всех приложениях телефон очень шустрый. На экране картинка просто сказочная! Цвета очень реалистичные, сочные и в … Читать далее

Samsung Galaxy S3

Отзыв: Это довольно таки неплохой слайдер имеет камеру 1.3 мегапикселя и съёмную карту памяти на 1 мегабайт, но у него есть одно "больное" место - потоянно летит шлейф. Пока телефон на гарантии ничего страшного, но потом устанете ремонтировать. Поэтому лучшее эту модель не покупать.

Отличный телефон.

Достоинства: 1. Большой дисплей (хотя уже не самый большой: ) Note2 зараза), сочные цвета, хорошее разрешение = пользоваться одно удовольствие; 2. Мощная "начинка", все летает, микролаги интерфейса (едва заметные) из-за прошивки 4.0.4, сегодня прошил на 4.1 все шикарно просто) много чего поправили, кстати свободной оперативы стало больше, теперь мне нафиг не нада 2 гига! (хотя по началу комплексовал); 3. Батарея, да да батарея! когда покупал думал на день хватит и то хорошо, но! у меня аппарат живет 2 дня

Недостатки: Нет отдельной кнопки фото на боковой панели. Кто любитель делать фото будет огорчён. Ибо когда фотографируешься с девушкой (сам себя) то не видя экрана жать пальцем на экран очень не удобно. Большинство говорят, что задняя панель глянцевая и царапается по мне это не – и не +. Просто купил чехол и все дела. На экран тоже наклеил пленку. Еще мне не нравиться, что разъем на наушники четырех контактный. Цена, это тоже минус. Обновления для операционки качает только через Wi-Fi. Это кому как.

Отзыв: Один из самых мощных телефонов на сегодняшний день. Хороший экран зернистность не видно. Телефон подходит как и для серфинга в интернете так и для игр и мультимедии . Камера отличная.

Супер телефон

Достоинства: Мощный процессор, хороший дизайн.

Отзыв: Этот телефон перешел все мои ожидания. Хороший мощный процесор, очень много игр и все идут без лагов в отличии от моего старого. Когда мне папа подарил его на день рождения и был удивлен.. В маркете очень много игрушек на любой вкус, а хочется больше и то половина хороших игр платная. Дизайн и меню очень удобное и интерефейс.

5555+

Достоинства: Батерея держит очень долго, дизайн телефона очень оригинальный, камера очень хорошово качества, качествиный звук, маленький вес, навейшая версия android, приятно сидит в руке, роботает очень быстро без какихто тормозов.

Недостатки: Довольно высокая цена, из заявленных 16, свободно только около 11gb. лучш, исполнение корпуса не соответствует статусу аппара, чрезвычайная хрупкость экрана.

Отзыв: Вот купил его на днях, телефон просто клас, ну за такую суму корпус можно было сделать не из пластика. процессор роботает очень быстро, игрушки просто летают, фильмы смотреть приятно очень красочные экран. Батарейка при активном использованию 18-20ч, немного великоват, но быстро привыкаешь. Звук через штатные наушники хороший. Фото и видео - айфон отдыхает, про другие телефоны молчу вообще. Skype роботает отлично и очень легко и удобно сидеть в соц сетях или в чатах, при этом не приходится вв… Читать далее

Классный телефон

Достоинства: -Боооольшой дисплей. Покупать Note - это уже слишком. Как телефон он уж слишком велик, а как планшет маловат. А вот Гэлэкси - удачный компромисс. Не большой и не маленький. -Скорость работы. Она очень хорошая. Но не уверен, будет ли она востребована, так как все приложения из маркета идут вообщем то и на более медленных устройствах. -Объем памяти. Мне хватало и 8 на яФоне, а тут 16. Да еще и дыра для флешки есть. Вообщем хватит всем. -Камера - гут. Качество снимков на высоте. Очень яркая, действ

Недостатки: -Качество сборки. Хорошее, но после яФона что то не то. Маленько поскрипывал корпус сначала, потом перестал. На штатной гарнитуре люфтит качелька громкости. Не критично, но яФон собирают лучше. - Не очень эргономичен. Кнопки громкости и режима сна расположены не очень удобно, иногда непроизвольно нажимаются. Привыкнуть к размерам для управления одной рукой сложновато. -Оперативки мало? Не знаю, вроде хватает пока, но если есть аппараты, где больше, тогда обидно, ведь вроде как флагман. -МикроСим

Отзыв: В целом аппарат хорош. Советую всем не переплачивать за Ростест (хотя сам взял его), а смело брать евро в интернет-магазинах за 17-18 рублей. Разницы никакой не почувствуйте, а экономия ощутимая. S II брать смысла теперь нет вообще, так как разница с s III ощутима, а цена практически одинакова. яФон - 4S уже не новый, а зная политику яблочников обрубать поддержку "старых" устройств в связи с выходом новых - недолго ему осталось. 5-ка - дороже Гэлэкси раза в 2-2,5 раза дороже. Стоит ли он того? М… Читать далее

Отличный

Отзыв: Брал телефон давно, в июне. Доволен всем. Правда, докупил чехол с откидной крышкой (пленки не покупал) и не пожалел, тк телефон успел упасть несколько раз и остались царапины только на краях чехла. У меня телефон живет иногда и 2-е с лишним суток (в выходные обычно), но при сильной нагрузке, правда, заряда хватает на 1 день, но всегда- всегда доживает до вечера с запасом. Это при том, что на разговоры уходит до 1 часа времени, а иногда и больше, плюс приложения, интернет, wi-fi включено всегда, … Читать далее

07.12.2012

Новая технология, она всегда радует.

Достоинства: Бесконечная функциональность, большой экран, качественный сенсор и андроид.

Недостатки: Зарядка садится в течении 4-5 часов (при постоянной работе), это не удивительно, ведь это андроид.

Отзыв: До этого телефона у меня был i phone 4. После выхода S3, было желание продать i phone 4. Продал его за 15000. Не то что бы я какой-то мажор, просто я очень люблю такие телефоны, которые равняются на компьютеры. После продажи i phone 4, и покупки S3, была значительно видна разница. Перечислять их можно бесконечно, скажу лишь то, что S3 на много лучше, чем i phone 4.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.